Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jag_Dragon

Цена на демонтаж оборудования

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Ув. разработчики и игроки, скажите пожалуйста, что вы думаете про цену на демонтаж оборудования равной 25 дублонам? Я один считаю что это довольно много, ведь в танках например подобная операция стоит всего 10 голды. А цена на голду и дублоны совершенно одинакова. Но в кораблях не 3 слота для оборудования, а гораздо больше, значит и тратить придётся чаще, а по такой цене это весьма серьёзно стучит по карману. Может быть это цена не финальная, и к релизу будет приведена к более низким значениям, около 10 хотя-бы? Или нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 362
[PF_DS]
Коллекционер
5 398 публикаций
645 боёв

Ув. разработчики и игроки, скажите пожалуйста, что вы думаете про цену на демонтаж оборудования равной 25 дублонам? Я один считаю что это довольно много, ведь в танках например подобная операция стоит всего 10 голды. А цена на голду и дублоны совершенно одинакова. Но в кораблях не 3 слота для оборудования, а гораздо больше, значит и тратить придётся чаще, а по такой цене это весьма серьёзно стучит по карману. Может быть это цена не финальная, и к релизу будет приведена к более низким значениям, около 10 хотя-бы? Или нет?

Можно продать.

FAQ для новичков по игре

gryvkcC.gif

А так, сравните сколько танков вместится в машинное отделение корабля )) Поэтому и дороже )

Изменено пользователем thoriseja

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Можно продать.

FAQ для новичков по игре

gryvkcC.gif

А так, сравните сколько танков вместится в машинное отделение корабля )) Поэтому и дороже )

продать то конечно можно, но совсем за другие деньги чем покупалось. или нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 362
[PF_DS]
Коллекционер
5 398 публикаций
645 боёв

продать то конечно можно, но совсем за другие деньги чем покупалось. или нет?

конечно, 50%.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

конечно, 50%.

ну, как в танках. только снимать очень уж дорого. особенно по нынешнему курсу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 862
[ONB]
Старший бета-тестер
2 205 публикаций
7 438 боёв

Вполне адекватная цена для модуля ценой от 500к и выше. 25 дублонов это 10 центов! Это много?
Изменено пользователем Folk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 055
[_BT_]
Бета-тестер, Коллекционер
1 616 публикаций
4 170 боёв

Одной темы мало? Зачем дублировать? Тогда и я свой ответ продублирую.

Даже не знаю. 

Оборудование ценой 250-700 тысяч даже снимать не стоит. Фармится быстро и легко. А оборудование, которое стоит от 3 лямов, к примеру, уже можно и за дублоны снять. Как по мне, так 25 дублонов вполне ничего, ибо если уничтожать, то фармится долго. 

Вообще в принципе на данный момент не вижу смысла в демонтаже оборудования. Начиная с того же самого 5 уровня, пока ты будешь набивать опыт на след. корабль, ты сможешь нафармить и на новый корабль и на его модули.

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций
672 боя

Таки да, лучше уничтожение модулей но цена в 10 голды))

внутренний еврей очень расстроился когда увидел кол-во доп модулей

Но мне кажется все еще приведут в божеский вид, не забываем владеет проектом картофель, а там своя идеология на счет доната))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

Ввели бы склад и было бы норм. Рано или поздно акции пойдут по 50% скидки. Тогда и закупать. Ну и из советов - до 5 уровня можно ничего и не ставить, все что там на 2 слота есть ерунда, тем более для проходных кораблей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Таки да, лучше уничтожение модулей но цена в 10 голды))

внутренний еврей очень расстроился когда увидел кол-во доп модулей

Но мне кажется все еще приведут в божеский вид, не забываем владеет проектом картофель, а там своя идеология на счет доната))

угу, в танчики я частенько заряжал немного голды специально для модулей. хотел сюда тоже, а тут...такое...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.