Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_1FATHER1_

не вижу смысла от линкоров... ребят кто считает это так отпишите в этой теме

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
165 боёв

Играю с ОБТ и вот что мне не понравилось.... перепробывал я все виды кораблей, крейсеры скорострельные и маневровые, эсминцы хоть и не обладают большим хп но наводят страх на все корабли своими торпедами, авианосцы прототип арты в ворлд оф танк (за них сказать больше не чего тут и так все понятно) но больше всего поразило игра на линкоре, казалось бы здоровый с большой прочностью и мощными пушками... но когда к тебе подплывает вражеский линкор ты прямыми попаданиями наносишь ему четверть запаса прочности.... ну разве что не прокнет цитадель.... и этот маленький и ушлый эсминец топит тебя на разы (только пожалуйста не начинайте что можно увернуться и все дела, в притык он попадает 100%) потом крейсеры нанося урон фугасами заклевывают линкор как семечки... и подводя итог линкоров цифры характеристики внушают но это кусок мяса для эсминцев и для крейсеров... хотелось бы видеть рикошеты от торпед под углом (тоесть броня должна отбивать снаряды) и фугасы не должны наносить столь мощные повреждения по линкорам, ведь у них же есть броня! и хотелось бы чтобы линкоры действительно наносили урон на ближней дистанции а не по 1к урону а в снаряде написано что он может выбить 10к! потому что если выйдет на оф игра я считаю нет не какого смысла качать линкоры так как это просто банка мяса которую все хотят открыть и сожрать)

• Плюс 8
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
Бета-тестер
475 публикаций
724 боя

Плаваю на ЛК и могу сказать, что вы достали своим нытьем. Ничего плохого в этих кораблях не вижу. Нужно просто учиться использовать их сильные и слабые стороны.

• Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
440
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 390 публикаций
4 750 боёв

Свежо!:(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[PP]
Бета-тестер
1 297 публикаций
2 252 боя

Опять плачь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 131
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 954 публикации
6 751 бой

Не вижу смысла от плак тем на форуме, кто считает так же отпишите!

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 259 публикаций
814 боёв

я считаю нет не какого смысла качать линкоры так как это просто банка мяса которую все хотят открыть и сожрать)

Ну, под управлением некоторых "водителей" действительно так и есть. Особенно сейчас - как увидишь ЛК задом из-за острова выходящий - ну а что с ним еще можно делать, как не "открыть и сожрать"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
165 боёв

ребят это не плачь... просто сравнить с ворлд фо танком тяжи продавливают фланги врага... а тут же линкоры если начинают что-то продавливать то их сразу ловят торпедами и забрасывают фугасами)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
965 публикаций

Впритык эсминец попадает если ты, эм, нехорошо играешь и стоишь у острова/ходишь близко к островам/ходишь один.

То же самое линкор впритык.

PS: не вижу смысла от темы... ребят кто считает это так не отписывайтесь :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
246
[PP]
Бета-тестер
1 297 публикаций
2 252 боя

Рельсоходы Форева

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.