Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mebius_lW

[0.7.4.1] Прицелы "MINI" и "Стрекоза" (камера "Zeiss")

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 133
[WG]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
5 004 публикации
7 398 боёв

Доброго дня всем!

3tbzkZG.jpg

Стрекоза  - горизонтальная прицельная сетка не отличается по делениям с прицелом из клиента, но в отличии от клиентской она в два раза длиннее. Также для облегчения углового прицеливания добавлены диагональные линии. Помимо снайперского, изменен аркадный прицел: добавлено две горизонтальные планки для облегчения прицеливания, изменен цвет перекрестия.

MINI - снайперский прицел в стиле минимализма. Горизонтальная прицельная сетка не отличается по делениям с прицелом из клиента, но в отличии от клиентской она в два раза длиннее в центр прицела вписан круг с диагоналями. Помимо снайперского, изменен аркадный прицел: добавлено две горизонтальные планки для облегчения прицеливания, изменен цвет перекрестия.

MINI Type 1

Цветовые схемы: аква (бирюза); черный; синий; зеленый; жёлтый; оранжевый; фиолетовый; белый.

СКАЧАТЬ

O9QZK32.jpg

MINI Type 2

Цветовые схемы: аква (бирюза); черный; синий; зеленый; жёлтый; оранжевый; фиолетовый; белый.

СКАЧАТЬ

hPZDMlO.jpg

Dragonfly Type 1

СКАЧАТЬ

OS72SCW.jpg

Камеры (скрины, описания, ссылки на скачивание):

Камера "Zeiss" (продвинутая камера + расширенный зум) данный мод станет Вашим помощником. Во-первых, это расширенный зум с увеличенной кратностью. Во-вторых это удобная корабельная камера с увеличенным обзором. 

pv3ZFTK.jpg

FAQ по установке, замене и удалению прицелов.

Spoiler

1. Распаковываете архив с прицелом, открываете папку с прицелом и копируете в ней папку "res_mods".

UtzZ2AK.jpg

2. Далее. Открываете папку с игрой (корневой каталог игры) - нажимаете "Вставить". 

K9Hx0po.jpg 

3. Для удаления или замены прицела необходимо удалить или копировать с заменой файл (по адресу: C:\World_of_Warships\res_mods\0.5.5.0\gui\flash) под названием crosshair.swf* и crosshair_screen.swf*)

4. После выхода микропатчей, прицел остается в старой папке (на примере: res_mods/0.5.5.0), чтобы он заработал в новой версии патча нужно просто перенести файл прицела в новую папку (на примере: из res_mods/0.5.5.0 в res_mods/0.5.5.1).

Примечание:

crosshair.swf - файл отвечающий за снайперский прицел;

crosshair_screen.swf - файл отвечающий за аркадный прицел.

Автор прицелов и модификаций - Mebius_LW. 
Автор камеры "Цейс" - Mebius_LW.

Публикация и модификация данного мода, возможна по предварительному согласовании с автором.

Мододелы имеющие право на публикацию: MedvedevTD.

Благодарности и поддержка мододела:

:Smile_great:

• Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
376
[MAD]
[MAD]
Альфа-тестер
1 609 публикаций

Не сложно сделать Дельфин в оранжевом цвете? Вместе с аркадным?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
183
[AQUA]
Старший бета-тестер
523 публикации
4 705 боёв

Насколько я понимаю, линии диагональные помогут взять линию хода корабля в любом направлении и взять верное упреждение по этой линии?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
376
[MAD]
[MAD]
Альфа-тестер
1 609 публикаций

Легко. Вечером сделаю.

Буду очень признателен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 133
[WG]
5 004 публикации
7 398 боёв

Насколько я понимаю, линии диагональные помогут взять линию хода корабля в любом направлении и взять верное упреждение по этой линии?

Эти прицельные сетки, как и любые другие созданы для облегчения работы глазомера. Эти прицелы больше подходят под камеры типа "Око Саурона", хотя я сам и в обычной плоскости с ними играю.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
958 боёв

Легко. Вечером сделаю.

Спасибо Вам огромное за Вашу работу, пользуюсь Вашим прицелом Дельфин 2.0 (бирюза) со времен ЗБТ.

Скромное пожелание, добавить еще по одной линии сверху и снизу, если возможно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 133
[WG]
5 004 публикации
7 398 боёв

Спасибо Вам огромное за Вашу работу, пользуюсь Вашим прицелом Дельфин 2.0 (бирюза) со времен ЗБТ.

Скромное пожелание, добавить еще по одной линии сверху и снизу, если возможно.

Всегда пожалуйста. Можете на картинке примерно показать, что добавить - добавлю.

Монитор 1920 пикселей тянет? Если да, сделаю именной прицел. :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 503 боя

Спасибо, шикарные прицелы. 

Когда сломались в 0.4 - жизнь потеряла смысл, снаряды перестали попадать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 133
[WG]
5 004 публикации
7 398 боёв

Буду очень признателен.

Готово. На скринах он тускловат, но в игре самое-то. Юзайте на здоровье. 

Прикрепленный файл   Dolphin_3_Orange.zip   218,29К

СнайперскийIkqBeCk.jpg

Аркадный

9mP5oaw.jpg

Dolphin_3_Orange.zip

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
349 боёв

Чего-то непонятки у меня возникли. После распаковки архива имею один файл: res_mods, ну и что сним делать? Куда его прислонить родного?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 133
[WG]
5 004 публикации
7 398 боёв

Чего-то непонятки у меня возникли. После распаковки архива имею один файл: res_mods, ну и что сним делать? Куда его прислонить родного?

А Вы глазки пошире приоткройте и прочитайте внимательно первый пост темы, где большими синими буквами написано.

FAQ по установке, замене и удалению прицелов.

Spoiler

Распаковываете архив, открываете папку, выделяете два файла (как на картинке) - нажимаете "Копировать".

n94HrxY.jpg

Для удаления или замены прицела необходимо удалить или копировать с заменой файл (по адресу: C:\World_of_Warships\res_mods\0.4.0\gui\flash) под названием crosshair_screen.swf. При необходимости удалить файл icons.xml (по адресу: C:\World_of_Warships\res_mods\0.4.0\)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
376
[MAD]
[MAD]
Альфа-тестер
1 609 публикаций

Готово. На скринах он тускловат, но в игре самое-то. Юзайте на здоровье. 

Прикрепленный файл   Dolphin_3_Orange.zip   218,29К

СнайперскийIkqBeCk.jpg

Аркадный

9mP5oaw.jpg

Спасибо большое :)  прицел очень удобный  :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 133
[WG]
5 004 публикации
7 398 боёв

NEW! 

Камера "Око Саурона" для версии [0.4.0.2]. Вид прицела с авиационного корректировщика. Работает со всеми прицелами.

Скачать камеру -  Прикрепленный файл   Oko Saurona.zip   221,69К

HUzKQ0B.jpg

Oko Saurona.zip

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
27
Участник
277 публикаций
3 390 боёв

а что такое "Командирская камера"? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций
4 235 боёв

как в око увечить инерцию мыши чтобы камера быстрее перемещалась при максимальном увеличении? и как убрать последнее приближение то что сверху смотрит?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
364 боя

камера очень медленно двигается при макс приближении.

И сделайте пожалуйста чтобы такая камера как я понимаю там 2 вида совсем  вид сверху и не совсем сверху можно было назначить клавишами. или скажи что где нужно изменить в конфиге. очень понравился пред последний зум, и хотелось бы что бы он был последнем на прокрутку мыши, а вот вид сверху нажимался на отдельную кнопку.

Изменено пользователем Yurkev1ch

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 133
[WG]
5 004 публикации
7 398 боёв

как в око увечить инерцию мыши чтобы камера быстрее перемещалась при максимальном увеличении? и как убрать последнее приближение то что сверху смотрит?

Это классическая камера "Око Саурона" с времен ЗБТ, если хотите что-то поменять в камере, обращайтесь к автору мода камеры - Хуторезу, я автор прицела. 

До версии [0.4.0.2] можно было отредактировать файл конфиг камеры простым блокнотом, теперь это сделать нельзя, потому как работа Око зависит от многих файлов. Плюс ко всему на форуме запрещено обсуждать технологию "производства" модов.

:trollface:

-qGmNFIR3A8.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
364 боя

спс за ответ а можно вас попросить в прицеле дельфин 2.5 бирюза/жирный по горизонтальной шкале поставить цифры как на оригинальном прицеле, на том же расстояние как там. а то  я сильно окосел с новой шкалой)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 133
[WG]
5 004 публикации
7 398 боёв

спс за ответ а можно вас попросить в прицеле дельфин 2.5 бирюза/жирный по горизонтальной шкале поставить цифры как на оригинальном прицеле, на том же расстояние как там. а то  я сильно окосел с новой шкалой)

На днях появиться новый прицел от меня, посмотрите его. Если не устроит, сделаем, как просите.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 177 боёв

На днях появиться новый прицел от меня, посмотрите его. Если не устроит, сделаем, как просите.

Ув. Mebius_LW не сочтите за наглость, но не устраивают циферки на прицеле и поэтому к Вам просьба). Можно их сделать как на стандартном - расстояние их нанесения и можно ли их разметить до 20 например?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.