Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Exraction85

Модули после ремонта.Типы их состояния.

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций
930 боёв

Изменить голосование

Необходимо сделать модули после критического повреждения.В тот момент когда их отремонтировали - Да бы сделать их рабочими но в плохом состоянии.

1) Критический - красно-чёрный.

2) Тяжёлое состояние - красный (модуль работает на 10%(ну или очень низкий показатель %).Есть шанс сломаться снова до тяжёлого состояния

3) оранжевый - модуль работает в более высоком состоянии (Есть менее высокий шанс сломаться снова)

4) жёлтый - средняя работоспособность  10-20% шанс сломать до тяжёлого состояния.

5)Зелёный - модуль восстановлен с помощью ремонтной бригады до 100% или периодом времени(достаточно долгим,если не использовать модуль).

Такая система повреждения более интересна.Будет смысл выстреливать в модули.

Пример:

1)Вам выбили руль! через 10 секунд он восстановился до 10% и  использовать его с 10% эффективностью.

2) Вы начали активно маневрировать тем самым используя и так кое как работающий модуль.Есть шанс снова ему сломаться.Либо ждать пока команда его восстанавливает.

Изменено пользователем Exraction85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 362
[PF_DS]
Коллекционер
5 398 публикаций
645 боёв

Неинтересно. Еше и модули микроконтролить.... Лишнее это

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
490 публикаций
111 боёв

В целом это и так есть. Есть сломанный модуль и поврежденный. Но что я вижу "выцеливать модули???" Вы в игру заходили вообще? Как вы себе это представляете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 031
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 874 боя

Один только вопрос - зачем?  Я считаю что это лишнее усложнение и никак не добавляющее реализма при том. Вы конечно молодец, у вас развернутое предложение но мне не кажется что оно очень удачное.  Поверьте, как механик вам скажу, если вам повредили руль то с большей вероятностью от него не будет толку совсем, пока вы его не замените или не восстановите полностью, то же самое с большинством других модулей. А имитировать те редкие случаи, когда осколками повреждает отдельные механизмы, снижая их эффективность - слишком уж экзотически.   Не забывайте что игра все же аркадная:) Но + за развернутое предложение я все же поставлю:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.