Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Вайоминг (Wyoming) - американский линкор IV уровня [0.5.0.x]

681 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 802 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации
500 боёв

Привет нам от балансировщика...

Отныне Вайомингу суждены встречи только с 4 и 5 уровнями.

Дальность: 12.1

Поглядим (Поглядим чисто ГК):
Линкоры 4:

Миоги - 15.3 км

Арканзас - 12.7

Ишизучи - 12.7

Линкоры 5

НьюИорк - 15.6 км

Конго - 21.2 км

Крейсера 4

Феникс 13.7 км

Марблхед 12.7

Марблхед Лима 12.7

Юбари - 12.8 км

Кума - 12.4 км

Иваки Альфа - 10.2

Крейсера 5

Омаха 12.7 км

Фурутака - 13 км

Мурманск 14.8

Эсминцы 4:

Клемсон - 8.6

Ишоказе - 9.1
Эсминцы 5

Николас 10.9

Минеказе - 7.6 км 

Итого, по дальности теперь Вайоминг не дотягивает даже до крейсеров 4 уровня.

С ними он конечно может разобраться, но его соуровники и соперники, имхо, справятся с ними еще лучше.

Дальности этого линкора теперь хватает только на то, чтобы отпугивать эсминцы да вот если ему попадется еще  Иваки Альфа, коего я ни разу не видел еще.

Третий уровень - корм и хлеб этого ЛК - у него отобрали.

Изменено пользователем Swordling

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
923
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
9 937 боёв

Так, господа. Хватит писать ерунду про дальность!

Только что проверил свой топовый Ваойминг. Дальность стрельбы составляет 14.14 км.

Нерфанули ее только на стоковом. Стыдно вводить людей в заблуждение, господа:(

На топовый подействовало лишь уменьшение скорости вращения башен. В принципе, на дистанции 10 - 14 это неощутимо вообще. На 6 - 10 тоже не критично. А уж на 3-4-5... сами виноваты, если подпустили противника. Увы-с.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
923
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
9 937 боёв

Привет нам от балансировщика...

Отныне Вайомингу суждены встречи только с 4 и 5 уровнями.

...
Третий уровень - корм и хлеб этого ЛК - у него отобрали.

Выучите матчасть для начала.

Вайоминг теперь участвует в боях четвертого и пятого уровня, да. А Южная Каролина и Кавачи участвуют в боях третьего и четвертого.

Ничего общего не замечаете?)))

Уровень боя не равен уровню участвующих кораблей.

И да, ЮК и К по-прежнему попадают в один бой с Вайомингом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
500 боёв

Не буду спорить.

Ступил во втором, в первом - не проверял.

Если изменились только .цифры, то все ок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
923
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
9 937 боёв

Не буду спорить.

Ступил во втором, в первом - не проверял.

Если изменились только .цифры, то все ок.

Если Вайоминг стоит у вас в порту, то проверить не трудно - кооперативный режим всегда открыт.

Я наводил бинокль до максимальной дальности - было написано при нажатии альта - 14.14. 

Несколько раз вел огонь по противникам на 13.0-13.7 км. Именно после патча, сегодня.

Поймите меня правильно, довольно странно смотрится вайн капитана, у которого нет Вайоминга и который не вникает в детали патчноутов. Словно нарочитая провокация или троллинг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
500 боёв

Если Вайоминг стоит у вас в порту, то проверить не трудно - кооперативный режим всегда открыт.

Я наводил бинокль до максимальной дальности - было написано при нажатии альта - 14.14. 

Несколько раз вел огонь по противникам на 13.0-13.7 км. Именно после патча, сегодня.

Поймите меня правильно, довольно странно смотрится вайн капитана, у которого нет Вайоминга и который не вникает в детали патчноутов. Словно нарочитая провокация или троллинг.

У меня есть Вайоминг, но я не заходил в игру после патча - техника в ремонте, потому обосновывался чисто на доступных тут цифрах (на Вики их переправили) .

Утром  - может конечно спросонья не прочитал верно - было написано что первый корабль ветки будет встречаться только с тем же по уровню.

Сейчас перечитал - есть формулировка уже что или на 1 выше.

Не переживайте, меня не задевают давно формулировки чужих мнений, если конечно они не выражаются в прямом физическом контакте. Мнение есть мнение, форма уже вторична для меня, но это верно далеко не для всех людей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
923
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
9 937 боёв

У меня есть Вайоминг, но я не заходил в игру после патча - техника в ремонте, потому обосновывался чисто на доступных тут цифрах (на Вики их переправили) .

Утром  - может конечно спросонья не прочитал верно - было написано что первый корабль ветки будет встречаться только с тем же по уровню.

Сейчас перечитал - есть формулировка уже что или на 1 выше.

Ну бывает, ага. Я бы тоже гадал, конечно, отрубись интернет или железо)

Не, по балансиру я в текстовые описания пытался въехать, но тоже запутался. В итоге разобрался по графической схеме в Воршипс-Вики, где было наглядно показано, кто и в какие боя попадает. http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
1 735 боёв

Просмотр сообщенияKOT_ACTPOHOM_B_MOPE (05 Июл 2015 - 12:00) писал:

Спасибо вам KOT_ACTPOHOM_B_MOPE, огромное, за подробный и понятный , даже мне пенсионеру, гайд. 

Так бы добавить гайды на все корабли США, на Нью Йорк на крейсера Кливленд и т. д, а также эсминцы.
07:09 Добавлено спустя 1 минуту
Уж, больно у вас все доходчиво описано.:great::honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
705 боёв

Господа, обьясните мне как вообще на ЛК играть? Выкачал ЮК, взял Вая, залпом (12 снарядов) попадает ладно если 4 на средней дистанции, ББхами по ЛК 4-5 лвл наносит 400-2000 (стараюсь попадать в центр корабля, где цитадель), ОФ наносят за те же 2-4 попадания 3-6к, в ответку от врагов летит по 9-12к урона... ничо не понимаю(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Господа, обьясните мне как вообще на ЛК играть? 

Уверенно и не спеша. Сомнений в выборе фланга быть не должно. 

14:35 Добавлено спустя 2 минуты

Выкачал ЮК, взял Вая, залпом (12 снарядов) попадает ладно если 4 на средней дистанции, ББхами по ЛК 4-5 лвл наносит 400-2000 (стараюсь попадать в центр корабля, где цитадель), ОФ наносят за те же 2-4 попадания 3-6к, в ответку от врагов летит по 9-12к урона... ничо не понимаю(

1. Стреляй только в борт.

2. Стреляй ББ.

3. Стреляй по линкорам. 

4. Стреляй с 8-10 км. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
705 боёв

Спасибо за совепты.

Сомнений нету, на счёт выбора фланга, привык уже в начале боя повернув орудия на борт, не поворачивать их в течение боя (или стараться не поворачивать часто)

Бью конечно в борт, максимум когда доворачиваться начинает, т е в идущего носом-кормой, как правило не бью

ББ пробовал... не ахти что пока.. вот только что в бою правда начал по 4-9к выносить но там были ЛК и КР довольно крепкие (Омаха, Феникс, ЮК, Вай, и еще какой то Японский 5 лвл)

с 8-10 стреляю как раз, в ближний не лезу, проблема в том что у того же феникса дальность ведения огня около 14км.. мне не достать , у 5 лвл ЛК тоже далеко летят снаряды, + разброс на большой дистанции приличный..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 325 публикаций
851 бой

Спасибо за совепты.

Сомнений нету, на счёт выбора фланга, привык уже в начале боя повернув орудия на борт, не поворачивать их в течение боя (или стараться не поворачивать часто)

Бью конечно в борт, максимум когда доворачиваться начинает, т е в идущего носом-кормой, как правило не бью

ББ пробовал... не ахти что пока.. вот только что в бою правда начал по 4-9к выносить но там были ЛК и КР довольно крепкие (Омаха, Феникс, ЮК, Вай, и еще какой то Японский 5 лвл)

с 8-10 стреляю как раз, в ближний не лезу, проблема в том что у того же феникса дальность ведения огня около 14км.. мне не достать , у 5 лвл ЛК тоже далеко летят снаряды, + разброс на большой дистанции приличный..

Вот с крейсерами у 4-5 лвл американцев есть проблема - точности не хватает, чтоб на основных дистанциях ведения стрельбы в них стабильно попадать. А дальнобойность - это только удачей лечится, чтоб к 5+ лвл не попадать :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
705 боёв

да уж точность это не про нас... снаряды не то что на длину корабля разлетаются, падают и за кормой и за носом далеко (когда бьёшь врага стоящего бортом), надеюсь это поправят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 139 боёв

Только начал играть но это первый линкор который нравиться даже хочу оставить в порту. Если дальше линкоры только лучше тода американская ветка для меня.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
502 публикации
6 730 боёв

Купил сегодня сей папелац,решил все таки прокачать ветку амер лк,что  то как то не задалось у меня с победами на нем,первые семь боев ,семь поражений подряд.Сейчас отношения с ним выглядят пока так )))

K2nnJ78mTlE.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
165 публикаций
1 042 боя

Нормальный корабль. Если с шашкой наголо не нестись. А остреливать ББшками крейсера и линкоры, то по три - четыре крейсера можно кушать за бой.

shot-15.09.20_21.02.01-0914.jpgshot-15.09.20_21.02.03-0098.jpgshot-15.09.20_21.02.13-0732.jpg

Другое дело, что союзные крейсера ДОЛЖНЫ прикрывать от эсминцев врага. А то на них тратишь свое время и хиты

shot-15.09.20_21.02.01-0914.jpg

shot-15.09.20_21.02.03-0098.jpg

shot-15.09.20_21.02.13-0732.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию