Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gabe_Debasige

Линкоры не тащааат!

В этой теме 663 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
2 742 публикации
812 боёв

Вы уже или трусы оденьте или крестик снимите. А то как только речь о линкорах - "исторические документы, статистика!". Как только речь о крысерах и эсминцах "игровые условности, баланс!!11"

Да без проблем: линкоры обрезаны в плане повреждений от крупнокалиберных снарядов из за баланса и игровых условностей

Я говорю что это нецелесообразно и бредово.

В WoT арту нерфят и ничего, не убрали из игры.   

Кстати, так, на секундочку. Вот тут тостеры любят говорить о том что "линкоры вымерли, их вытеснили авианосцы". А в голову не приходило, почему вообще создавали авианосцы? Для уничтожения линкоров. Потому что над водой к ним не могла приблизиться ни одна лохань - и пришлось изворачиваться. Такие дела. 

В голову не приходило, что самолеты не обязательно против линкоров можно применять ?

Изначально корабли с авиацией вообще для разведки рассматривались, потом додумались бомбы и торпеды применять. Такие дела. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
240
Бета-тестер
1 266 публикаций
30 боёв

Cыграл бой в танках, зайдя посмотреть онлайн, после корабликов, точно бодрое рубилово !=))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
222 боя

Товарищи модераторы.

Большинство тех кто отписывается в теме исчерпали запас разумных контр аргументов, и я в том числе. Однако совесть не позволит мне не отвечать на комментарии в мною же созданном топике, но если еще хоть один ЗБТ-шник приведет в качестве контраргумента к моей теме свою невероятную скилловость/опыт/надуманные доводы отражающие его представление о мироздании, я не выдержу и обложу его и всех его последователей такими ругательствами что неизбежно получу перманентный бан на форуме , чего бы мне крайне не хотелось. 

В связи с этим я прошу закрыть эту тему как скатившуюся в флуд. 

Спасибо.

Закрыто по просьбе автора.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.