Перейти к содержимому
vvmel

Возможная зависимость лагов в игре от местонахождения игрока и скорости инета.

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

454
[MOPE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 512 публикации
8 599 боёв

Ранее я создавал данную тему в рамках ЗБТ., но она была создана не там и где то затерялась Сейчас к нам подключились ребята из ОБТ и поэтому я думаю можно тему повторить в фидбеках, возможно в чем то поможет и разработчикам. Тема  создана ради интереса и любопытства, и не претендует на какие либо технические выводы (выводы могут делать только разработчики). И конечно не гарантирует 100% объективности, но просьба по возможности отвечать правдиво. 

P\s Выбрана Москва, т.к. слышал от разработчиков, что сервер находится там.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 793
[TRITE]
Старший бета-тестер
9 874 публикации
6 133 боя

опрос ни о чём, тут важно учитывать провайдера, тип подключения, железо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
54 публикации
5 789 боёв

да вообще все странно.вчера играл с камрадом у которого свежеустановленный клиент игры-псевдообт типа-он матерился на лаги фризы и глюки звука(один город один провайдер)-у меня клиен был обновления с не помню какого старого збт.проблем не было никаких,сегодня переустановил клиент с нуля-началась такая ж фигня.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
454
[MOPE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 512 публикации
8 599 боёв

опрос ни о чём, тут важно учитывать провайдера, тип подключения, железо.

Технические опросы с подробностями, это стезя разработчиков. Нам так примерно для наглядности посмотреть. Да я и уверен, что у кучи народа наблюдающие лаги, хороший провайдер и железо не плохое. У меня танки например идут без лагов на максималке HD. Корабли до 0.3.1 шли на максималке, и сейчас могут тоже идти на максималке, но пришлось установить минималку с отключением всего (синхронизации, сглаживания и т.д.) и все равно играть почти не возможно.
20:55 Добавлено спустя 2 минуты

да вообще все странно.вчера играл с камрадом у которого свежеустановленный клиент игры-псевдообт типа-он матерился на лаги фризы и глюки звука(один город один провайдер)-у меня клиен был обновления с не помню какого старого збт.проблем не было никаких,сегодня переустановил клиент с нуля-началась такая ж фигня.

Вот это самое интресное у брата хуже железо, провайдер у нас один, город один, а у него почти нет лагов. Как говорит бывают, но редко и не такие жесткие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 513 публикации
1 594 боя

Следующая тема будет называться "Влияние наличия интернета на лаги в игре", за ней "Отсутствие компьютера, как основная причина слабого пинга"

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.