Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rus10210

Атакую противника!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 864
Старший альфа-тестер
2 697 публикаций
6 265 боёв

Есть в корабликах пока только одна команда взаимодействия между игроками, а именно - подсветить противника, показать фокус. К слову, по умолчанию она не назначена на кнопку, надо ее назначить в настройках. Мало кто ей пользуется, а кто пользуется, часто некорректно. Редко бывает, что показали интересную цель. В отличии от танчиков, фокус в корабликах далеко не всегда эффективен, ибо количество принимаемого урона сильно зависит от класса, проекции цели. Если я на линкоре, а мне подсвечивают неудобную цель (далеко идущую быстроходную или ЛК, стоящий ко мне ромбом), я не буду вести по ней огонь, тк это малоэффективно. Эсминцы тоже не всегда произвольно могут перевести огонь, т.к. радиус действия огня небольшой, а торпедный огонь надо вести с засадной тактики, тщательно выбирая цель, правильно на нее заходя. Получается, что в большинстве случаев данная команда эффективна только для волчьих стай крейсеров на фугасах, которым действительно максимально выгодно вести огонь по фокусу. Мне, как ЛКводу такая команда наиболее интересна, когда подсвечивают цель "танкующую" на месте, корабль, севший на мель. Это да, вкуснятина, и спасибо игрокам, которые такие цели маркируют)). Это я к тому, что командное взаимодействие по кнопочным командам в корабликах, не должно бы копировать танковую систему. В будущем, когда у разработчиков дойдут до этого руки, было бы интересны команды не для всех игроков, а с разбивкой по классам (общие, крейсерские, авиковские и тд команды), более того были бы интересны команды типа "цель на мели", "цель не движется" и т.д.  Что вы думаете на это?

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
80 боёв

Автор,сорри,но мне лень читать,просто плюсану за то,что не поленился написать всё это )

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 989
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 109 публикаций
3 284 боя

обещали жеж. как сделают - посмотрим на то, что выйдет, и будем пилить предложения уже на основании готового функционала..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 238 публикаций
2 580 боёв

Есть в корабликах пока только одна команда взаимодействия между игроками, а именно - подсветить противника, показать фокус. К слову, по умолчанию она не назначена на кнопку, надо ее назначить в настройках. Мало кто ей пользуется, а кто пользуется, часто некорректно. Редко бывает, что показали интересную цель. В отличии от танчиков, фокус в корабликах далеко не всегда эффективен, ибо количество принимаемого урона сильно зависит от класса, проекции цели. Если я на линкоре, а мне подсвечивают неудобную цель (далеко идущую быстроходную или ЛК, стоящий ко мне ромбом), я не буду вести по ней огонь, тк это малоэффективно. Эсминцы тоже не всегда произвольно могут перевести огонь, т.к. радиус действия огня небольшой, а торпедный огонь надо вести с засадной тактики, тщательно выбирая цель, правильно на нее заходя. Получается, что в большинстве случаев данная команда эффективна только для волчьих стай крейсеров на фугасах, которым действительно максимально выгодно вести огонь по фокусу. Мне, как ЛКводу такая команда наиболее интересна, когда подсвечивают цель "танкующую" на месте, корабль, севший на мель. Это да, вкуснятина, и спасибо игрокам, которые такие цели маркируют)). Это я к тому, что командное взаимодействие по кнопочным командам в корабликах, не должно бы копировать танковую систему. В будущем, когда у разработчиков дойдут до этого руки, было бы интересны команды не для всех игроков, а с разбивкой по классам (общие, крейсерские, авиковские и тд команды), более того были бы интересны команды типа "цель на мели", "цель не движется" и т.д.  Что вы думаете на это?

роза команд нужна, очень ее не хватает (с возможностью настройки для каждого типа кораблей), писанина в чат очень отвлекает во время рубилова когда информации много а поделится не можеш
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 076 публикаций

Большинство играков пользуются 1 максимум 2 кнопками танки тому пример,смысл выше перечисленного?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
2 123 боя

Плюсанул. Очень не хватает команд, особенно когда играешь на эсминце и времени писать в чат нет.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
366 публикаций
747 боёв

Еще бы показывали маркером цель атакованную торпедами,а то есть любители на твой веер попасть,кидаешь такой веер,на пути торпед нет никого,а потом какой нибудь умник выскакивает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
572
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 826 публикаций

тс + Розу команд делать надо!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 238 публикаций
2 580 боёв

Большинство играков пользуются 1 максимум 2 кнопками танки тому пример,смысл выше перечисленного?

не судите по себе... кастомизировал в танках и пользовался постоянно... время реально экономит

если будут команды востребованы для дела, а не флуда, то это только плюс в игре

11:07 Добавлено спустя 1 минуту

Еще бы показывали маркером цель атакованную торпедами,а то есть любители на твой веер попасть,кидаешь такой веер,на пути торпед нет никого,а потом какой нибудь умник выскакивает

во во.... для ЭМ это должно быть первой командой "КЫШ от моей печеньки!" )))))

для ЛК "передайте моим близким что я погиб как статист, а не нуб",

для авика "жжжжжж бум будет кода от ястребов мои группы прикроете крейсера"

для КР "ЛК почему тупите не видете что я уже у них на базе на 2й минуте боя?"     :teethhappy:

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
539 публикаций
10 059 боёв

Есть в корабликах пока только одна команда взаимодействия между игроками, а именно - подсветить противника, показать фокус...Что вы думаете на это?

Лично я пользуясь фокусом,когда мне нужна помощь союзника,находящегося рядом,в надежде,что мне помогут.Т.к. на данный момент нет системы команд,приходится довольствоваться малым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[BMC26]
Старший бета-тестер
4 публикации
10 636 боёв

большой плюс... очень нужно для командного боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[FC]
Старший альфа-тестер
1 245 публикаций

Все просто, пишу быстро в чате ТОРПЫ ПО МАРКЕРУ и указываю,...Но обычно со второй линии не пускаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
366 публикаций
747 боёв

не судите по себе... кастомизировал в танках и пользовался постоянно... время реально экономит

если будут команды востребованы для дела, а не флуда, то это только плюс в игре

11:07 Добавлено спустя 1 минуту

во во.... для ЭМ это должно быть первой командой "КЫШ от моей печеньки!" )))))

для ЛК "передайте моим близким что я погиб как статист, а не нуб",

для авика "жжжжжж бум будет кода от ястребов мои группы прикроете крейсера"

для КР "ЛК почему тупите не видете что я уже у них на базе на 2й минуте боя?"     :teethhappy:

Или что то типа "На экскурсию к посейдону захотел?"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций

Присоединяюсь к общему мнению. Роза команд необходима! А, если ещё и настраиваемая, так - просто мечта!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
366 публикаций
747 боёв

Все просто, пишу быстро в чате ТОРПЫ ПО МАРКЕРУ и указываю,...Но обычно со второй линии не пускаю...

Так я и не пускаю,всегда выбираю позицию так что бы на линии торпед было пусто,все равно бывают уникумы которые выходят уже на выпущенные торпеды

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 238 публикаций
2 580 боёв

во поводу 2й линии, на топовых ЭМ всегда кто то технически может успеть между торпами и противником встрять - это вопрос не чата а концентрации внимания т.к. как можно с течении минуты игнорировать индикатор торпед союзников, а потом как камикадзе бросится под них чтоб спасти своей жертой ЛК противника  :teethhappy:
11:16 Добавлено спустя 0 минут

Или что то типа "На экскурсию к посейдону захотел?"

угу... как то так

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
667
[FC]
Старший альфа-тестер
1 245 публикаций

Так я и не пускаю,всегда выбираю позицию так что бы на линии торпед было пусто,все равно бывают уникумы которые выходят уже на выпущенные торпеды

Ну на таких "грех обижаться", если мозгов не хватает понять, что Эс не просто так  рядом с целью "кружиться"...

во поводу 2й линии, на топовых ЭМ всегда кто то технически может успеть между торпами и противником встрять - это вопрос не чата а концентрации внимания т.к. как можно с течении минуты игнорировать индикатор торпед союзников, а потом как камикадзе бросится под них чтоб спасти своей жертой ЛК противника  :teethhappy:

Ну я обычно пускаю торпы на границе своего засвета....мало желающих подходить так близко к противнику, поэтому в своих уже ДАВНО НЕ ПОПАДАЮ....(эсы только япы)

Изменено пользователем mishelcOLD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
366 публикаций
747 боёв

Ну на таких "грех обижаться", если мозгов не хватает понять, что Эс не просто так  рядом с целью "кружиться"...

Обижать то может и грех,а делать -1 фраг себе,да еще и платить этому балбесу за ремонт не очень хочется

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 238 публикаций
2 580 боёв

все мы так делаем, за исключением уникомов которые только начали играть и пренебрегают тем что в прицеле союзники - тупо по упреждению (я на ЛК уже запарился уворачиватся от союзных торпед, бросают прям в меня, так и хочется придушить слегка до посинения)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
366 публикаций
747 боёв

все мы так делаем, за исключением уникомов которые только начали играть и пренебрегают тем что в прицеле союзники - тупо по упреждению (я на ЛК уже запарился уворачиватся от союзных торпед, бросают прям в меня, так и хочется придушить слегка до посинения)

меня на куме наш уникум потопил торпедами,причем ни одного противника рядом,вопрос: ЗАЧЕМ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию