Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_M_U_R_Z_I_L_K_A_

Игра сложная!!!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
298 боёв

Как и самолеты, так и корабли, после 4 лвл становятся жутка сложными. Конечно фанаты техники рады. Но для массы игра быстро разонравится. В танках Можно пострелять и с кривыми руками.  В кораблях же попадания это расчет. А я хочу играть без заморочек! 

• Плюс 1
  • Минус 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[PF_FS]
Старший бета-тестер
433 публикации
2 025 боёв

Как и самолеты, так и корабли, после 4 лвл становятся жутка сложными. Конечно фанаты техники рады. Но для массы игра быстро разонравится. В танках Можно пострелять и с кривыми руками.  В кораблях же попадания это расчет. А я хочу играть без заморочек! 

Нормально все. Со временем набьешь руку и упреждение рука будет сама безошибочно выбирать. Ну если совсем никак - играй на эсминцах  - у них торпеды, или на крейсерах - у них кд хорошее и промах -не смертельно. А потом как скилл наберешь - садись на линкоры или на коричневую арту авианосцы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
575
[VENIK]
Старший бета-тестер
1 484 публикации
5 603 боя

...два листа в клеточку+ две ручки+друг Коля и вперёд в "морской бой"....:trollface::child:

...мне кажется или чем сложнее игра тем она интереснее?...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
146
[ASUKA]
Участник
391 публикация

А я хочу играть в нормальную игру, а не в однокнопочное УГ. 
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
539 публикаций
10 070 боёв

Не лезьте раньше времени на более высокий уровень,поиграйте на начальных лвл,пристреляйтесь...вообщем,тренирутесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
144 публикации
348 боёв

ни капли мозга, ни пальца в кнопку. просто бейся головой по клавиатуре, зачем лишние тонкости
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 597
[W_WST]
Старший бета-тестер
4 913 публикации
8 139 боёв
lrxtcfYgif_2681851_17887256.gif
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
1 439 боёв

Ты сам ответил на свой вопрос.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[PF_FS]
Старший бета-тестер
433 публикации
2 025 боёв

Что касательно самолетов - там сложно сейчас потому что там остались ярые фанаты и нубов в бою разрывают секунд на 30. Причем эти товарищи играют со всеми прибамбасами (джойстики , гарнитуры, рули, педали) с очень тонкими настройками управления. Поэтому новичкам (на дефолтной мыши) там сейчас делать нечего.  И да, корабли - более командная игра, в кораблях Уолтерса/Пула/Колобанова не сделаешь (трудно во всяком случае). Поэтому лучше играть с друзьями (желательно опытными).
04:44 Добавлено спустя 1 минуту
В любом случае не отчаивайся - через некоторое время уже гайды писать будешь:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Летние игры", Столкновение Серв-ов
438 публикаций
6 879 боёв

без ТУ половина танкистов уйдет назад.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[PP]
Бета-тестер
1 552 публикации

Тогда вам в ТАнки.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
101 публикация
682 боя

Если я все правильно помню, то разработчики позиционировали свою игру как игру не для всех. Никто и не стремится к такой массовости как в танках. Да, игра на порядок сложнее других проектов. Это фишка кораблей. Если Вам это не нравится, то игра не для Вас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
147
[JOLLY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
539 публикаций
10 070 боёв

Эта "половина" о ТУ знать не знают!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[PF_FS]
Старший бета-тестер
433 публикации
2 025 боёв

Ага, даже многие ЗБТшники ушли. Знаю как минимум 4-х которые после патча сломавшего ТУ ушли в танки. Боже упаси дать сейчас ТУ на ОБТ/Релизе - этож армагездец будет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
689
[W_WP]
Старший бета-тестер
2 686 публикаций

пересел с мега-нагибатора на феникс, провел два сливных боя, и говоришь, что сложная игра???

потихоничку, малыми шажочками, а как ты хотел? это не танки

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
228
[PF_FS]
Старший бета-тестер
433 публикации
2 025 боёв

пересел с мега-нагибатора на феникс, провел два сливных боя, и говоришь, что сложная игра???

потихоничку, малыми шажочками, а как ты хотел? это не танки

Ты прикинь что будет когда он с Кливленда на Пенсаколу сядет)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
689
[W_WP]
Старший бета-тестер
2 686 публикаций

Ты прикинь что будет когда он с Кливленда на Пенсаколу сядет)))

бедный Йорик

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
841
[SCARF]
Старший бета-тестер
2 273 публикации
15 180 боёв

Без заморочек, т.е. без участия мозга:amazed:? Проясните ситуацию пожалуйста. Что вот просто плавать и стрелять просто так и топить:D?? Вы этого хотите?? Мы нет!:honoring:Вангую темы про автоприцел...:B
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
60 публикаций
7 465 боёв

В конце концов, есть же режим с ботами, а они очень даже в период альфы неплохо руки прямили, а сейчас вообще почти как живые (повторяю - почти).

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию