Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToyMachine

Презентация карт World Of Warships

В этой теме 331 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
18 публикаций
53 боя

бухта...вы издеваетесь???извиняйте за мой вечный вайн, но она не играбельна,два фланга атаки,может вообще один,я так понял динамика боя во многих картах будет никакая...збс наброски

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
217 боёв

Неизвестно еще, как реализована система боя в игре. Пока предполагаю, что слишком много суши влечет негативные последствия.

но если суши будет много суши то опять придется искать 15 мин. по карте светлячка!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
323 публикации

но если суши будет много суши то опять придется искать 15 мин. по карте светлячка!

Не факт. Возможно, как и в World Of Warplanes, такого понятия не будет, так как морская авиация сама будет светить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
478 боёв

Согласен с первым комментарием многие будут неиграбельны, мне кажеться слишком много суши на всех здесь имеющихся картах

согласен 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
323 публикации

согласен 

Игра приближена к реальным условиям.

Представьте только, если в игре один океан. Однообразные карты. Тактика одинаковая.. Скучно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

С картами всё понятно,но зачем тут базы?Как то нелепо захватывать кружок на воде.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
7 боёв

Так сложно определить какие это карты,хорошие или плохие.Но как говорится что есть,то есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
157 публикаций
38 боёв

Я лично пока не знаю как там и что но, опираясь на танки мне кажется что на данных картах будет полное стоялово 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Карта "Остров Саламин"  самая классная, но верхней базе врезали площадь для плавания, а у нижней  - полно, поэтому вершку будет тесновато, а нижней базе совсем наоборот, авианосцы смогут легко прятаться на куче места внизу, а веху нечем похвалиться в ответ:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Я лично пока не знаю как там и что но, опираясь на танки мне кажется что на данных картах будет полное стоялово 

Вся проблема не в танках, а в том что игроки делятся на тех кто играет дефом и рашем, и как правило  игроков которые  играют рашем меньше, чем тех кто играет дефом. Но этой проблемы нет в World of Warplanes,  и я венерин, что этой проблемы не будет в  World of Warships:glasses:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[NPF]
Участник
22 публикации
313 боёв

Карты нормальные, а вот будут ли они играбельны - посмотрим!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
131 бой

На мой взгляд будет пользоваться большой популярностью ток "Залив Лей" и "Бухта" так как на них можно плавать на любой технике, и представлены все виды обплывов вокруг суши, а не так 1 канал в который всем лезть. Как получается на старых картах танков, да и на некоторых новых после переделок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
21 публикация
65 боёв

На мой взгляд будет пользоваться большой популярностью ток "Залив Лей" и "Бухта" так как на них можно плавать на любой технике, и представлены все виды обплывов вокруг суши, а не так 1 канал в который всем лезть. Как получается на старых картах танков, да и на некоторых новых после переделок.

популярность популярностью, а балансер рандомно выбирает карты

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 публикация
4 боя

"Остров Саламин" очень понравилась эта карта по фото,хотелось бы видеть на этой карте очень эпические сражения,очень понравилась задумка этой карты одна команда в ущелье скажем так,а вторая нападает,это весьма интересно.Главное что бы баланс был а то капут.Спасибо за фото!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
92 публикации
91 бой

Класс!!Надеюсь будет еще больше классных карт!))Мне оч нравится!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.