Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EvilTwin_HL

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 609 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
224 публикации
8 637 боёв
В 09.05.2018 в 15:35:12 пользователь Adon1100 сказал:

Корабль замечателен одним - новички игры, поиграв на этой чудо-лодке навсегда удалят игру!
Невероятно косой, на любой дистанции мажет.  Выходишь в бой, как "мальчик для битья"
Непонятна логика разрабов, зачем в самом начале прокачки ставить такой кактус в который новички 101% не смогут?:etc_swear:
Невероятно косой, на любой дистанции мажет.  Выходишь в бой, как "мальчик для битья". Если на Вас идет ЭМ, то смело жмите ВПОРТ,  т.к  попасть в него Вы не сможете, а если попадете фугасом, то заберете в среднем всего 1400 хп, что курам на смех, пмк также косое. аура пмк всего 3.5км. Короче боль и унижение.

Другие ЛК для новичков куда лучше, например Нассау (3лвл):

Показать содержимое

7be688cf9263.jpg

Не портьте нервы, пройдите за свободку!

не несите чушь. Никакой боли и унижения на Миоги нет, если мозг включать. При пикирующем эсминце на Миоги как раз спокойно успеваешь развернуться и спокойно убивать его с 2 кормовых башен.  Его скорость делает его очень универсальным!                                                                                     Запомните одно! Миоги - Не ЛИНКОР! Это Линейный крейсер, и играется он соответственно. Вдумчиво и акуратно! Там где амер от эсма сдохнет, Миоги развернется и спокойно сыграет на отходе. А новичкам линкоры лучше вообще сначала не брать. В крайнем случае амеров или немцев. Японская ветка вообще линкоров сама по себе не простая.

Миоги 5.png

Миоги.png

Миоги 4.png

Изменено пользователем SkroMnik_metkij
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 098 боёв
В 14.03.2018 в 23:39:29 пользователь Lisinder сказал:

А куда надо целиться чтоб попасть в цитадель?

если враг к вам бортом, цельтесь в борт под дымовые трубы в районе ватерлинии, если враг идет к вам носом, цельтесь ниже передней башни ГК, если враг идет к вам кормой цельтесь ниже кормовой башни ГК, если стреляете по эсминцу то все равно цельтесь под дымовые трубы, цитадели у него нет, а вот машина у него есть, и выбивается легко, брони то у них нет. если эсминец на вас пикирует носом цельтесь в район надстройки, ваш снаряд пробьет все насквозь кританув (часто) по пути торпедные аппараты (сюрпииииз!!!) это конечно актуально для линкора заряженного ББ, и на не слишком большой дистанции, на больших дистанциях снаряды падают почти отвесно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
434
[ROVER]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
10 780 боёв

Йо-хо-хо, наконец-то исправил статку на кораблике из своей первой ветки)) Адовое количество боёв пришлось сыграть. И на этом с ним, видимо, придётся расстаться, ибо сейчас победа это +0,1% к общему ПП) 

5b69d9fe40a81_2.thumb.jpg.3d2e705290ebcf212f27a38754d89812.jpg

В 18.05.2018 в 00:41:38 пользователь SkroMnik_metkij сказал:

Никакой боли и унижения на Миоги нет, если мозг включать.

Мозг не сильно помогает на Миоги. Из-за избыточного калибра и низкого ДПМа кораблик крайне командо- и скилозависим. Он очень медленно разбирает противников. На того же пикирующего эсминца можно потратить 3-4-5 залпов. В скоротечных песочных боях на Миоги часто просто ничего не успеваешь сделать.

Да, там где бой затягивается и Миоги дают пострелять он при должном умении легко набивает 60-80к+ урона, но таких боёв не так уж и много.

Изменено пользователем iDrow
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 348 боёв

Медленно стреляет, не попадает, никакое пво! Отвратительный корабль!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
416 боёв

Щас начал качать Миоги, корабль великолепно себя показал прямо с ходу. Мегаточный, снайперский огонь, цитадели врагов трещат на раз, и урон заходит приятнейший, по десятке.
Запомнился момент. Бортует крейсер, дистанция километров 15. Я в циркуляции, носовой башней кинул на отлюбись, чтобы кинуть.
Смотрю, летит две пульки, прям рядышком-рядышком. Кучненько.
Бабац - 20 тыщ
Или же стоит за островом эсмик. 9 километров. Кидаю в него носовой башней. куда целил туда и попал. Два сквозняка - рубль урона.
Перезарядился, эсмик все еще стоит там. Ну делать нечего, снова кидаю носом. Куда целил туда и попал - два сквозняка - рубль урона.
Фантастика просто.
И в каждом бою у меня так! Бьет в пиксель. Ни на одном песочном линкоре и близко такого нет

Изменено пользователем Eddy_Hart
  • Ха-Ха 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Мой ПЕРВЫЙ Линк, и сразу РАЗОЧАРОВАНИЕ в КЛАССе (после Эсмов и Тенри)!!!  :Smile_sceptic:

Супер КОСОЕ *овно! :cap_cool:

Никому НЕ советую! :cap_fainting:

Сравните его с Немецким Кр Колберг, и поймёте, что такой КАЙФ геймплея.:cap_like:

:Smile_great:

В 05.12.2018 в 21:30:43 пользователь Eddy_Hart сказал:

Щас начал качать Миоги, корабль великолепно себя показал прямо с ходу. Мегаточный, снайперский огонь, цитадели врагов трещат на раз, и урон заходит приятнейший, по десятке.
Запомнился момент. Бортует крейсер, дистанция километров 15. Я в циркуляции, носовой башней кинул на отлюбись, чтобы кинуть.
Смотрю, летит две пульки, прям рядышком-рядышком. Кучненько.
Бабац - 20 тыщ
Или же стоит за островом эсмик. 9 километров. Кидаю в него носовой башней. куда целил туда и попал. Два сквозняка - рубль урона.
Перезарядился, эсмик все еще стоит там. Ну делать нечего, снова кидаю носом. Куда целил туда и попал - два сквозняка - рубль урона.
Фантастика просто.
И в каждом бою у меня так! Бьет в пиксель. Ни на одном песочном линкоре и близко такого нет

Балабол! :Smile-angry:

В 14.09.2018 в 05:04:37 пользователь RenamedUser_285077 сказал:

Медленно стреляет, не попадает, никакое пво! Отвратительный корабль!

+

В 10.05.2018 в 00:35:12 пользователь Adon1100 сказал:

Корабль замечателен одним - новички игры, поиграв на этой чудо-лодке навсегда удалят игру!
Невероятно косой, на любой дистанции мажет.  Выходишь в бой, как "мальчик для битья"
Непонятна логика разрабов, зачем в самом начале прокачки ставить такой кактус в который новички 101% не смогут?:etc_swear:
Невероятно косой, на любой дистанции мажет.  Выходишь в бой, как "мальчик для битья". Если на Вас идет ЭМ, то смело жмите ВПОРТ,  т.к  попасть в него Вы не сможете, а если попадете фугасом, то заберете в среднем всего 1400 хп, что курам на смех, пмк также косое. аура пмк всего 3.5км. Короче боль и унижение.

Другие ЛК для новичков куда лучше, например Нассау (3лвл):

Показать содержимое

7be688cf9263.jpg

Не портьте нервы, пройдите за свободку!

+

Пы.Сы: ХЕЙТерам-"Я-новичок, и Моё мнение БОЛЕЕ актуально, чем знатных Педобиров!" :cap_viking:

Изменено пользователем vulkan9990533
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
416 боёв
В 13.12.2018 в 20:38:21 пользователь vulkan9990533 сказал:

Балабол! :Smile-angry:

Ну правда этот линк стрелял хорошо. А вот на следующем, конго, я познал эту боль. До установки СУО вообще нивкуда не попадал, полбоя проходило с нулём урона при постоянной (за счет дистанции) стрельбе.
Наверное мне просто везло. После установки СУО начал попадать. Скорее всего сам немного пристрелялся)

Изменено пользователем Eddy_Hart

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10
[RUS59]
Участник
77 публикаций

Отличный корабль!

Отличный корабль мог бы быть, если бы попадал в кого нибудь вообще)

А так, вижу меги в бою, сразу понимаю на ком будет набит урон) 

Вообще проходил его давно и даже что то получалось. Например за счёт скорости даже от торпед уворачивался на нем с 4 км), но тем не менее это откровенно самый слабый лк на уровне: самая норм тактика на нем- врываешься, потом разворачиваешься и бежишь за счёт скорости и отстреливешься за счет того что две башни стоят на корме (тоже кстати звездец).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[0RCA]
Участник
14 публикаций
281 бой

Корабль хороший, мне понравился. Стреляет точно (иногда залпы летят в одну точку), далеко. Вблизи может ваншотнуть другой линкор. Правда по лк3 бывают сквозняки часто на расстоянии от 5+ км, надо стрелять почти в нос, тогда вылетают цитадели. Не знаю с чем связано, только начинаю играть, но все таки. 

image.thumb.png.8ce5e987c08fbac136b084e6ae608065.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию