Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

Школа мореходства ⚓ World of Warships #6 Пять советов новичкам.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер
653 публикации
4 245 боёв

Приветствую вас! представляю новое видео в котором я делюсь с вами своими знаниями и даю вам 5 советов о том как с первых боев сделать свою игру более эффективной. Видео особенно полезно вновь пришедшим игрокам.

(нажми на картинку)

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 749
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Рановато наверное, более актуально такое видео выпустить со стартом ОБТ. Но вам виднее, это я так, мысли в слух.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
468 публикаций
65 боёв

Сейчас только на Arkansas и играют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
184 публикации
282 боя

К чему это? ОБТ еще нет. Другим ваши советы - по боку. Про "другие свои видео" - можно уже и не заикаться. Да их много, но смотреть как, на чем можно нагнуть - пустая трата времени. Если где и были редкие дельные советы (нужные перки, модернизации и т.д., и то очень относительно) - то многое поменялось. Всегда говорил - только тестовые гайды читаемы, легко изменяемы, легки для усвоения (всего вернуться и прочесть нужный абзац, а не пересматривать то, что и один раз еле досмотрел). Там и голосовалки (не только мнение автора), и обсуждения.

И уж тем более подписываться, лайкать и т.п. - все эти одноразовые вещи, кому это надо (могу посмотреть только на работе - если есть время, а играть не могу, дома - лучше провести несколько боев лишних). Еть 2-3 игрока (типа - Зло), которых смотреть можно и нужно (если они будут успевать править старое и писать новое), да и у них многое уже в топку.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
446 публикаций
1 665 боёв

А накой новичкам информация и советы по игре на арканзасе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер
653 публикации
4 245 боёв

А накой новичкам информация и советы по игре на арканзасе?

а я разве что то про арканзас говорил? вы прежде чем что то ляпнуть обдумайте мысль как следует. а потом ляпайте

Изменено пользователем termit1784

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
103
[-UNV-]
Бета-тестер
384 публикации

Рановато наверное, более актуально такое видео выпустить со стартом ОБТ. Но вам виднее, это я так, мысли в слух.

Да по этой теме сейчас все известные люди выпускают видео и делают стримы, так что чем больше информации, тем лучше. Будет что сравнивать и вступать в дискуссии по каким то особым сочным моментам.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию