Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tenken

TenkenTV. СЛЁЗЫ АВИАНОСЦА.

В этой теме 403 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 075
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ "Мартобой"
911 публикация
14 179 боёв

Дорогие зрители, это успех, в конкурсе "Лучший бой! День ВМФ", я аж в трёх номинациях, в которых разыгрывался Мурманск, а именно на Гремящем, Zuiho и Bogue занял - 2-ОЕ МЕСТО!! Так что в сумме я заработал 3000 дублонов. Короче это успех.....

http://vk.com/page-29468395_51231209

ebattylohb_9748773_18185690.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Уважаемые зрители, небольшое объявление - в связи с приближением начала турнира "Летние игры" по вечерам теперь у меня в клане проходят тренировки, поэтому трансляции будут проходить реже, но я попытаюсь в любое свободное окно попытаться постримить. Следите за анонсами и успехов вам!

Изменено пользователем _Tenken_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Уважаемые зрители, по причине, как я уже говорил, большой загруженности по вечерам клановой деятельностью, я временно перейду на другие режимы трансляций - после обеда и до вечера и с утра до обеда, именно поэтому следующая трансляция состоится 03.08.2015 с 14:00 до 18:00 по московскому времени. Всех жду!:izmena: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 04.08.2015 c 10:00 до 14:00. Буду катать на авиках 10-ого уровня и не только...... Всех жду!:izmena:  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 05.08.2015 c 14:00 до 18:00. Буду катать на авиках и не только...... Всех жду!:izmena:   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 06.08.2015 c 10:00 до 14:00. Буду катать на авиках и не только...... Всех жду!:izmena:    

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 07.08.2015 c 14:00 до 18:00. Буду катать на авиках и не только...... Всех жду!:izmena:     

P.S. неплохой такой бой сегодня на трансляции получился на Рюдзё

KRASAVApng_2970781_18312871.png

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Завтра 08.08.2015 как я и обещал, начиная с 12:00 и до 18:00 будут покатушки со зрителями, на которых тот кто наберёт больше всего чистого опыта, играя со мной во взводе, сможет получить в награду премиум-крейсер СССР V уровня Мурманск. Так что всех жду, зовите друзей и знакомых!:izmena::coin:

P.S. Большое спасибо всем тем кто поддерживает мою трансляцию, ведь именно благодаря вам проводятся эти конкурсы. GL HF GG!!!:coin:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
5 публикаций

Маленькое предложение по поводу розыгрышей.Ты проводишь по три боя,и берешь один самый большой результат,тогда было бы лучше суммировать всё за три боя и за общее количество давать приз. Это конечно трудоёмко но как по мне гораздо честней.Ну это чисто моё субективное мнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
461
[-UNV-]
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
836 публикаций
13 592 боя

Стрим интересен.Но что бы не было накладок надо согласовывать лвл у созводных и подбирать по уровням техники ( не смотря на очередь)То есть когда дают заявку на участие спрашивать какие есть уровни и исходя из уровней техники формировать команду.

П.С. 

С сокомандником малость не свезло  но надеюсь в следующий раз фартанет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

На первый взгляд складывается впечатление что Стрим проходит среди "Экспертов". Поэтому смотреть мне как начинающему игроку не интересно. Но это конечно же моё мнение...  На мой взгляд Стример должен уделять внимание и начинающим игрокам поддерживать всяческими  подсказками  и советами, указывать на ошибки допущенными игроками не столь опытными. Для привлечения посетителей на Стрим, нужно использовать тематические игры, для Новичков и Экспертов в игре. Ну а так в принципе задор есть Стример дело знает Говорит грамотные вещи и по факту нагибает))). Всего хорошего и удачных боёв!  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Ну что же вот уже третий раз на TenkenTV состоялся розыгрыш призов, разыгрывался премиумный крейсер СССР V уровня Мурманск. Итак победителем стал - Gerollld, набравший 2172 чистого опыта на крейсере США Cleveland, но по требованию победителя, который захотел подарить его своему другу приз получил - niki_tri_topora. Поздравляю победителя и награда не заставила себя ждать!:izmena:

349c468cba_6692586_18336117.png13b703b0f7_7254498_18336123.jpg

Это не единственный розыгрыш призов на TenlenTV, практически каждую субботу будут происходить подобные розыгрыши флагов, корабликов и т.д.. Так что следите за анонсами и может быть в следующий раз именно вы станете обладателем приза от TenkenTV. До новых встреч и удачных боёв!:coin:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
562
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 710 публикаций
4 944 боя

Было круто, ждем еще!

Спасибо стримеру что пошел на встречу) Еще раз извиняюсь за неудобства.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 10.08.2015 c 10:00 до 13:30. Буду катать на авиках и не только...... Всех жду!:izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Уважаемые зрители, сегодня на стриме произошёл один неприятный случай из-за чего пришлось закончить трансляцию на час раньше (вылетел интренет:playing:), так что прошу прощения за то что пришлось закончить трансляцию раньше и надеюсь что этот случай не скажется негативно на вас по отношению к моей трансляции.:amazed: Ещё раз приношу свои глубочайшие извинения и жду вас завтра! О том во сколько завтра состоится трансляция сообщу ближе к вечеру. GL HF GG.:izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 11.08.2015 c 14:00 до 18:00. Буду катать на авиках и не только...... Всех жду!:izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[RYBAK]
Старший бета-тестер
9 публикаций
2 864 боя

Хорошие стримы с скиллованной игрой и  с ответами на вопросы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 12.08.2015 c 10:00 до 13:30. Буду катать на авиках и не только...... Всех жду!:izmena: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 13.08.2015 c 14:00 до 18:00. Буду катать на авиках и не только...... Всех жду!:izmena: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
[LAIR]
911 публикация
14 179 боёв

Следующая трансляция состоится 14.08.2015 c 10:00 до 13:30. Будем тестить новый патч 0.4.1 и продолжать гнуть на авиках...... Всех жду!:izmena:  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.