Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Война на море . Суперавианосцы.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Как только человечество научилось строить суда и начало покорять моря и океаны, люди сразу же стали спорить за господство на море. Войнам на море уже около трех тысяч лет. И ни одна страна не могла похвастаться военным господством, если она не умела строить настоящие военные суда и побеждать в морских сражениях. Постепенно даже баталии на суше начали во многом зависеть не только от побед на воде, но и от обеспечения безопасности речных перевозок. В сражениях на море отличались греки и римляне, император Петр I мечтал о выходе к морю и российском флоте, Англия и Германия спорили о господстве под водой во Второй Мировой войне. Подводные лодки и авианосные соединения решают судьбу войны на море и сегодня. Авторы цикла этого документального фильма собрали самые интересные факты и сведения о морских сражениях. Они подробно расскажут о войне в Корее, Вьетнаме и Персидском заливе, где именно морские битвы определяли ход военных действий. Все поклонники морских и воздушных баталий, с удовольствием посмотрят этот сериал.

Автор:Военное дело

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Этот раздел уже нужно переименовать в твою честь :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
2 556 боёв

не плохое видео, но мой вам совет( а Вы я думаю в отличии  молодежи в силу возраста прислушаетесь) не доверяйте фильмам американским( 90% из их документалки полная ерунда, как и это в том числе)красивая картинка(70%)+ бред и красивые слова(20%)+ история и факты(10%) и то последнее или искажено или рассказано в свою угоду.

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

не плохое видео, но мой вам совет( а Вы я думаю в отличии  молодежи в силу возраста прислушаетесь) не доверяйте фильмам американским( 90% из их документалки полная ерунда, как и это в том числе)красивая картинка(70%)+ бред и красивые слова(20%)+ история и факты(10%) и то последнее или искажено или рассказано в свою угоду.

Спасибо.

А почему вы считает, что если я выложил это видео, то я ему доверяю? Я его выложил на суд, как говориться, общественности и пусть каждый, кто имеет что сказать, выскажется. А доверять, коллега, чему-либо или кому-либо, я разучился еще с 90-х годов прошлого века. В частности, поэтому не смотрю наше украинское доморощенное телевидение, что бы  крыша, случаем, не поехала.
Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
450 публикаций
2 556 боёв

А почему вы считает, что если я выложил это видео, то я ему доверяю? Я его выложил на суд, как говориться, общественности и пусть каждый, кто имеет что сказать, выскажется. А доверять, коллега, чему-либо или кому-либо, я разучился еще с 90-х годов прошлого века. В частности, поэтому не смотрю наше украинское доморощенное телевидение, что бы  крыша, случаем, не поехала.

Ясно тогда вопросов нет.

п.с. Раз выложили на суд Скажу что видео не понравилось , много воды и мало фактов и те которые неправдоподобны, а скорее даже наоборот.

Спасибо.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
195 публикаций
5 236 боёв

А мне нравится хавать зайца. Проснулся так утречком, открыл форум, а наш заяц уже выложил что-то интересное....  Плюсовать не забываем, а то убежит еще в другой проект!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 922 публикации
814 боёв

Обратите внимание на скорость циркуляции.:)

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию