Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

ModPack ProShips - Full

В этой теме 27 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
125 публикаций
1 534 боя

Для информации: после удаления угломера вылеты прекратились.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 106
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 200 публикаций

А может таки причина не в нем?

хотя если у вас полный фарш модов, то все возможно.

лично для меня, это второй по важности мод, ради него, я удалю буквально все, кроме прицела, лишь бы он работал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
1 534 боя

лично для меня, это второй по важности мод, ради него, я удалю буквально все, кроме прицела, лишь бы он работал.

Когда я специально удаляю 1 мод и всё перестает вылетать, я склонен думать, что дело было в нем.

У меня много модов, согласен, что дело может быть в их большом количестве.

Изменено пользователем SergePlay

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 387 публикаций
251 бой

У меня еще в предыдущей версии угломер "баловался", после его удаления - стало все нормально с игрой. В этой версии даже не ставил его, мне и без него нормально, даже рад, что проблемы были именно из-за него, мне другие моды важнее. Как говорится - на вкус и цвет ...:teethhappy: Этим и ценен фул модпак, каждый может подобрать нужное для себя, потому-что есть из чего выбирать. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 106
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 200 публикаций

У меня еще в предыдущей версии угломер "баловался", после его удаления - стало все нормально с игрой. В этой версии даже не ставил его, мне и без него нормально, даже рад, что проблемы были именно из-за него, мне другие моды важнее. Как говорится - на вкус и цвет ...:teethhappy: Этим и ценен фул модпак, каждый может подобрать нужное для себя, потому-что есть из чего выбирать. 

Про вкус и цвет, согласен, про важность, не совсем согласен, но ясное дело у каждого свой приоритет.

почему лично мне угломер важен, скажу. Малое разрешение экрана , минимальные настройки, порой не вижу вообще, корабль ко мне носом идет или нет, не то что его угол курса по отношению ко мне, а это самый главный параметр, как наводить прицел - ватерлиния/вверх корабля / ниже ватерлинии.

без умной миникарты могу играть, без зумов могу играть, точнее с ними никогда и не играл, без векторного прицела обхожусь до сих пор. И вот скажите мне, какой же мод еще есть, который реально, мне может помочь в игре, для лучшего рез-та :)

Пы.сы. Убирание дымки, нужный мод

и таки да, угломер у меня работает без проблем, с самого того патча, как его настроили/вытянули с левого верхнего угла, поэтому и в сомнениях, что только в нем проблема.

Если кого оскорбил, прошу прощения, за сим удаляюсь.

Удачных всем боев.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[RUSI4]
[RUSI4]
Участник, Коллекционер
1 955 публикаций
14 840 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 179 боёв

Про вкус и цвет, согласен, про важность, не совсем согласен, но ясное дело у каждого свой приоритет.

почему лично мне угломер важен, скажу. Малое разрешение экрана , минимальные настройки, порой не вижу вообще, корабль ко мне носом идет или нет, не то что его угол курса по отношению ко мне, а это самый главный параметр, как наводить прицел - ватерлиния/вверх корабля / ниже ватерлинии.

без умной миникарты могу играть, без зумов могу играть, точнее с ними никогда и не играл, без векторного прицела обхожусь до сих пор. И вот скажите мне, какой же мод еще есть, который реально, мне может помочь в игре, для лучшего рез-та :)

Пы.сы. Убирание дымки, нужный мод

и таки да, угломер у меня работает без проблем, с самого того патча, как его настроили/вытянули с левого верхнего угла, поэтому и в сомнениях, что только в нем проблема.

Если кого оскорбил, прошу прощения, за сим удаляюсь.

Удачных всем боев.

полностью согласен.

У меня тоже угломер работает.

Хотя кроме него использую большое количество других модов.

Не вылетов не крашей не наблюдаю.

Можно сделать вывод: Мод работает, но не на всех машинах

Проблемы возникают либо из-за неправильной установки, либо проблема на стороне пользователей.

В ином случае мод бы не работал у всех.

Но я надеюсь, что из-за этих проблем мод не будет удален из модпака

Обратил внимание, что многие винят не только Угломер, но и другие моды.

Всем удачной игры. И поменьше проблем с модпаком.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
498 публикаций
8 831 бой

По флагам, можно подробнее. Что вы хотели?

Хотя лучше в профильной теме.

Я посмотрела профильную тему.Но там как я понимаю,замена флагов это отдельный мод,а я говорю про модпак.В моде где три набора флагов  я брала кажется вторую империю,там где наш гвардейский ВМФ.Но теперь там поменяли заодно и синий японский флаг второй лиги,который дали разрабы,а этот флаг хорошо смотрится,но его в этом разделе мода поменяли на какой то красный с тремя звёздами,и как я понимаю,в других империях тоже,потому что я видела в игре синий с такими же звёздами.В результате я не стала вообще ставить этот мод с заменой флагов,а оставила стандартный,потому что там синий японский флаг второй лиги,но у разрабов наш советский позднего брежневского периода,этот флаг насколько я знаю,в нашем флоте не ценили,и вообще он не смотрится на наших эсминцах второй мировой войны.В этом моде можно поставить отдельно только замену стандартного японского на имперский японский,и у меня вопрос,нельзя ли сделать чтобы можно было и советский позднего периода СССР поменять на более ранний флаг ВМФ.Мужчины,вы лучше меня разбираетесь во флотских флагах и я не сомневаюсь,что знаете,на какой лучше поменять,только не на андреевский,во первых он больше подходит парусникам,во вторых с ним проиграли Цусиму
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 387 публикаций
251 бой

полностью согласен.

У меня тоже угломер работает.

Хотя кроме него использую большое количество других модов.

Не вылетов не крашей не наблюдаю.

Можно сделать вывод: Мод работает, но не на всех машинах

Проблемы возникают либо из-за неправильной установки, либо проблема на стороне пользователей.

В ином случае мод бы не работал у всех.

Но я надеюсь, что из-за этих проблем мод не будет удален из модпака

Обратил внимание, что многие винят не только Угломер, но и другие моды.

Всем удачной игры. И поменьше проблем с модпаком.

Вполне согласен. Если у меня угломер не зашел - это не значит, что его нужно убирать из пака. Я его себе просто не буду устанавливать и все. Тех, у кого он работает, не вижу смысла лишать этого мода. Железо то у всех разное. По этому и говорю, что пак должен быть фул однозначно, а игроки уже себе пусть выбирают "любимую рабочую конфигурацию" для своего железа.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
14 764 боя

Не осилю чтение всех страниц темы.

Есть предложение.

У меня (не знаю как у всех) возникает неудобство с миникартой при установке мода на миникарту. Суть в том, что меня устраивает один дополнительный круг засвета (с кораблей). Второй (желтый с самолетов) считаю ненужным и лишним, т.к. он просто дезориентирует, а дальность света с самолетов меняется в зависимости от вкл/откл ПВО. Играю на эсминцах и для меня важна миникарта и её простота. Т.е. всякие штучки наподобие место последнего засвета с подробной информацией кто там был, подробная информация кораблей в засвете - все это считаю мешает (усложняет).

Суть - можно ли как нибудь при установке мода на миникарту - вывести на раб стол ярлык на настройки миникарты? Чтобы установил мод, поиграл 20 минут, не понравилось, зашел в настройки миникарты, поправил что нужно, опять поиграл 20 минут, поправил. Или, например, сегодня человек играет исключительно на линкорах, ему нужна другая миникарта. Перед игрой кликнул на ярлык, за минуту настроил все что нужно и в бой. Ведь не каждый же раз моды переставлять....

Нюанс - нельзя ли круги засвета разделить на самолетный и корабельный? И по цвету их - слишком яркие цвета, может цвета их через палитру настраивать?

Собственно мое видение нововведений в моды.

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
156 публикаций
8 707 боёв

Не осилю чтение всех страниц темы.

Есть предложение.

У меня (не знаю как у всех) возникает неудобство с миникартой при установке мода на миникарту. Суть в том, что меня устраивает один дополнительный круг засвета (с кораблей). Второй (желтый с самолетов) считаю ненужным и лишним, т.к. он просто дезориентирует, а дальность света с самолетов меняется в зависимости от вкл/откл ПВО. Играю на эсминцах и для меня важна миникарта и её простота. Т.е. всякие штучки наподобие место последнего засвета с подробной информацией кто там был, подробная информация кораблей в засвете - все это считаю мешает (усложняет).

Суть - можно ли как нибудь при установке мода на миникарту - вывести на раб стол ярлык на настройки миникарты? Чтобы установил мод, поиграл 20 минут, не понравилось, зашел в настройки миникарты, поправил что нужно, опять поиграл 20 минут, поправил. Или, например, сегодня человек играет исключительно на линкорах, ему нужна другая миникарта. Перед игрой кликнул на ярлык, за минуту настроил все что нужно и в бой. Ведь не каждый же раз моды переставлять....

Нюанс - нельзя ли круги засвета разделить на самолетный и корабельный? И по цвету их - слишком яркие цвета, может цвета их через палитру настраивать?

Собственно мое видение нововведений в моды.

Спасибо.

А не судьба вывести ярлычок самому на рабочий стол? Настройки карты идут отдельным файлом, вообще-то...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
99 публикаций
4 250 боёв

Так ведь есть в моде отдельный редактор карты, "Разное"-"Настройка миникарты".

Там вам и вкл-выкл кругов засвета и палитра.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
598
[SHELF]
Участник, Коллекционер
222 публикации
13 118 боёв

Аналогично. Вернее, были не вылеты, а намертво зависала картинка и приходилось перегружать.

Жаль, конечно. Мне угломер понравился:great: 

Но, из-за непредсказуемых вылетов, в самый неподходящий момент (в разгар боя) придется угломером пожертвовать.:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
14 764 боя

А не судьба вывести ярлычок самому на рабочий стол? Настройки карты идут отдельным файлом, вообще-то...

Откуда вывести? При установке модов есть путь установки и по этому пути есть файлик настройки? Я при установке что-то пропустил видимо... В общем можно узнать откуда выводить тот самый ярлычок?

Так ведь есть в моде отдельный редактор карты, "Разное"-"Настройка миникарты".

Там вам и вкл-выкл кругов засвета и палитра.

Отлично, нажимаю галочку - вкл. на настройке миникарты и при завершении установки модов ничего не происходит. Я бы, конечно, настроил по вкусу и т.п., но не могу найти какой файлик открыть чтобы настроить. Т.е. у меня после установки мода на миникарту - тупо захламленная миникарта с некорректно работающими кругами засвета)))) Как вы там, форумчане, говорите? "Карл, круг засвета в три раза больше, чем дальность стрельбы эсминца! Что мне делать, Карл?"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
587 боёв

Нет сил больше эту вакханалию читать )))

Быстрый Розовый Кролик, смотри в папке 0.5.2.4 файл RKI_Editor.exe

запускай его и делай с картой все что хошь. только на выключенном клиенте.

всё

Изменено пользователем Oler_BacuJlu4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41 906
[WG-V]
[WG-V]
Коллекционер
19 391 публикация
16 197 боёв

Откуда вывести? При установке модов есть путь установки и по этому пути есть файлик настройки? Я при установке что-то пропустил видимо... В общем можно узнать откуда выводить тот самый ярлычок?

Отлично, нажимаю галочку - вкл. на настройке миникарты и при завершении установки модов ничего не происходит. Я бы, конечно, настроил по вкусу и т.п., но не могу найти какой файлик открыть чтобы настроить. Т.е. у меня после установки мода на миникарту - тупо захламленная миникарта с некорректно работающими кругами засвета)))) Как вы там, форумчане, говорите? "Карл, круг засвета в три раза больше, чем дальность стрельбы эсминца! Что мне делать, Карл?"

Установи его >>https://yadi.sk/d/gQR1vseVobvKw  в в папку res_mods 0.5.2.4 . открой и настраивай.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[EPOCH]
[EPOCH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
17 508 боёв

Уважаемые разработчики мода, плиз, проверьте совместимость мода с последней версией игры. после каждого 5-6 боя вылет, игра виснет и приходится перезаходить, а пока это делаешь тя естественно в лучшем случае выводят в красную зону, а в худшем в порт отправляют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 285
Бета-тестер
1 729 публикаций
4 325 боёв

проверьте совместимость мода с последней версией игры

Это сложно и дорого.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 287
[CROSS]
Участник
3 067 публикаций

Это сложно и дорого.

А почитать 3 пост темы тоже дорого и очень сложно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15
[STM-V]
Участник
167 публикаций
8 860 боёв

Почему то сегодня две ошибки выскочили...До сегодня не было таких косяков...Со дня выхода этой версии... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.