Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

ModPack ProShips - Full

В этой теме 27 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 581
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 817 публикаций
15 591 бой

"Нежелательные моды"? Хм:hmm: Можно конечно ориентироваться на официальную позицию ВГ, но и свою голову иметь на плечах не вредно:) К тому же сами разрабы на официальных стримах не раз высказывались против этого мода...

Далее, вопрос не в том, есть читы или нет - они всегда есть, это закон природы. Вопрос сколько людей их юзает. Если это 5-10% от общей массы игроков, то мне от этого ни жарко ни холодно, пусть их..... Олень существует уже давно, но судя по результатам опроса, большинству лень устанавливать его отдельно. На них то и держалось сравнительно низкое распространение данного мода. А теперь что будет? Как в танках, у каждого второго? Данунафиг......

Ладно, давай про "юзает". Простой пример.

Вы знаете, я вот с прицелом от "Зло" попадаю на 5-7% лучше, чем со стандартным, особенно это заметно по количеству выбитых цитаделей. Этот прицел "юзает" немалое количество игроков, а сколько ещё геймеров его себе поставят - только богу известно. Количество "пострадавших" от этого прицела будет все расти и расти. У "пострадавших" со временем возникнет комплекс "прицела от Зло" и они потребуют не включать его в сборку, потому что это влияет на ихнюю психику.

Что то подобное можно "подогнать" под любую модификацию. По этому я и писал вам, что если мод не запрещён, он вполне может занять место в модпаке, потому как "вредными" являются все моды, а в паке их пре достаточное количество, но это вас, почему то, не напрягает

Согласен с вами. но ничего не поделаешь? MedvedevTD озвучил условие появления в модпаке : оно выполнено.

Ждем мод в модпаке.

Предлагаю прекратить бессмысленное обсуждение в теме.

Хотелось бы конечно услышать отношение самого автора модпака  к данному моду.

На стриме он говорил, что к "оленемеру" он относится равнодушно.

Изменено пользователем BOXX7
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
88
[NEMO]
Бета-тестер
187 публикаций
4 923 боя

Нужна модификация (если она возможна) на изменение озвучки ARP кораблей.

Катаюсь с вархамеровской озвучкой - АРП в том числе - трындят по орочьи.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[ARMOR]
Участник, Коллекционер
33 публикации

Согласен с вами. но ничего не поделаешь? MedvedevTD озвучил условие появления в модпаке : оно выполнено.

Ждем мод в модпаке.

Предлагаю прекратить бессмысленное обсуждение в теме.

Хотелось бы конечно услышать отношение самого автора модпака  к данному моду.

А какого отношение разрабов к этому ? Блин любую игру испоганют этой мерзостью, вы в корабли пришли играть или на цифирки смотреть... шли бы вы тогда на фондовую биржу играть там очень много цифирок и всяких там графиков... бухгалтеры блин. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 006
Старший бета-тестер
1 053 публикации
9 264 боя

Катаюсь с вархамеровской озвучкой - АРП в том числе - трындят по орочьи.

Я имел ввиду на обычную озвучку)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
7 131 бой

Я видмо пропусил голосовалку по крабомеру - если что я за добавление его в модпак

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409 публикаций

Ну чем вам не угодил оленемер?

К примеру, вот видишь ты, что кто то страдает полной фигней (линкор в упор в борт стреляет фугасами), пишешь ему, какой он нехороший и получаешь бан чата. А сейчас посмотришь на его статистику и понимаешь что к чему. 

Когда играешь с эсминцем союзным, смотришь на его стату, и понимаешь, нужно ли бояться торпеды в спину от него.

Когда на авике играешь, и против тебя авик какой то. И понимаешь, стоит ли его бояться. Делаешь предположение о его пресете. Ну и так далее.

К тому же, если ты видишь, что попал в команду к более слабым игрокам, то будешь сразу аккуратнее играть, не разменивать хп понапрасну и стараться тащить.

Да и модификация эта не принудительна.

Единственное нужно в модпаке, при описании мода, указать как скрыть статистику.

20:09 Добавлено спустя 1 минуту

А какого отношение разрабов к этому ? Блин любую игру испоганют этой мерзостью, вы в корабли пришли играть или на цифирки ***... шли бы вы тогда на фондовую биржу играть там очень много цифирок и всяких там графиков... бухгалтеры блин. 

Ну так не ставь этот мод и не будет циферок у тебя лишних. А для меня мод полезный и будет определять стиль и профиль игры)))
  • Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
5 251 бой

Я так и не понял,оленемер уже есть модпаке?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 160
[WG]
Разработчик
6 816 публикаций
7 179 боёв

завтра будет.

я сейчас спать

устал :)

4 утра :)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 179 боёв

завтра будет.

я сейчас спать

спать?

Я думал ты уже забыл это слово:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
841
[SSSR]
Участник, Коллекционер
1 437 публикаций
14 050 боёв

Ну чем вам не угодил оленемер?

К примеру, вот видишь ты, что кто то страдает полной фигней (линкор в упор в борт стреляет фугасами), пишешь ему, какой он нехороший и получаешь бан чата. А сейчас посмотришь на его статистику и понимаешь что к чему. 

Когда играешь с эсминцем союзным, смотришь на его стату, и понимаешь, нужно ли бояться торпеды в спину от него.

Когда на авике играешь, и против тебя авик какой то. И понимаешь, стоит ли его бояться. Делаешь предположение о его пресете. Ну и так далее.

К тому же, если ты видишь, что попал в команду к более слабым игрокам, то будешь сразу аккуратнее играть, не разменивать хп понапрасну и стараться тащить.

Да и модификация эта не принудительна.

Единственное нужно в модпаке, при описании мода, указать как скрыть статистику.

20:09 Добавлено спустя 1 минуту

Ну так не ставь этот мод и не будет циферок у тебя лишних. А для меня мод полезный и будет определять стиль и профиль игры)))

Полностью согласен ) +
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409 публикаций

завтра будет.

я сейчас спать

и приятных снов)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 720 публикаций
3 532 боя

А аргументы ??

Судя по постам тут почти все "ЗА" оленемер, кто эти люди, натыкивающие 30% против?

Играла как то с ним в танках, процент побед никогда правильно не выдавал!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
216
[KRN]
Бета-тестер кланов
548 публикаций
10 369 боёв

А какого отношение разрабов к этому ? Блин любую игру испоганют этой мерзостью, вы в корабли пришли играть или на цифирки смотреть... шли бы вы тогда на фондовую биржу играть там очень много цифирок и всяких там графиков... бухгалтеры блин. 

Давайте уберем из игры все характеристики в ТТХ - там же циферки, и прицел уберем, на нем тоже деления с циферками, да и время боя уберем,ну его....и будем пиу-пиу красивый делать в небо! кайф игра будет.

Если вам эти цифры ничего не дают и не помогают в принятие тех или иных решений в бою - не ставьте.

Здесь игра не только про пострелять, но и подумать немного: где, когда и по кому пострелять, для того что бы выиграть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
409 публикаций

Играла как то с ним в танках, процент побед никогда правильно не выдавал!

Сейчас ее вообще скрыть можно и отображать ее не будет. Но тут даже лучше не % побед показывать, а средний дамаг. Сопоставив его с классом техники, все можно понять об человеке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 179 боёв

Раззудись, плечо!

Размахнись, рука!

Ты пахни в лицо,

Ветер с полудня!

Может хватит уже ломать копья(кнопки на клавиатуре) о свои мониторы.

У каждой стороны будет много доводов в поддержку своей позиции. И все они будут во многом правильными.

Проблема в том, что никто при этом не слушает другого.

Правы только вы и никто другой.

Успокойтесь войдет (скорее всего) ваш любимый мод в модпак.

А через некоторое время (вангую) многие побегут на форум с жалобой.

Играть не возможно мод ломает игру.

1.Я нагибатор и меня фокусят

2. я слабый игрок и на мне набивают домажку.

3. Увидев, что бой проигрышный люди выходят из игры (некоторым проще выйти из боя и взять другой кораблик) или просто тупо сливаются

4. даст повод для троллинга, а следовательно для новых банов

Можно еще написать несколько вариантов.

А пока можно радоваться новому моду.

Хотя не спорю у этого мода есть и несколько положительных моментов

Но о них и так много написано.

А вообще всем удачной игры, и поменьше подгоревших стульев.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
52 публикации

Спасибо за модпак, очень достойная подборка,  отличное управление установкой! 

баги

1. некорректно работает индикатор зарядки торпед, все линейки показываются в левом углу, заслоняя дамагомер и часы (модовые), все сливается в кашу.  -  удалил этот мод,  часы и дамогомер видны )

2. индикатор курса (очень удобная вещь)  также висит в самом левом верхнем углу, но ничего не заслоняет.

при нажатии Х  появляется второй такой же индикатор -  на своем месте, правее центра экрана.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[ARMOR]
Участник, Коллекционер
33 публикации

Ну это же игра, в этом и должен быть  интерес, что тебе ничего заранее не известно.Тоесть если союзники сплошь зеленые, синие, фиолетовые, то ты расслабишься и будешь ковырять в носу, а если все так расслабятся... ну или большинство, а вражеская команда наоборот сосредоточится и порвет вас статюг как тузик грелку... Сколько в танках таких сливов бывало, да каждый наверное помнит, когда тебе олень пишет 75% на победу и вы вдруг сливаетесь. Вы же сами написали, что олень повлияет на качество вашей игры, а этого быть не должно из за какого то там мода.

22:00 Добавлено спустя 3 минуты

Давайте уберем из игры все характеристики в ТТХ - там же циферки, и прицел уберем, на нем тоже деления с циферками, да и время боя уберем,ну его....и будем пиу-пиу красивый делать в небо! кайф игра будет.

Если вам эти цифры ничего не дают и не помогают в принятие тех или иных решений в бою - не ставьте.

Здесь игра не только про пострелять, но и подумать немного: где, когда и по кому пострелять, для того что бы выиграть.

Не утрируйте
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
185 публикаций
2 718 боёв

В тестовом режиме добавлен мод "Индикатор перезарядки торпед". Нужны ваши фидбеки и скриншоты.

в кач-ве фидбека - мод отличный и актуальный. но можно как-то сделать индикацию, с какой именно стороны корабля находится конкретный набор торпедных аппаратов? ибо на кораблях, где они расположены с каждого борта не всегда понятно, какой именно борт сейчас в КД, а какой уже готов отстреляться. кто-то скажет, что с орудиями тоже нет такого функционала, просто индикация КД. но абсолютное большинство орудий наносит в разы меньший дамаг и КД у них в разы меньше обычно, особенно на профильных торпедунах-эсминцах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
6 629 боёв

2 раза выскочила ошибка и вылетела игра  с фул  модпаком 0.5.2.2.До этого модпака старый модпак(0.5.2.1) скопировал и вставилв папку м0.5.2.2 вылетов не было.Может у кого такое было и как это лечиться? ( про чистый клиент писать не надо:()

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
13 публикаций

Доброго времени суток, товарищи!
   Большое спасибо Тимуру и его команде за модпак. Достойно, удобно, понятно! Пользуюсь данной сборкой с давних времен и всегда был очень доволен. Но возникла небольшая проблемка.
Начиная с предыдущей версии пака, в порту, при попытке зайти  в экран боевых задач, пропадает карусель. Экран боевых задач при этом не появляется. Лечится нажатием клавиши Esc.  И перестал работать чат в порту. Проверял все на чистом клиенте - все работает. Скриншоты и необходимые файлы прилагаются. Буду благодарен за помощь.
   И еще раз - большое спасибо за работу и удачи в этом нелегком деле угодить всем!

P.S. Не совсем понял скриншот какого именно содержимого папки res_mods надо прикрепить, поэтому прицепил и res_mods и 0.5.2.2 :amazed:  Если нужна дополнительная информация, готов предоставить.

shot-16.01.24_00.57.02-0131.jpg     res_mods.png     0.5.2.2.png

Прикрепленный файл  paths.xml   165байт

Прикрепленный файл  MTD.log   2,39К

paths.xml

MTD.log

shot-16.01.24_00.57.02-0131.jpg

res_mods.png

0.5.2.2.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.