Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

ModPack ProShips - Full

В этой теме 27 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
383 публикации
2 443 боя

сделайте все по инструкции, попробуйте переставить сборку, а потом вайните

[0.4.0.2] WoWS Clean MOD

совсем народ не читательный к сожалению:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 335 боёв

То есть вы думаете что я мгновенно представил как у вас дома на телевизоре, некорректно показывается картинка?

Скриншоты делать умеете?

Да это не телевизор,давно уже мониторы в 4к существуют. И напрасно вы хамите.Вопрос снят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 009 боёв

текстуры режет очень сильно.... может и не заметно у кого слабые машины... но у меня на 2015 год очень мощный комп и потеря в графе с этим МодПаком сильно заметно.... короче кривой...

Проблема заключается в том что если бы это было из-за модпака то Тимура давно уже смешали с фекальными удобреньями а раз этого не произошло то похоже проблема где-то у тебя 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
55 публикаций
878 боёв

в основном пистятельный )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 009 боёв

Да это не телевизор,давно уже мониторы в 4к существуют. И напрасно вы хамите.Вопрос снят.

Уважаемый может быть я смогу разрядить обстановку у меня телевизор 4К но игра поддерживает только фул HD так что ваши проблемы большинству игроков не понятны , как-то так                    P.S играю на телевизоре 48 дюймов Ultra HD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 269
Мододел, Коллекционер, Старший бета-тестер
1 287 публикаций
2 537 боёв

Заметил неприятную особенность работы установщика (может это только у меня, не знаю). Установка происходит только в оригинальную папку с игрой. Возможно ли, сделать процесс установки в произвольную папку? Заранее спасибо.

Эта "неприятная" особенность, была сделана специально. Чтобы исключить ошибочную установку модпака например в танки...

И соответственно, исключить лишние негативные отзывы.

А можно прикрутить какую-нибудь галочку "Разрешить установку в произвольную папку"? Тоже не очень нравится что нельзя установить в произвольную папку, а следовательно и посмотреть какие именно файлы входят в тот или иной мод, вдруг там не только в рес-модс что-то ставится :)

А я этой пользуюсь :)

http://z1ooo.ru/

А у меня не работает она к сожалению :( Пару недель назад появились в моей статистике какие-то левый корабли, которых у меня и в порту то нет (Атаго, Юбари, Глемящий, Ленгли), а кнопочки "сообщить об ошибке" там нет...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 337
[WG]
Разработчик
6 838 публикаций
7 242 боя

Тимур извини а где ты живешь ? Я просто не понимаю как могут быть такие проблемы, то электричество пропадает аж БП накрылся , а еще и ADSL на 6 мег

У меня в профиле написано - Улан-Удэ. :)

Но похожие проблемы могут быть и в Москве.

все моды корявые.... где то что то не так.. если уж беретесь делать то делайте нормально!

ОК

Однако, Галя у нас балована)). Завидую выдержке Тимура.. я бы уже разразился гневными эпитетами, хотя в лучших традициях жанра, после активного критиканства и реплик типа "тиграм мяса не докладывают" лизнуть в спину помогает от закидывания якорями ))

Терпение :)

сделайте все по инструкции, попробуйте переставить сборку, а потом вайните

[0.4.0.2] WoWS Clean MOD

Версия Клеан мода не соответствует.

Хорошо хоть напомнили, я обновлю сегодня :)

Я не хамил.  попросил у вас скриншот кривости отображения. Я не умею по возгласам определять степень проблемы.

В чём я не прав?

Проблема заключается в том что если бы это было из-за модпака то Тимура давно уже смешали с фекальными удобреньями а раз этого не произошло то похоже проблема где-то у тебя

не забываем о характере людей :)

08:47 Добавлено спустя 2 минуты

А можно прикрутить какую-нибудь галочку "Разрешить установку в произвольную папку"? Тоже не очень нравится что нельзя установить в произвольную папку, а следовательно и посмотреть какие именно файлы входят в тот или иной мод, вдруг там не только в рес-модс что-то ставится :)

А у меня не работает она к сожалению :( Пару недель назад появились в моей статистике какие-то левый корабли, которых у меня и в порту то нет (Атаго, Юбари, Глемящий, Ленгли), а кнопочки "собщить об ошибке" там нет...

В своей сборке, я использую метод - НЕ ТРОГАТЬ ПАПКУ RES!!!

Я за безопасный так сказать **** :)

А для страждущих посмотреть, есть простой метод :)

Создаём папку (название любое)

Кидаем в папку файл ворлдофваршипс точка экзе

Устанавливаем в неё модификации :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[SEAL]
Старший бета-тестер
308 публикаций
5 555 боёв

Как в анекдоте: "Чукча не читатель, чукча писатель". :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 009 боёв

Тимур я с мобильной версии, а за такие подвиги с нас аудиторы с газпром энерго холдинг пьют кровь литрами и месяцами ГазпромМосэнерго                          P.S сеть оптика 200 мег , реально кто сколько даст

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций
1 180 боёв

Простите,что задаю ,наверное дурацкий вопрос,на который уже  сто раз ответили.(за последние два дня  столько страниц исписали-ужос) : если в моде выбрано-отключение чата,видит ли команда мои старательно написанные им опусы:trollface:?...возможность написания ведь не отключена

Изменено пользователем CamAroFly

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
360 публикаций
8 185 боёв

А для страждущих посмотреть, есть простой метод :)

Создаём папку (название любое)

Кидаем в папку файл ворлдофваршипс точка экзе

Устанавливаем в неё модификации :)

А вот за такую возможность огромное спс:) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 337
[WG]
Разработчик
6 838 публикаций
7 242 боя

Простите,что задаю ,наверное дурацкий вопрос,на который уже  сто раз ответили.(за последние два дня  столько страниц исписали-ужос) : если в моде выбрано-отключение чата,видит ли команда мои старательно написанные им опусы:trollface:?...возможность написания ведь не отключена

То что пишите вы, увидят другие. При условии что у них так же не отключен чат.

А вот то что пишут вам - если вы отключили чат, вы не увидите.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 179 боёв

Почти каждый день я начинаю с просмотра этой темы. Здесь и детектив и фантастика:popcorn:С вами книг читать не нужно. Но обо всем по порядку.

Я хочу. Тимур нужно обладать ангельским терпением, чтобы это выслушать и постараться воплотить. Никто не задумывается, какого труда это стоит. Просто я хочу, мне так удобно. А будет ли удобно остальным пользователям модпака. Прицелы: кому то захотелось обкатать новый прицел от Мебиуса к примеру и он будет лазать по всем папкам чтобы найти его. вам не хочется тратить  свое время, но почему его должен тратить другой. Тимур не стоит подстраиваться под каждого, критика одного не значит удобство для других. На крайний случай можно проводить опросы. Если предложение наберет несколько лайков, тогда о нем стоит задуматься. 

Здесь все плохо. Ну если здесь плохо, господа, найдите модпак, где вас все устроит. Но задумайтесь, почему этот модпак рекомендуют Z1oo и Alatriste, почему здесь представлены моды таких мастеров-мододелов как Хуторез, Мебиус и другие ( приношу извинения, что не перечисляю всех, но и так мнооого БУКОВ получается:trollface:), да и самого Тимура, разве стали бы они принимать участия в развитии Кривого модпака.

Не работает ПОЖАР! НАВОДНЕНИЕ, Разве так тяжело сразу описать проблему и получить на нее ответ в кротчайшие сроки.

Извините, если кого обидел, особо не переживайте я сам такой.

Тимур, извини за много БУКОВ, просто накипело. Иногда просто, чтобы не пропустить, что-то нужное приходится читать несколько страниц малозначимой информации.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций
1 180 боёв

То что пишите вы, увидят другие. При условии что у них так же не отключен чат.

А вот то что пишут вам - если вы отключили чат, вы не увидите.

Ну тогда это просто СУПЕР вариант-сбылась моя МЕЧТА ,особенно последней недели игры...СПАСИБО огромное Тимур!

Почти каждый день я начинаю с просмотра этой темы. Здесь и детектив и фантастика:popcorn:С вами книг читать не нужно. Но обо всем по порядку.

..... Разве так тяжело сразу описать проблему и получить на нее ответ в кротчайшие сроки.

Тимур, извини за много БУКОВ, просто накипело. Иногда просто, чтобы не пропустить, что-то нужное приходится читать несколько страниц малозначимой информации.

Я думаю,с этой проблемой вряд ли что-то можно сделать-человеческий фактор..от него никуда.Главное оружие-ТЕРПЕНИЕ,ТЕРПЕНИЕ и ещё раз оно же :)

И мы все уже поняли,что каждый раз при возникновении конфликтной ситуации Тимуру хватает опыта и терпения правильно и вовремя потушить "возгорание".И эти любители конфликтов сами потихоньку отваливаются,просто уходят из этой темы...так что ,я думаю,здесь всё будет хорошо:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций

Вы бы лучше поблагодарили авторов модов, которые используете, напрямую. Именно они их делали, им поддержка важнее.Связаться с ними проблем нет.

Согласен. Но мне влом списываться с десятком разработчиков. Был бы у них общий банк, то другое дело. А так поблагодарю человека, который грамотно собрал их моды и сделал их ещё более известными. 

Однако, Галя у нас балована)). Завидую выдержке Тимура.. я бы уже разразился гневными эпитетами, хотя в лучших традициях жанра, после активного критиканства и реплик типа "тиграм мяса не докладывают" лизнуть в спину помогает от закидывания якорями ))

Я сторонник конструктивной критики и сам принимаю её с радостью (предполагаю, что Тимур так же считает). Именно такая критика и делает любой продукт лучше. Мнение "Не нравится - не ешь, нечего носом воротить" довольно широко распространено в России, но, к сожалению, прогрессу оно никак не способствует. 

Так что я делаю доброе дело. Если же это не так, то пусть Тимур мне об этом скажет, и я умолкну, без обид. :-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 009 боёв

Я хочу. Тимур нужно обладать ангельским терпением, чтобы это выслушать и постараться воплотить. Никто не задумывается, какого труда это стоит. Просто я хочу, мне так удобно. А будет ли удобно остальным пользователям модпака. Прицелы: кому то захотелось обкатать новый прицел от Мебиуса к примеру и он будет лазать по всем папкам чтобы найти его. вам не хочется тратить  свое время, но почему его должен тратить другой. Тимур не стоит подстраиваться под каждого, критика одного не значит удобство для других. На крайний случай можно проводить опросы. Если предложение наберет несколько лайков, тогда о нем стоит задуматься. 

Здесь все плохо. Ну если здесь плохо, господа, найдите модпак, где вас все устроит. Но задумайтесь, почему этот модпак рекомендуют Z1oo и Alatriste, почему здесь представлены моды таких мастеров-мододелов как Хуторез, Мебиус и другие ( приношу извинения, что не перечисляю всех, но и так мнооого БУКОВ получается:trollface:), да и самого Тимура, разве стали бы они принимать участия в развитии Кривого модпака.

Не работает ПОЖАР! НАВОДНЕНИЕ, Разве так тяжело сразу описать проблему и получить на нее ответ в кротчайшие сроки.

Здравствуй товарищ NeZlo принимай смену а я пару боев и спать а то я с ночной смены слегка устал 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 179 боёв

Я сторонник конструктивной критики и сам принимаю её с радостью (предполагаю, что Тимур так же считает). Именно такая критика и делает любой продукт лучше. Мнение "Не нравится - не ешь, нечего носом воротить" довольно широко распространено в России, но, к сожалению, прогрессу оно никак не способствует. 

Так что я делаю доброе дело. Если же это не так, то пусть Тимур мне об этом скажет, и я умолкну, без обид. :-)

а какой + в том, что предлагаете вы. Я вижу минусы.

Новые игроки не особо разбираются в терминологии прицелов и все равно будут просматривать все им без разницы наши идеи. Но кт-то из них захочет прицел как у Z1oo и где он будет его искать?

Многие игроки, в том числе и я , любят обкатывать новые прицелы. Я узнай что Хуторез выпустил новый прицел, где я должен его искать.

Давайте прежде чем двигать прогресс рассматривать за и против. А то мы его далеко задвинем:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 337
[WG]
Разработчик
6 838 публикаций
7 242 боя

Ну тогда это просто СУПЕР вариант-сбылась моя МЕЧТА ,особенно последней недели игры...СПАСИБО огромное Тимур!

Я думаю,с этой проблемой вряд ли что-то можно сделать-человеческий фактор..от него никуда.Главное оружие-ТЕРПЕНИЕ,ТЕРПЕНИЕ и ещё раз оно же :)

И мы все уже поняли,что каждый раз при возникновении конфликтной ситуации Тимуру хватает опыта и терпения правильно и вовремя потушить "возгорание".И эти любители конфликтов сами потихоньку отваливаются,просто уходят из этой темы...так что ,я думаю,здесь всё будет хорошо:)

Спасибо автору воплотившему этот мод в жизнь! Kvalme.

И да, терплю и стараюсь свести конфликтные возгласы к конструктивному диалогу, приносящему плоды. :)

Согласен. Но мне влом списываться с десятком разработчиков. Был бы у них общий банк, то другое дело. А так поблагодарю человека, который грамотно собрал их моды и сделал их ещё более известными.

Чуть позже, я напишу реквизиты - если вы вдруг решите оценить мой труд, не в кнопке "спасибо", а в денежном эквиваленте :) Мне очень приятна такая оценка моего труда (а его поверьте не мало) :)

И я горячо приветствую ваши предложения. особенно если они обоснованы!

Но, стоит при этом учитывать и пожелания других, находить "золотую середину".

Поэтому, пока что ищем, пробуем, работаем :)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 179 боёв

Здравствуй товарищ NeZlo принимай смену а я пару боев и спать а то я с ночной смены слегка устал 

Приветствую, у самого ночные смены  впереди, так что понимаю.:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.