Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

ModPack ProShips - Full

В этой теме 27 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
159 публикаций
7 131 бой

Тут уже страниц 20 на эту тему наплодили. Медвед допиливает, осталось менее 20 модов пофиксить на предмет совместимости со свежей версий игры. Терпение :popcorn:

14:19 Добавлено спустя 1 минуту

А я пока календарик состряпал на октябрь...

f907728d68fa.jpg

Эх, картинка заблочена из-за  превышения лимита скачек - нету ли альтернативного линка ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 581
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 817 публикаций
15 591 бой

Здравствуйте ! После сегодняшнего обновления клиента 0.5.0.1 зашёл в игру нормально. Всё вроде работает, как обычно. Проверил файл "патч" и увидел, что там прописан путь 0.5.0.1, зашёл в папку ресмодс и удалил пустую новую папку 0.5.0.1, а папку 0.5.0.0 переименовал в 0.5.0.1. Зашёл опять в игру без проблем, но когда решил сходить в бой, так и не прогрузился. Висел где-то минут пять, начали уже раздаваться какие-то звуки боя, вероятно, мой корабль там стоял, аки бот, и его кто-то радостно мутузил, бой так и не прогрузился и дать отпор я так и не смог. Закрыл клиент игры принудительно через альт-ф4, думаю, перезайду, может получиться попасть в бой ? Нет, красивое колёсико с якорем крутилось, но в бой я так и не попал. Зайти смог только после его окончания и, разумеется, поражения . Была ли или будет сделана какая-то работа по совместимости мод-пака к текущей версии игры ? Какой именно мод из возможных, может не давать загружаться в бой, можно ли его удалить отдельно, не удаляя всех остальных ? Когда появится актуальная версия модпака ?

Прочитать пару последних страниц и узнать, что пак еще не готов, было бы быстрее, чем писать столько текста

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
7 692 боя

да

Лаконичный ты наш!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
1 308 боёв

Тут уже страниц 20 на эту тему наплодили. Медвед допиливает, осталось менее 20 модов пофиксить на предмет совместимости со свежей версий игры. Терпение :popcorn:

14:19 Добавлено спустя 1 минуту

да и так вес день  прождал. пора бы уже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 581
7 817 публикаций
15 591 бой

Ёёё. Так не жди, свой пак быстренько запили. Это ж как два пальца.... :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
389 публикаций
1 413 боёв

Легкая озвучка, которую здесь выкладывал работает для 0.5.0.1, ничего не потеряно, оптимизация на уровне) Музыка отключена, звуки двигателей отключены как было задумано, звуковые банки с голосовыми командами присутствуют))

Зачётно,обновлюсь тоже поставлю:honoring::medal:

14:30 Добавлено спустя 2 минуты

Ты про что?

Рома ты пошто автарку сменил?Шифруешся?Думаешь тебя с новой авой не узнают?:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

Здравствуйте ! После сегодняшнего обновления клиента 0.5.0.1 зашёл в игру нормально. Всё вроде работает, как обычно. Проверил файл "патч" и увидел, что там прописан путь 0.5.0.1, зашёл в папку ресмодс и удалил пустую новую папку 0.5.0.1, а папку 0.5.0.0 переименовал в 0.5.0.1. Зашёл опять в игру без проблем, но когда решил сходить в бой, так и не прогрузился. Висел где-то минут пять, начали уже раздаваться какие-то звуки боя, вероятно, мой корабль там стоял, аки бот, и его кто-то радостно мутузил, бой так и не прогрузился и дать отпор я так и не смог. Закрыл клиент игры принудительно через альт-ф4, думаю, перезайду, может получиться попасть в бой ? Нет, красивое колёсико с якорем крутилось, но в бой я так и не попал. Зайти смог только после его окончания и, разумеется, поражения . Была ли или будет сделана какая-то работа по совместимости мод-пака к текущей версии игры ? Какой именно мод из возможных, может не давать загружаться в бой, можно ли его удалить отдельно, не удаляя всех остальных ? Когда появится актуальная версия модпака ?

Это написал лидер форума - толсто, очень толсто))))))

А по тексту - ДА!)))) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
806 публикаций
2 009 боёв

Так во ты какой, суслик!!

Извини это был Сурикат

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 179 боёв

Это написал лидер форума - толсто, очень толсто))))))

А по тексту - ДА!)))) 

а что ЛФ не человек и не имеет права на ошибку?

Каждый может проявить невнимательность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 405 публикаций
16 566 боёв

Зачем мне читать последние 2 или 20 страниц, когда я задал прямой вопрос автору модпака, а мнение сочувствующих и скучающих мне не нужно и не интересно ? Почему нельзя на первой странице модпака, аршинными буквами написать, что для версии 0.5.0.1 пак не готов ? Как это делают все остальные ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[RUSI4]
[RUSI4]
Участник, Коллекционер
1 955 публикаций
14 885 боёв

Возникли некоторые проблемы с японцами и викингами, Сейчас все нашел в среду будут готовы.Раньше не смогу.

Загляни в свою тему :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
728
1 087 публикаций
5 057 боёв

Зачем мне читать последние 2 или 20 страниц, когда я задал прямой вопрос автору модпака, а мнение сочувствующих и скучающих мне не нужно и не интересно ? Почему нельзя на первой странице модпака, аршинными буквами написать, что для версии 0.5.0.1 пак не готов ? Как это делают все остальные ?

Ну я думаю, так не стоит так агриться и показывать свое отношение к пользователям форума. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
60
[WASPS]
Старший альфа-тестер
208 публикаций

Вместо нетерпения -- не забудьте отблагодарить человека за работу 

Изменено пользователем Unsinkable_Oscar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 405 публикаций
16 566 боёв

Ну я думаю, так не стоит так агриться и показывать свое отношение к пользователям форума. 

Когда мне будет интересно, что Вы думаете - обещаю - Вы узнаете об этом одним из первых.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Много модов полегло из-за введения маркеров команд и добавления в дерево развития польского эсминца.

В общем иконки требуют серьезного дополнения и переработки, а так же файл с библиотекой меркеров миникарты, системной библиотеки и библиотеки с маркерами для hud.

Но этим все не ограничилось, на некоторых картах снова появитсяшахматная доска у кого стоял мод отключения ткмана и бликов, а так же поломался немного мод с элементами gui) В общем обновление принесло много работы для тех кто занимается поддержкой своих модов. Я уже не тот чтобы реанимировать за полдня, да и желание уже угасает)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
879
Бета-тестер
1 777 публикаций
1 179 боёв

Загляни в свою тему :)

Видел благодарю,  Замечательно пойдет в пару к Роджеру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
728
1 087 публикаций
5 057 боёв

Когда мне будет интересно, что Вы думаете - обещаю - Вы узнаете об этом одним из первых.

ок. 

Я Вас услышал, уважаемый. 

14:40 Добавлено спустя 1 минуту

Много модов полегло из-за введения маркеров команд и добавления в дерево развития польского эсминца.

В общем иконки требуют серьезного дополнения и переработки, а так же файл с библиотекой меркеров миникарты, системной библиотеки и библиотеки с маркерами для hud.

Но этим все не ограничилось, на некоторых картах снова появитсяшахматная доска у кого стоял мод отключения ткмана и бликов, а так же поломался немного мод с элементами gui) В общем обновление принесло много работы для тех кто занимается поддержкой своих модов. Я уже не тот чтобы реанимировать за полдня, да и желание уже угасает)

Уважаемый, ваши иконки - всегда были лучшими!))) 

Верю, что Вы их допилите и они заработают) 

Заранее спасибо!)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
[RUSI4]
[RUSI4]
Участник, Коллекционер
1 955 публикаций
14 885 боёв

Видел благодарю,  Замечательно пойдет в пару к Роджеру.

я там подправил:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
6 063 боя

Вообще-то там всё написано. Название темы тоже как бы намекает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.