Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

ModPack ProShips - Full

В этой теме 27 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
560 боёв

86bc1ffe2c2a.png

При установке свежего модпака выдает ошибку, На предыдущем патче такого бага не было.
Изменено пользователем oxotnik239

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
789 боёв

подскажите, возможно ли в модпак встроить динамический прицел с любым прицелом от мододелов, а не только со стоковым что предлагает клиент при выборе настройки динамический прицел?

10:56 Добавлено спустя 2 минуты

В proships_cross.xml с помощью блокнота можно настроить толщину, высоту, цвет и нумерацию рисок.

такого файла в папке с игрой не нашел, модпак стоит...где его искать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
41 985
[WG-V]
Коллекционер
19 414 публикации
16 200 боёв

Вот здесь   forum.worldofwarships.ru    :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
944 публикации
12 251 бой

Просмотр сообщенияAlpha_07_ (31 Май 2016 - 13:54) писал:

подскажите, возможно ли в модпак встроить динамический прицел с любым прицелом от мододелов, а не только со стоковым что предлагает клиент при выборе нас

Возможно и он работает на 056. Вы же там уже отписались :amazed:

Если Вы ставили прицел ProshipsCross из модпака, то редактор настроек тут   \res_mods\0.5.6.0\gui\ProShips_Cross_Editor.exe

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 058
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 341 публикация
24 636 боёв

это было бы хорошо но Медвед стал разработчиком  и теперь вряд ли будет XVM в его паке  хотя я могу ошибаться 

Насколько я себе это представляю, Прошипс это более не пак Медведа, он теперь выпускает официальный. Я не вижу причин по которым XVM Монстрофила не может быть включен в пак Прошипс. В данный момент он аналогов не имеет (в его состав входят расширенный чат, цветные сообщения об убийствах, счетчик принятого дамага) и он несовместим только с одним модом - сессионная статистика, которая и так сама по себе криво работает. Единственное, на Зава могут оказать давление (XVM не приветствуется некоторыми разработчиками). Вопрос в том, позволит ли Зав оказать на себя давление?

Я вас уверяю, Зав человек очень самодостаточный и давления на него точно не оказывается :)

Он сам решает какие моды включать в пак, а какие нет.

Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате :)

MedvedevTD

Изменено пользователем MedvedevTD

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

Насколько я себе это представляю, Прошипс это более не пак Медведа, он теперь выпускает официальный. Я не вижу причин по которым XVM Монстрофила не может быть включен в пак Прошипс. В данный момент он аналогов не имеет (в его состав входят расширенный чат, цветные сообщения об убийствах, счетчик принятого дамага) и он несовместим только с одним модом - сессионная статистика, которая и так сама по себе криво работает. Единственное, на Зава могут оказать давление (XVM не приветствуется некоторыми разработчиками). Вопрос в том, позволит ли Зав оказать на себя давление?

Я вас уверяю, Зав человек очень самодостаточный и давления на него точно не оказывается :)

MedvedevTD

Похоже, что с модами или без, игра деградирует от патча к патчу. Уже даже и не прикрывают, что если по сценарию разработчиков бой будет проигран, то хоть обвешайся сам модами и будь хоть семь пядей во лбу, бой  все равно будет проигран. Раньше хоть не так заметно было, а сейчас можешь в упор стрелять на линкоре в такой же линкор из ГК и результат ноль. Тебе же ввалят по самые помидоры с одного залпа...  Кароче, "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел", ну и так далее по сценарию.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 058
[MEL]
3 341 публикация
24 636 боёв

Ну тогда все прекрасно, беспокоиться не о чем:-)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[RA--V]
Участник
95 публикаций

Сделайте и добавьте, Пожалуйста (!!!) , в сборку такой мод, который бы добавлял бы к стандартным, дефолтным иконкам в ушах команды - просто лампочки засвета !? И только их, больше ничего не нужно ! И ещё чтобы, в дефолтных иконках в ушах отображалась дефолтная же иконка кораблика и его название - там, могами, фусо, тирпиц или богатырь. Без ника, только иконка корабля, название и лампочка - светился или нет ? Заранее Спасибы !

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
550 публикаций
6 563 боя

Парни рассмотрите возможность создание мода:

небольшое окно в порту, где видные все пожаловались и похвалили,

обычный такой счетчик. Общий за всю сессию, и за последний бой

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257
[KRIEG]
Участник
132 публикации

Сделайте и добавьте, Пожалуйста (!!!) , в сборку такой мод, который бы добавлял бы к стандартным, дефолтным иконкам в ушах команды - просто лампочки засвета !? И только их, больше ничего не нужно ! И ещё чтобы, в дефолтных иконках в ушах отображалась дефолтная же иконка кораблика и его название - там, могами, фусо, тирпиц или богатырь. Без ника, только иконка корабля, название и лампочка - светился или нет ? Заранее Спасибы !

Кстати да, почему бы не сделать голые лампочки отдельным модом, без этих кошмарных кирпичей по бокам экрана
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 062
Старший бета-тестер
837 публикаций
2 229 боёв

При установке свежего модпака выдает ошибку, На предыдущем патче такого бага не было.

А то что в сообщении написано пробовали проделать?

Включение XVM в качестве опции было бы полезно. Сейчас это отдельный мод...

MedvedevTD

Не переживайте, никакого давления нет и не будет. С автором ластомера XVM уже есть договоренность и буквально на днях этот мод будет добавлен в модпак. :)

Это уже вопрос к авторам иконок. Если кто то из них сделает такой вариант и будет обновлять своевременно то добавим.

Изменено пользователем _zav_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
4 857 боёв

Добрый вечер _zav_. Извините за назойливость, но все же иконки продолжают зеркалить у меня. Скриншот прилагаю:

shot-16.05.29_16.35.21-0918.jpg 

Прикрепленный файл   MTD.log   1,9К

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
66 боёв

После установки модпака, при запуске игры тупо висит и всё...  У кого такая проблема?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
57 боёв

Так всё не чего не знаю, но с тебя медвед стрим с разработчиком на моём канале)))) Когда у меня до этого руки дойдут, а ты информационным мясом обрастешь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 078 боёв

Чего то я не понял,а чем отличаются 2 прицела от команды Proships(как у Зло)

До этого ставил первый,решил вчера попробовать второй,разницы не заметил

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

Не переживайте, никакого давления нет и не будет. С автором ластомера XVM уже есть договоренность и буквально на днях этот мод будет добавлен в модпак. :)

Огромная просьба - сделайте пожалуйста нормальный FAQ к ластомеру на предмет того что-где-как прописывать самому чтобы менять отображаемые параметры по выбору. А то особо одаренные типа меня ни бельмеса в этом не понимают :( . Лучше, конечно, запилить это все с графическим интерфейсом: поставил галочку тут - ПП, поставил там - рейтинг прошипс, и тд. Или многого хочу? :hiding:

Изменено пользователем duffy333_angler
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
55 публикаций
1 893 боя

После установки модпака, при запуске игры тупо висит и всё...  У кого такая проблема?

Вы, случаем, радио от WG в клиенте не ставили? Предоставьте, пожалуйста, MTD.log на суд общественности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
765
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 583 публикации
5 792 боя

Читеров поймали закладками в вашем модпаке,а как честным игрокам быть? Закладки то остались! А финансовые операции на компе не отсылаются?

13:59 Добавлено спустя 4 минуты

И не надо опровергать,массовый бан читеров и одновременный перевод медведева в разработчики,только тупой не заметит!

Изменено пользователем elenina_lenochka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[60RUS]
Участник
55 публикаций
5 884 боя

о как! а  подробности?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
765
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 583 публикации
5 792 боя

о как! а  подробности?

У тебя антивирус ругался на установку этого модпака? ИМХО,лучше устанавливать моды ручками по одному,чем это(!) на свой комп добровольно устанавливать! там же написано - на свой страх и риск! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.