Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

ModPack ProShips - Full

В этой теме 27 580 комментариев

Рекомендуемые комментарии

45
[S_DOG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
120 публикаций
13 052 боя

почему нет статистики

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 960 боёв

у меня карта после установки мода такая же стандартная. разницы в модах нет, что фулл, что мини. бесит уже в пред патче такая же фигня

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 171
[WG]
Разработчик
6 818 публикаций
7 185 боёв

Да ненадо - я просто небуду порт ставить - в прошлой версии ставил игрушечный порт - тот встал как литой - а этот нехочет - причем идет загрузка до 193-195мб порта и все виснет - начинается загрузка поновой и также тормозится - потом пишет что по таймеру загрузка не удалась - если отменить то процес просто висит - (даже 2 процеса - и через диспечер задач срубить только можно). Пак 8.6 - становился без проблем - а 8.8 нивкакую. (Установка конечно на чистую копию клиента - специально отдельно лежит такая обновленая). Озвучку выбрал от Перовой - до её загрузки дело недоходит даже - в 8.6 - ставил от Лисы озвучку - работало. Вопрос - что нетак? (ведь система и софт никак не менялись у меня по сравнению с 8.6 когда ставил). Работа конечно громадная проделана - но еще пилить и пилить мод-пак до полной работоспособности и наполнения.

Повторяю! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС!

В модпаке 8.8, Порт Нагасаки, скачало и установило свыше 2000 человек. Не попытались скачать, а именно скачали и именно установили.

В их числе и я.

У меня и у других людей, моды скачиваются и устанавливаются нормально!

Остановитесь и подумайте. Может всё таки что то на вашей стороне?...

Очень не понравилось, что теперь "Маркеры засвета и ленты наград" свалены в кучу. Я хочу выбирать только маркер засвета. Мне не нужны изменения иконок снарядов и ленточек. Приходится теперь пропускать этот пункт и играть с дефолтными маркерами засвета.

Что ж поделать, вот именно так представлены моды для вас на текущий момент.

Привет Медведь....

Все отлично работает не мог бы,  зделать олень?

Для кучи, заранее спс....

proshipsru_5883044_21842858.png

в процессе

Файл crosshairs.swf требует подписи?

Тимур, напомни прогу-редактор для него. Помню, список выкладывал.

В обновленном _v.8.8 от сегодня что исправлено?

ПС. Измененные  "Awards" Достижения в наградах  работают в 05501. Только Алексей сам куда-то пропал:unsure:

Смотря что в нём менять собрались.

Если просто картинки, то FFDec вполне хватит.

Ну и слава БГ:)

Заметили, как быстро находится ответ при правильно заданном вопросе?:great:

По сравнению с Вашим первым постом о неисправности.

Удачи в нагибе!

Благодарю вас.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 387 публикаций
251 бой

у меня карта после установки мода такая же стандартная. разницы в модах нет, что фулл, что мини. бесит уже в пред патче такая же фигня

Вам еще беситься, как минимум, до версии игры 0.5.6 (в лучшем случае), когда "умную мини карту" вошьют в клиент, ибо автор мода "умная мини карта", на данный момент, не поддерживает работоспособность этого мода по личным причинам.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 171
[WG]
Разработчик
6 818 публикаций
7 185 боёв

Тимур,спасибо за моды!А скажи пожалуйста будешь ли еще включать в модпак прицел от Алатристе!Привык к нему!Спасибо!

Насколько я знаю, точно такой же прицел как у Алатристе (только без подписи) ввели в клиент игры.

Подскажите пожалуйста. Есть ли прицел с Х25 где была бы цифровая надпись увеличения кратности в данный момент и одна из ступеней увеличения была стандартной максимальной стандартного прицела. Спасибо.

нет, такого нет. пока нет :)

От какого мода из пака, может на половину интерфейс английским стать? Не критично, но немного раздражает.

Пока не знаю. Люди два раза писали об этом, но мне самому пока не удалось поймать сей баг.

почему нет статистики

Как нет?  Я прекрасно вижу, сколько людей установили пак и какие именно моды :)

дышите глубже :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
3 765 боёв

привет ребята.сейчас крашнулся клиент с крит. ошибкой. здесь где то лекарство было помогите найти .эту кипу листать замучаюсь.давно не было крашей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
151
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
7 198 боёв

Уважаемый человечище, отчего многие надписи в порту на английском языке. Мне конешна не критично, но в канун Нашей победы диковато читать надписи на англицком. СПАСИБО за Ваш труд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 387 публикаций
251 бой

Уважаемый человечище, отчего многие надписи в порту на английском языке. Мне конешна не критично, но в канун Нашей победы диковато читать надписи на англицком. СПАСИБО за Ваш труд.

Медвед уже отвечал на подобный вопрос, даже на этой странице :), причина пока не известна http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-05501-modpack-proships-full/page__st__22300__pid__2206167#entry2206167
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139
[SLGD]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
8 068 боёв

Просмотр сообщенияMedvedevTD (07 Май 2016 - 08:47) писал:

добавил в пак.

если вам нужна кукла, обновите модпак.

вот спасибо огромное за куклу! это небольшая правка настройки интерфейса и автор, как выяснилось Hootorez. Пусть кукла больше не теряется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[PZE]
Участник
1 707 публикаций
22 509 боёв

Есть такой маркер засвета в фулл-паке - "Sonne" называется.

Дело в том, что в фулл он с лентами, которые мне не нравятся. В мини только маркера. Вот и спросил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[PZE]
Участник
1 707 публикаций
22 509 боёв

Есть такой мод. (Не знаю только адаптацию)
Изменено пользователем K0G0Tb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
4 892 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
42 307
[WG-V]
Коллекционер
19 470 публикаций
16 295 боёв

Всем здравия желаю ! :honoring: Краем уха слышал .что появилась национальная озвучка .в которой можно установить языки для каждой ветки(нации) свои. И они работают одновременно-параллельно .Т.е. вышел на ... Ямато - озвучка идёт на японском. В порту пересел (не выходя из клиента и ничего не переустанавливая !) ... на Тирпиц - говорит по немецки . И т.д.  Кто ни будь может мне ответить : такой мод существует ?  :child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 978 боёв

Ставлю модпак (выборочно), запускаю клиент и ничего - модов нет... Подумал, что-то не так сделал. Повторил, проверил адрес установки, удаление старого, ну в общем все - результат тот же!

В чём может быть проблема???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 180 боёв

Скинемся по сто рублей, не разоримся - я кинул по ссылке в модпаке. Просто пользуюсь давно, совесть замучила )

(вчера)

Изменено пользователем AthosNord
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 171
[WG]
Разработчик
6 818 публикаций
7 185 боёв

Всем здравия желаю ! :honoring: Краем уха слышал .что появилась национальная озвучка .в которой можно установить языки для каждой ветки(нации) свои. И они работают одновременно-параллельно .Т.е. вышел на ... Ямато - озвучка идёт на японском. В порту пересел (не выходя из клиента и ничего не переустанавливая !) ... на Тирпиц - говорит по немецки . И т.д.  Кто ни будь может мне ответить : такой мод существует ?  :child:

Да, в разделе скачиваемые моды

18:24 Добавлено спустя 1 минуту

Дело в том, что в фулл он с лентами, которые мне не нравятся. В мини только маркера. Вот и спросил.

Как нибудь добавлю :)

18:26 Добавлено спустя 3 минуты

Привет. Нет. Автор их крайне редко обновляет. Они часто зеркалятся в результатах боя. Я уже молчу про свастику в некоторых вариантах...

18:27 Добавлено спустя 5 минут

Ставлю модпак (выборочно), запускаю клиент и ничего - модов нет... Подумал, что-то не так сделал. Повторил, проверил адрес установки, удаление старого, ну в общем все - результат тот же!

В чём может быть проблема???

У вас скорее всего либо старая версия модпака, либо испорчен файл paths.xml

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
7 512 боёв

Раньше в моде "уши Монстрофил" было когда в начале боя кто-то светится на другом фланге, в ушах сразу видео кто, напротив него лампочка появлялась, т. е. уже ясно что он не против тебя, щас вот такого нет, большой неудобняк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 171
[WG]
Разработчик
6 818 публикаций
7 185 боёв

Скинемся по сто рублей, не разоримся - я кинул по ссылке в модпаке. Просто пользуюсь давно, совесть замучила )

(вчера)

Спасибо большое!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 978 боёв

Спасибо, попробую снова

Изменено пользователем Builder_61

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
52 публикации
3 180 боёв

Спасибо большое!

Вам спасибо. Большинство такие ленивые... Даже что умеют, не делают. Сейчас не про кораблики... Сам каюсь...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.