• Вам необходимо провести 30 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

27 603 ответа в этой теме

При установке выскакивает окошко - "Загрузка не удалась: Сброшено подключение к этому серверу."

И так двадцать раз подряд.

Что-то подсказывает мне, что дело в сервере...   Не?..

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

При установке выскакивает окошко - "Загрузка не удалась: Сброшено подключение к этому серверу."

Главное что теперь установочный файл 62 Мб, а не 200 как раньше, все остальное мелочи.

Подумаешь, моды не докачиваются.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Главное что теперь установочный файл 62 Мб, а не 200 как раньше, все остальное мелочи.

Подумаешь, моды не докачиваются.

Не..  Куча народу устанавливает без проблем. Вас же "счастливчиков" 3-4 человека.

Смотрите что вы накрутили в системе, что то ограничивает доступ установщику.  Может вы пользовались какими то утилитами по настройке системы? что оно поотключало всё что надо и не надо.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Не..  Куча народу устанавливает без проблем. Вас же "счастливчиков" 3-4 человека.

Смотрите что вы накрутили в системе, что то ограничивает доступ установщику.  Может вы пользовались какими то утилитами по настройке системы? что оно поотключало всё что надо и не надо.

3-4 человека счастливчиков? Ну ОК, подождите пока их наберется побольше, потом исправляйте (или не исправляйте).

Специально проверил: переустановил Chrome, при установке он без проблем соединился с сервером и докачал все что нужно.

А модпак особенный, установка без танцев с бубном невозможна.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Такая же проблема. раза три попробовал вчера. плюнул и поставил мини (с ним все ОК).

Full версия весит почему то всего 59,7 Мб... сегодня еще раз попробовал скачать, поставить, проверил целостность клиента через лаунчер.

Стоит Браузер Яндекс, антивирус выключен, ни чего не изменял, не включал, не блокировал.

Такое первый раз.

Прицеплю лог зип, если поможет.

И еще,мини идет через облако майл, а Full   сам скачивает сразу... может так конечно задумано.

Log.zip

ND37fVBN.png

Изменено пользователем _PeuHkApHaToP_

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Вчера устанавливал на двух компах. Днем установилось на одном нормально, на втором вечером постоянно выскакивала ошибка распаковки 7z. Перекачал модпак, отключил временно антивирь (у меня НОД) - все установилось прекрасно. 

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

такая же проблема... пока перешёл на другой модпак. 
14:08 Добавлено спустя 1 минуту

Такая же проблема. раза три попробовал вчера. плюнул и поставил мини (с ним все ОК).

Full версия весит почему то всего 59,7 Мб... сегодня еще раз попробовал скачать, поставить, проверил целостность клиента через лаунчер.

Стоит Браузер Яндекс, антивирус выключен, ни чего не изменял, не включал, не блокировал.

Такое первый раз.

Прицеплю лог зип, если поможет.

И еще,мини идет через облако майл, а Full   сам скачивает сразу... может так конечно задумано.

точно то же именно на скачивании этого же файла происходит.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Антивирус "защитник Windows" + брэндмауэк Windows вот и все  "утилиты по настройке системы" которые у меня установлены и могут "поотключать всё что надо и не надо".

Высокоскоростное подключение к интернету напрямую через сетевую карту.

Пробовал с включенным/отключенным антивирусом и брэндмауэром, результата нет: "загрузка не удалась".

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Тоже выдает ошибку при скачивании...

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спасибо за кривой модпак, автор, мучайся сам с его установкой! Ну или хотя бы проверять надо нормально, перед тем как выкладывать. Даже скачать сам модпак проблема, т.к. закачка постоянно прерывается и приходится обновлять, благо что докачивает и не нужно качать с самого начала, раз 100 пришлось обновлять закачку такого гигантского файла... и всё напрасно, ведь во время установки файлы не качаются. Скачал мультипак бета, там похожая система с докачкой, но никаких проблем не было вызвано.

Изменено пользователем Scorp42RUS

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Спасибо за кривой модпак, автор, мучайся сам с его установкой! Ну или хотя бы проверять надо нормально, перед тем как выкладывать. Даже скачать сам модпак проблема, т.к. закачка постоянно прерывается и приходится обновлять, благо что докачивает и не нужно качать с самого начала, раз 100 пришлось обновлять закачку такого гигантского файла... и всё напрасно, ведь во время установки файлы не качаются. Скачал мультипак бета, там похожая система с докачкой, но никаких проблем не было вызвано.

парни у меня когда только тестовый модпак появился такая проблема была,сейчас все нормально установилось и закачка файлов прошла нормально, вот мдоы которые у меня стоят

ProShips_Full -  0.6.2.2    v01
Дата установки:   22-03-2017   21-17

Способ установки:
      Сделать резервную копию файлов

Папка установки:
      C:\Games\World_of_Warships

Установленные моды:
      Прицелы.
            12. Прицел DeutschIand.
            Sekira v2.

Иконки кораблей.
            1. Иконки от Autospy.
            Расширенные
            Трюм-рей.

Боевой интерфейс 1.
            1. Маркеры главного калибра.
            Маркеры главного калибра V1.
            2.No fire - Отключаем огненную рамку.
            3. Конструктор боевого интерфейса.
            Маркеры засвета.
            Солнце.
            Боевые ленты.
            Black Citadel.
            Маркеры торпедной атаки.
            var 3.
            Маркеры захваченной цели.
            red.

Боевой интерфейс 2.
            2. Информативные маркеры.
            3. Изменённый цвет хода торпед Синюза.
            7. Измененные миникарты.
            Миникарта от W03L0BED.
            Полные названия кораблей.
            8. Изменённые Zoom и FOV.
            Zeiss Zoom Sniper x25
            10. Светофор.
            13. Угломер.
            Угломер стандарт.
            14. Счётчик урона.

Интерфейс в порту.
            1. Все корабли в дереве развития.
            8. Информативные иконки премиум снаряжения.

Разное.
            1. Антиблик.
             Удаление тумана и бликов.
            2. Изменённые курсоры.
            5. Таймер дымов.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

То же самое,загрузка не удалась, качает половину где то и завершает , и так целый день. Так что не мы не умехи а на другом конце провода проблема.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ребят -доброго всем не понял почему у вас вайн-скачал все норм и без проблем у меня мозилла скачивал мод пак Internet Download Manager-и все норм-когда качал браузер были проблемы (ето не реклама)

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Ребят -доброго всем не понял почему у вас вайн-скачал все норм и без проблем у меня мозилла скачивал мод пак Internet Download Manager-и все норм-когда качал браузер были проблемы (ето не реклама)

Ну я рад за тебя, и всех у кого скачивается/устанавливается без проблем.

А у кого-то не устанавливается. Создатель мод-пака говорит что нас таких 3-4 человека, и типа "прямите руки" - отключайте утилиты которые блокируют скачку модов при установке.

По моему это бред: переделывать прекрасно работающий мод-пак с вида "скачал большой файл - установил все что нужно" на "скачал маленький инсталлятор - докачал в процессе установки все что нужно".

И все ради чего? Уменьшить размер скачиваемого файла? За счет того что у части пользователей появились проблемы с установкой?

Ну ради бога. К счастью создатели официального мод-пака наряду с MultiPack Beta оставил и старый вариант (большой файл со всеми модами). Не про-шипсом единым.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Модпак ProShips-full  обновлен до версии игры  0.6.2.2   v1

Обновлены моды:

Обновлены иконки кланов. Внести иконку своего клана можно тут .

Уважаемый_zav_!

Т.к. иконки кланов, похоже, в модпак добавляете Вы, то можно в следующий модпак добавить иконку клана FUR-S?

Ссылка на пост с иконкой

Спасибо!

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Большая просьба к авторам модпака - сделайте вариант где все будет в одном инсталяторе - большой файл без докачки кусков - проще 1 раз скачать и нормально все поставить - думаю не я один такой.

4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

По вашим просьбам выкладываю версию модпака собранного по старой схеме (все моды внутри, кроме вкладки "скачиваемые").
СКАЧАТЬ  197мб.

В связи с добавлением большего количества тяжелых модов в докачиваемые, в разы возросла нагрузка на наш сервер. Возможно это вызвало ошибки при попытках большого количества пользователей докачать моды.
Стоим перед выбором, либо вернутся на старую схему "всё внутри", либо покупать более мощный сервер.
Второй вариант более привлекателен для пользователей (не нужно будет из-за пары модов качать 200Гб) но более затратный для нас.

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

По вашим просьбам выкладываю версию модпака собранного по старой схеме (все моды внутри, кроме вкладки "скачиваемые").

СКАЧАТЬ  197мб.

В связи с добавлением большего количества тяжелых модов в докачиваемые, в разы возросла нагрузка на наш сервер. Возможно это вызвало ошибки при попытках большого количества пользователей докачать моды.

Стоим перед выбором, либо вернутся на старую схему "всё внутри", либо покупать более мощный сервер.

Второй вариант более привлекателен для пользователей (не нужно будет из-за пары модов качать 200Гб) но более затратный для нас.

Когда тестили новую схему ничего у меня не ставилось, а этот модпак легко установился с докачкой с сервера. Почему - не знаю. А вообще-то, оставляй старую схему. И нам проще, и вам дешевле. Вряд-ли у кого-то платный трафик.

P.S. Только что скачал 197 метров за <10 мин.

Изменено пользователем chich_v

2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Скачал за 42 секунды. Все норма.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Скачал за 42 секунды. Все норма.

Это ты качал V 01 ?  А я  про V1(197Мб). Изменено пользователем chich_v

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу