Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

[0.3.1.2] Патч-ноут

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 478
Участник
962 публикации

ksHrDE4l.jpg

Уважаемые игроки!

29 мая в 6:30 (МСК) выйдет обновление 0.3.1.2. В связи с работами по его выпуску игровой сервер будет недоступен с 5:00 до 6:30 (МСК). Подробнее о версии 0.3.1.2 читайте ниже.

Полный список изменений:

• На 15% увеличен боезапас истребителей США.
  • Отныне американские линкоры быстрее теряют скорость хода при затоплении.
  • Скорость действия способности «Восстановительные работы» для линкоров New Mexico и New York возвращена к значениям предыдущей версии игры.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при максимальном отдалении камеры на вкладке «Внешний вид» в Порту она иногда уходила под воду.
  • Исправлена ошибка, блокировавшая сортировку по достижениям в окне результатов боя.
  • Исправлена ошибка, которая блокировала уведомление о нехватке кредитов для покупки модулей.
  • Удалено отображение брони во всплывающем окне характеристик при наведении на модуль «корпус».
  • Исправлена ошибка, приводившая к застреванию кораблей на карте «Большая гонка» возле острова в квадрате G6.
  • Исправлена ошибка, частично блокировавшая управление после начала боя.
  • Исправлена ошибка, из-за которой эскадрильи авианосцев иногда улетали за край карты.
  • Исправлена ошибка, приводившая появлению служебных символов в углу экрана при покупке модернизаций.
  • Исправлена ошибка, искажавшая вид теней от башен главного калибра на некоторых настройках графики.
  • Исправлена ошибка, приводившая к появлению сообщения «Пожар потушен» при попадании по кораблю без нанесения урона.
  • Исправлена ошибка, приводившая к тому, что награда за первый бой отображалась уже после второго сражения.
  • Исправлена ошибка, приводившая к повторному появлению окна подтверждения при изучении корабля.
  • Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.
  • Увеличено время полёта самолёта-разведчика крейсера Furutaka.
  • Снижена вероятность выпадения карты «Новый Рассвет» для кораблей IV и V уровней.
  • Исправлена ошибка, приводившая к подёргиванию таймера и счётчика кораблей в окне ожидания боя.  

Все прочие параметры соответствуют предыдущей версии игры.

Список известных проблем обновления 0.3.1.2. вы найдёте здесь

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 003
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 165 публикаций
3 853 боя

А я то думаю, что это за обновление такое 2 мб и почему у меня сегодня пинг скачет от 50 до 150 и горит лаг. А это обновление оказывается новое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
203 публикации

А я то думаю, что это за обновление такое 2 мб и почему у меня сегодня пинг скачет от 50 до 150 и горит лаг. А это обновление оказывается новое.

Обновление еще не вышло.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
Старший альфа-тестер
677 публикаций
545 боёв

Загрузку процессора до 100% и скачки фпс почти до 0 так и не поправили(

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 003
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 165 публикаций
3 853 боя

Обновление еще не вышло.

А что тогда за обновление сегодня было? Я информацию искал, но не нашел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
221
Старший альфа-тестер
677 публикаций
545 боёв

А что тогда за обновление сегодня было?

Да небось мелкий хотфикс. Их на самом деле много выходит, просто новости про них не пишут: слишком хлопотно. В нём могло быть что угодно, даже мелкие балансные правки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 714
[FE_B]
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 251 бой

Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.

:trollface:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 483
Старший бета-тестер
3 340 публикаций

Так, давай колись, что там не так? :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 466 публикаций
1 574 боя

Вкуснота,не правда ли,сэмпай?:3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
130
Бета-тестер
95 публикаций
647 боёв

"На 15% увеличен боезапас истребителей США."

- япошки должны страдать :izmena::trollface:.

"Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность."

- а можно поподробние, что именно изменилось? А то, вроде, и так нормальная точность.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
113 боёв

Сброс КД всех пух при отстреле 1 турели я так понял так и не поймали. У меня ещё нельзя выбрать самолёт для отстрела ПВО, хз что надо ткнуть в настройках

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
113 боёв

"На 15% увеличен боезапас истребителей США."

- япошки должны страдать :izmena::trollface:.

"Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность."

- а можно поподробние, что именно изменилось? А то, вроде, и так нормальная точность.

Лекс и Эсс теперь точно будут истребами косить всех ). А у япов небось клин выпрямили.или автосброс, который с 1 группы иногда такие косые не веера, что на него стоило сразу забить как класс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
171
Викигвардия, Старший альфа-тестер
642 публикации
2 947 боёв

Пожалуйста, если это возможно, проиллюстрируйте пункт про японские торпедоносцы.

Речь об автоматическом сбросе?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 392 публикации
9 377 боёв

Бгггг. Жгут. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 558 публикаций

Тэнно, хэйка банзай!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 385
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 358 публикаций
19 201 бой

• На 15% увеличен боезапас истребителей США.
  • Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.

Это не изменения, троллинг, скорее:-) Американцы в ПВО-сетапе и так всех валят. А японские АВ через alt делают все, что хотят. И совершенно непонятно зачем (кто-то просил?). Нормальные игроки предпочитают ударные варианты. У меня на Эссексе средний урон выше чем на каком-либо другом корабле, что я играл, даже выше чем на Амаги. Если я не сделал на Эссксе 100К суммарного дамага в бою, то считаю его провальным. И покажите мне игрока который кидает торпеды на автосбросе, не через, alt, есть такие вообще?

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35 844
[WG]
Разработчик, Администратор
9 207 публикаций
4 963 боя

Изменены их веера для автоматической и ручной атаки. Текущие настройки приводили к очень большой разнице в результативности между опытными авиководами и новичками. Настолько большой, что даже для концепции "easy to learn, hard to master" было слишком. Увидите все скоро:)

• Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[AURUS]
Бета-тестер, Коллекционер
742 публикации
4 663 боя

Изменено построение японских торпедоносцев во время атаки, благодаря чему повысится их общая точность.

Пункт не верный, правильно будет, благодоря чему существенно понизится их точность при ручном сбросе.

Ну и как уже пояснили, а то разница между ручным сбросом "про" игроков и новичков с авто-сбросом была больно большой, теперь в среднем 1.3 торпеды ловит линкор с веера при удачном ручном сбросе.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
121
[TR_UA]
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ "Летние игры"
866 публикаций
7 534 боя

Ну и как уже пояснили, а то разница между ручным сбросом "про" игроков и новичков с авто-сбросом была больно большой, теперь в среднем 1.3 торпеды ловит линкор с веера при удачном ручном сбросе.

При удачном ручном сбросе все торпеды попадают в цель!А по теме ура патч!!!

Изменено пользователем 007sergot

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.