Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del1210165

Как я друга разводил на премы, или стёб с финансовым подтекстом.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 977
Старший бета-тестер
7 970 публикаций

Здорова. Есть у меня друг, который свято верит, что за реальные деньги нужно покупать только имбу. Он скряга, как скрудж. Вот вам пример моего издевательства над ним. Надеюсь улыбну.

он - юбари унылое ****

я - да ты с ума сехал, он разбирает любой эсминец 2-4.

он - ты опять загулял?

я- да но это не имеет отношения к делу, понимаешь, у тебя на этих ЭМ тоько один шанс - торпеды, если ты промажешь то ты труп инфа146%

он - ты что, не трезвый?

я - да но это не важно...

он - айда в треню, я тебя рвать буду на грелки для бабушек.

я - ладно, ты сразу в чистое оденься, а пакет для твоего трупа я по дороге куплю.

В общем, я его сделал в чистую 3-0 в мою пользу, на слудующий день он покупает юбари,10 боёв на нём, ну я опять с подкатом.

я - ну яже говорил что юбари не плохой корабль.

он - да это имба.

я- ты упоротый что ли?

он - нет, а что?

я - ну как бы юбари просто не плохой корабль, то есть он скорее плохой чем нормальный, адо хорошего вообще не дотягивает.

он... ты с дуба рухнул?

я- а что не так? нет я понимаю у тебя эйфория, туда, сюда, но я тебя легко и не принуждённо могу разобрать на авроре, которая на лвл ниже, я даже буду использовать одни фугасы, что бы твоё эго не пострадало сильно.

он - да ты *** причём клинический.

я - чё струсил!!11

он - ты не трезв?

я - да, а что?

он - давай в треню.

Опять я его ушатал 5-0 в мою пользу

на следующий день он купил аврору. Сейчас думаю как его развести на мурманска и гремящего. Всем спасибо за внимание, надеюсь я вас улыбнул:)

отредактировал, что бы не возникало вопросов, в части 12+

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 714
[FE_B]
Старший альфа-тестер
4 921 публикация
3 251 бой

Улыбнуло) Молитесь, чтобы друг не прочитал))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
590 публикаций

Сейчас думаю как его развести на мурманска и гремящего.  

Думаю легко должно быть,:teethhappy:

оба достойные аппараты.:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 662
Репортёр, Альфа-тестер, Коллекционер
6 778 публикаций
1 039 боёв

Хах. "Я буду юзать только фугасы", хаха. Против Юбари. ГЕНИАЛЬНО!! Так человека развести и... ну в общем, давай уж, на Атланту разводи. И на полный пакет предзаказа. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123
[CEKTA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 740 публикаций
10 622 боя

Погодите, у Авроры сколько там скорость хода? 20 узлов? Дальность стрельбы 11км.

У Юбари 35 узлов и 12.8км. Я, конечно, понимаю, что неопытного игрока на Юбари Аврора расстреляет, но все же... Даже в ближнем бою, есть же острова, торпеды:hiding:

Лучше вместо Авроры взять Мурманск, благо он гораздо лучше и стоит всего на 250 (или 500 там? не помню точно) голды больше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
797 публикаций
5 боёв

Нет, чо бы его спровоцировать на покупку, нужно показать, как премиум разбирает кого то выше уровнем, или очень толстого, вроде конго, Мурманск конго не соперник, вот думаю...  

20:01 Добавлено спустя 1 минуту

Ну он на спайта грешил как то)) дескать ГК его короткие, страдать должен...Посмотрим, прикинем. 

можно еще взять против него эсминец и плеваться торпедами мимо, типо смотри какой верткий корабль, не боится никаких эсминцев)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123
[CEKTA]
1 740 публикаций
10 622 боя

Да нет, мурмаск во всём хуже омахи, кроме ПВО... если только на АВ его развести, вроде - там ни один самолёт не долетает... подумаю ещё))

Там не все так просто, дальность стрельбы лучше у Мурманска (14.8км против 12.7км), дальность хода торпед тоже больше (8км против 5.5км), мне длинные торпеды более комфортны, ПВО лучше, время перекладки руля лучше (5с против 7.5с - такое даже модернизация не поправит). Отсутствие одного орудия на борт не настолько критично.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123
[CEKTA]
1 740 публикаций
10 622 боя

Да, торпеды длиннее, но пускачей меньше, плюс скорость меньше. У омахи это противо ЭМ вариант, у Мурманска такого, общего назначения. Ну и по ГК, у омахи на 2 ствола больше, и тут и там, вроде бы паритет.

По сути, отсутствие одного ствола на борт компенсируется другими преимуществами. Я говорю о том, что Мурманск не хуже Омахи и врядли лучше, что, согласитесь, очень неплохо для прем корабля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 949
Старший альфа-тестер
1 476 публикаций
1 822 боя

ГЕНИАЛЬНО!! Так человека развести и... ну в общем, давай уж, на Атланту разводи. 

Да-да, Атланта не гнёт жы:teethhappy:

64ad0fc5b4424f331bee8e1dd5d7a9d0.png

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию