Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vikhold

Hosho: маленький феникс императора

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

587
[W_WST]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
436 публикаций
14 813 боёв

Обзор первого в мире авианосца специальной посторойки "Hosho".

История и модель в игре World of Warships. Управление авиагруппами в бою.

А так же: как проиграть бой за секунды до победы, или что это было(смотрим на 22:52 на счетчик очков захвата)?

Единственный авианосец IJN, который  к окончанию боевых действий не был тяжело поврежден и потоплен(на 00:36 должна быть такая фраза).

Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наши каналы : Под Веселым Роджером (WoWs , туризм, камбуз, предметы для выживания и карпфишинг)

fcf2250ee4484dd8400b13bd42f8c656.png

Vikhold [World of Warships] (только WoWs)

e6b4956e71591c9813407888a0b50f84.png

Альбомы фотографий Вконтакте

9e6be6ba2d889d885f76d292180a9ce5.png

И конечно ставим лайк!

Ваша подписка лучший способ поддержать автора!

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Открою маленький секрет,авики еще и плавать могут.Группы быстрее возвращаются.:)

А я то думал,что на них играть не умею.Видно я такой "везучий"Когда я подлетаю к кораблям,они бросают все и начинают крутится как угарелые,приходится сильно попотеть,что бы торпеды в него всунуть:(А на ваши самолеты никто внимания не обращает,в чем секрет?:)Может поделитесь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Открою маленький секрет,авики еще и плавать могут.Группы быстрее возвращаются.:)

А я то думал,что на них играть не умею.Видно я такой "везучий"Когда я подлетаю к кораблям,они бросают все и начинают крутится как угарелые,приходится сильно попотеть,что бы торпеды в него всунуть:(А на ваши самолеты никто внимания не обращает,в чем секрет?:)Может поделитесь?

У тебя просто авианосца нормального не было:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[W_WST]
436 публикаций
14 813 боёв

Все зависит от игроков,которых вы атакуете. Если для видео подбирать фраг муви или сутками упираться ради одного нагибного боя....вам тогда покажется ,что вы вообще не попадаете))))) На более высоких уровнях без истребителей вообще пожар на стуле гарантирован.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Я на 7-8 ур.без истребителей играю,всякое бывает,но пожара не видел:)

И зачем сутками хорошего боя ждать.Просто сначала разберитесь с игрой на авиках и каждый бой будет зачетным.

А у вас(без обид)анти гайд получился.Я сам на них часто туплю,торпы у меня постоянно мимо цели пролетают(делают вид,что я им приказ на атаку не давал)самолеты по глупости подставляю,да еще много чего.Но авики,это не арта,а вы ее именно так представили:(Стоячий авик, долго не живет и мало заходов на цель делает т.к. самолетам далеко летать и уж атаковать одной группой,на япошке,просто нецелесообразно,на более высоких ур. вы это осознаете(там у кораблей ПВО есть и ваша чахлая эскадрилия из четырех самолетиков,просто сгинет на подлете.Все я писать устал,необижайтесь,посмотрите зло-гайды и все у вас будет хорошо:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
587
[W_WST]
436 публикаций
14 813 боёв

Я на 7-8 ур.без истребителей играю,всякое бывает,но пожара не видел:)

И зачем сутками хорошего боя ждать.Просто сначала разберитесь с игрой на авиках и каждый бой будет зачетным.

А у вас(без обид)анти гайд получился.Я сам на них часто туплю,торпы у меня постоянно мимо цели пролетают(делают вид,что я им приказ на атаку не давал)самолеты по глупости подставляю,да еще много чего.Но авики,это не арта,а вы ее именно так представили:(Стоячий авик, долго не живет и мало заходов на цель делает т.к. самолетам далеко летать и уж атаковать одной группой,на япошке,просто нецелесообразно,на более высоких ур. вы это осознаете(там у кораблей ПВО есть и ваша чахлая эскадрилия из четырех самолетиков,просто сгинет на подлете.Все я писать устал,необижайтесь,посмотрите зло-гайды и все у вас будет хорошо:)

Зло-гайды=целенаправленная показуха. Для меня интересна история корабля,а игровой процесс просто дополнение,ничего общего с реальными ттх не имеющие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию