Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

397
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
293 публикации
Сегодня в 06:00:59 пользователь eskaliev сказал:

на ранговый бой годный крейсер

Он вообще на все годный:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[SB]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
16 097 боёв

Все так зао нахваливают с его шансом поджога и кучей пожаров, но по чему то у меня сплошные попадания фугасами по лк и буквально пара пожаров за бой да еще с так себе пробитием, а в ответку на 16 км всегда цитадели в любою проекцию. Уже и фулл инфиз опробовал и двойные рули, и результат боя одинаков. Или мне просто так удачно везет ((

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[SPR]
Участник
510 публикаций
5 133 боя
В 27.08.2018 в 18:31:30 пользователь RenamedUser_65011568 сказал:

Я пытался найти тут вразумительные ответы, но не нашёл... у кого как перки командира под ЗАО поставлены?

Чую, что УОП не очень-то и нужна, но вот что вместо неё может быть полезно?

А я ставлю ручку под заградкой Мидвей 15-20 самолев из своего зерга оставляет стабильно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
В 27.08.2018 в 01:56:41 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

У меня тоже 47%, точности нет ни в 3 ни в 6 слоте.

А что вы в третий слот ставите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 12:28:10 пользователь sL0n сказал:

Все так зао нахваливают с его шансом поджога и кучей пожаров, но по чему то у меня сплошные попадания фугасами по лк и буквально пара пожаров за бой да еще с так себе пробитием, а в ответку на 16 км всегда цитадели в любою проекцию. Уже и фулл инфиз опробовал и двойные рули, и результат боя одинаков. Или мне просто так удачно везет ((

На нём надо очень быстро сваливать. И да, он на 90% из оголённых цитаделей состоит...  

А вот бриты на 101% (в том смысле, что кажется даже попадания МИМО крейсера,- британец всё равно притягивает в цитадель)

Изменено пользователем RenamedUser_65011568

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[SPR]
Участник
510 публикаций
5 133 боя
В 23.08.2018 в 10:16:26 пользователь Karvern сказал:

На чёрт ППП на крейсере вообще?

Актуально только в кб, под 30 секундным фокусом без ППП можно и все 4 поймать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[SB]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
16 097 боёв
Сегодня в 15:05:33 пользователь RenamedUser_65011568 сказал:

На нём надо очень быстро сваливать. И да, он на 90% из оголённых цитаделей состоит...  

А вот бриты на 101% (в том смысле, что кажется даже попадания МИМО крейсера,- британец всё равно притягивает в цитадель)

просто когда против меня играют на зао, так сплошной сквозняк идет, стоит самом сыграть, так в точно такой же ситуации или цитка или вообще в порт ...

да и фугасы лупишь лупишь, а пажаров нет, хоть взрывотехник взят и два флажка, из ста попаданий как правило 1-2 пожара, как то ни в какие рамки не идет, я на анри и гинденбурге в разы больше пожаров навешиваю, чем на этой хрени. Или просто код корабликов меня не любит, и так и говорит не играй ты больше на нем((((

как то смешно выходит, ибуки от которого я плевался пока проходил, в разы больше пожаров накидывал в боях, чем лучший из десяток ... вся ветка для меня японцев на последнем месте из всех крейсеров, но думал хоть на зао душу отведу за все муки страдания, но как оказалось *** там! =((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 15:26:31 пользователь sL0n сказал:

просто когда против меня играют на зао, так сплошной сквозняк идет, стоит самом сыграть, так в точно такой же ситуации или цитка или вообще в порт ...

да и фугасы лупишь лупишь, а пажаров нет, хоть взрывотехник взят и два флажка, из ста попаданий как правило 1-2 пожара, как то ни в какие рамки не идет, я на анри и гинденбурге в разы больше пожаров навешиваю, чем на этой хрени. Или просто код корабликов меня не любит, и так и говорит не играй ты больше на нем((((

как то смешно выходит, ибуки от которого я плевался пока проходил, в разы больше пожаров накидывал в боях, чем лучший из десяток ... вся ветка для меня японцев на последнем месте из всех крейсеров, но думал хоть на зао душу отведу за все муки страдания, но как оказалось *** там! =((

У меня нет проблем с поджогами. Прекрасно жгёт, главное кэпа посадить правильного.

А вот уворачиваться на нём сложно, да. Нужны эльфийские рули и спецмодернизация, на которую сейчас ЛБЗ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[SB]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
16 097 боёв
Сегодня в 15:53:44 пользователь RenamedUser_65011568 сказал:

У меня нет проблем с поджогами. Прекрасно жгёт, главное кэпа посадить правильного.

А вот уворачиваться на нём сложно, да. Нужны эльфийские рули и спецмодернизация, на которую сейчас ЛБЗ.

сейчас двойные стоят, но не спасает ты кормой удираешь, прилетает одна пулька и цитадель. Это караул какой-то. Возможно мне просто не везет на нем и все.

что значит правильный, есть не правильные в игре?))

з.ы. исороку у меня на зао ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 773
[PZE]
Участник
2 428 публикаций
14 112 боёв
Сегодня в 14:50:47 пользователь rock_drill сказал:

А что вы в третий слот ставите?

ПВО для рандома стояло, даже и снимать не стал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 938
[FW]
Участник
928 публикаций
Сегодня в 16:02:17 пользователь sL0n сказал:

сейчас двойные стоят, но не спасает ты кормой удираешь, прилетает одна пулька и цитадель. Это караул какой-то. Возможно мне просто не везет на нем и все.

Это леста вам цитадели выписала,а так очень трудно поймать циту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
В 31.08.2018 в 16:02:17 пользователь sL0n сказал:

Правильный кэп - это 19 перковый с перками для крейсеров =))))

По мне так Ямамото Исороку лучше на Ямато и Мусаси. Там и башни быстрее  вращать - самое то, и до Кракена дожить реальнее.

И первая кровь, если удалась - сразу в доп ремку идёт, - тоже для живучести линкора полезно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
566 публикаций
4 026 боёв

Попробовал в рангах, вроде норм, но на Ямато я на 1 месте очень часто. А здесь не сыпят что-то очков, постоянно 2 или 3.

Однако, играть веселее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 433
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 180 публикаций
17 223 боя
Сегодня в 01:29:25 пользователь StellBrother сказал:

Попробовал в рангах, вроде норм, но на Ямато я на 1 месте очень часто. А здесь не сыпят что-то очков, постоянно 2 или 3.

Однако, играть веселее.

У меня в рангах Зао нормально заходит, регулярно на 1 месте) правда еще пока невысокие ранги прохожу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
615
[SB]
Участник, Коллекционер
670 публикаций
16 097 боёв
В 01.09.2018 в 18:40:37 пользователь RenamedUser_65011568 сказал:

Правильный кэп - это 19 перковый с перками для крейсеров =))))

По мне так Ямамото Исороку лучше на Ямато и Мусаси. Там и башни быстрее  вращать - самое то, и до Кракена дожить реальнее.

И первая кровь, если удалась - сразу в доп ремку идёт, - тоже для живучести линкора полезно.

Над этим еще работать надо, почти 18, но пока желания ни какого на нем играть нет ...

т.к. я больше крейсера люблю, то всех уникальных в первую очередь на крейсера сажу, а двойников уникальных уже на лк ...

Изменено пользователем sL0n

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 576
[PEPE]
Участник, Коллекционер
6 678 публикаций
20 970 боёв

Внезапно Зао зашел в рангах лучше чем Демоин. Просто занимаюсь выжиганием ЛК, крейсеров и по возможности раздаю эсминцам. Воюю достаточно отдаленно от точек. Тем не менее из сегодняшних 13-ти поражений потерял звезду только 7 раз и в ночь доковылял до 7-го ранга.

Скрытый текст

shot-18_09.03_03_09.48-0588.thumb.jpg.fa4e8528c687819ad1f2026a57c4d27c.jpg

Очень много негатива от союзников читаю в свой адрес, мол "У нас Зао бот", "Зао слил катку".   

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 433
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 180 публикаций
17 223 боя
Сегодня в 01:16:57 пользователь ACETON87 сказал:

Внезапно Зао зашел в рангах лучше чем Демоин. Просто занимаюсь выжиганием ЛК, крейсеров и по возможности раздаю эсминцам. Воюю достаточно отдаленно от точек. Тем не менее из сегодняшних 13-ти поражений потерял звезду только 7 раз и в ночь доковылял до 7-го ранга.

Показать содержимое

shot-18_09.03_03_09.48-0588.thumb.jpg.fa4e8528c687819ad1f2026a57c4d27c.jpg

Очень много негатива от союзников читаю в свой адрес, мол "У нас Зао бот", "Зао слил катку".   

Все правильно, я примерно также делаю, ибо близко на Зао подходить не стоит, особенно если линкоров много.. к тому же он и издали отлично жжёт напалмом) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
[VENIK]
Участник
2 226 публикаций
16 033 боя

Решил, что мой первый кр 10 лвл, будет ЗАО.

С спец модернизацией и 12 км торпедами, он мне видится наиболее универсальным.

Хотел спросить, стоит ли на нём БОП+УОП качать? По опыту игры на 10 лвл, чаще попадаются авики 8-9 лвл, нежели 10 лвл и против них, я считаю БОП+УОП+заградка будет эффективна.

Так ли или я ошибаюсь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 624 публикации
16 555 боёв
Сегодня в 11:08:23 пользователь byben_ сказал:

Решил, что мой первый кр 10 лвл, будет ЗАО.

С спец модернизацией и 12 км торпедами, он мне видится наиболее универсальным.

Хотел спросить, стоит ли на нём БОП+УОП качать? По опыту игры на 10 лвл, чаще попадаются авики 8-9 лвл, нежели 10 лвл и против них, я считаю БОП+УОП+заградка будет эффективна.

Так ли или я ошибаюсь?

Если тебе элитного опыта настолько жалко на сброс 19-очкового капитана, то возьми что-нибудь типа арт-тревоги, башен, поджигателя, инвиза и покатай боёв 10 с 10-очковым капитаном, потом решишь на что оставшиеся 9 очков тратить или за полцены вообще перки сбросишь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.