Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Эсминец Mahan Обзор кораблей в World of Warships

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 598
[USSR]
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 975 публикаций
12 023 боя

Немного истории, немного характеристик, немного тактики и стратегии. Вот и получился обзор корабля.   "Постановочных" боев не делаю, пищу как есть.

Рад буду видеть Вас на канале: https://www.youtube.com/channel/UCDDTbQSFeBQJCW5_FTkw0gg   Всем спасибо за просмотр.:honoring:

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
317 публикаций
54 боя

мой украинский друг, вы пытались для начала научиться играть, а потом уже гайды снимать?

Изменено пользователем SerejKa_HT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 598
[USSR]
[USSR]
1 975 публикаций
12 023 боя

мой украинский друг, вы пытались для начала научиться играть, а потом уже гайды снимать?

Специалист по кораблям? Критик по жизни? Специалист по национальностям?:)

Ну хоть в гости зашел и на том спасибо.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
184 публикации
282 боя

"Целимся, стреляем, не попадаем, но это не смертельно сейчас еще стрельнем". Круто - все не писатели, все теперь режиссёры. Для кого этот бред? Большей глупости не видел.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 598
[USSR]
[USSR]
1 975 публикаций
12 023 боя

"Целимся, стреляем, не попадаем, но это не смертельно сейчас еще стрельнем". Круто - все не писатели, все теперь режиссёры. Для кого этот бред? Большей глупости не видел.

Почтальон Печкин тоже злым по  был, пока "лисапед" ему не подарили.:)

Относитесь ко всему попроще.  Да, если можете лучше то я с удовольствием посмотрю ваше видео.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
184 публикации
282 боя

Почтальон Печкин тоже злым по  был, пока "лисапед" ему не подарили.:)

Относитесь ко всему попроще.  Да, если можете лучше то я с удовольствием посмотрю ваше видео.

Я может и смогу лучше, но я зарабатываю другим и пробовать свои силы на ерунде - лично для меня, нет смысла даже пробовать (по моему, но есть люди с талантом режиссёра - смотреть интересно, есть с талантом игрока - познавательно). Если вы сомневаетесь, что можно сделать гайды, стримы смотрительнее и познавательнее или провести бои получше - обращайтесь, накидаю список хороших видео, хоть я и предпочитаю всегда текст.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
Старший альфа-тестер
3 434 публикации
3 485 боёв

А ему главное на Ютуб пригласить. Этих гайдов сейчас будет как с куста. В принципе - основные познавательные уже давно созданы и выложены, так что можно просто игнорировать новые сериалы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
841
[BAHHA]
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
972 публикации
11 667 боёв

Злые вы)))))Напали на человека))))мне вот голос понравился.....напомнило как мне дед в детстве истории рассказывал)))))За это поставлю +))) Информации конечно как по ТТХ так и по правильному использованию в бою маловато, а за использование ТУ отдельный минус))))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
3 005 боёв

Я может и смогу лучше, но я зарабатываю другим и пробовать свои силы на ерунде - лично для меня, нет смысла даже пробовать (по моему, но есть люди с талантом режиссёра - смотреть интересно, есть с талантом игрока - познавательно). Если вы сомневаетесь, что можно сделать гайды, стримы смотрительнее и познавательнее или провести бои получше - обращайтесь, накидаю список хороших видео, хоть я и предпочитаю всегда текст.

Ключевое слово выделил! ;)

А по теме, ВГ зря разрешает эти убогие моды...танки испаганили модами и тут та же фигня.

Ракада в чисто-махровом виде. Думать не нужно - просто наводи на крестик-упреждение и стреляй...пхахаа...

Чем дальше тем больше проект разочаровует...уже как то и инвайт не особо хочется...если дальше так пойдет не уверен что буду играть в "это".

... и да, кому еще кажется что это теже "старые" танки только на воде?! Бо танки в воздухе уже есть! хе-хе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
841
[BAHHA]
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
972 публикации
11 667 боёв

Ключевое слово выделил! ;)

А по теме, ВГ зря разрешает эти убогие моды...танки испаганили модами и тут та же фигня.

Ракада в чисто-махровом виде. Думать не нужно - просто наводи на крестик-упреждение и стреляй...пхахаа...

Чем дальше тем больше проект разочаровует...уже как то и инвайт не особо хочется...если дальше так пойдет не уверен что буду играть в "это".

... и да, кому еще кажется что это теже "старые" танки только на воде?! Бо танки в воздухе уже есть! хе-хе

Во многом вы не правы на счет игры.....Согласен что ТУ ее портит, но в следующем патче ее обещают искоренить))))Не делайте выводы пока сами не попробовали эту игру)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию