Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 344 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 295
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
13 599 публикаций
5 711 боёв
Сегодня в 13:36:06 пользователь LaReo сказал:

Та буду иногда выкатывать , а пока для меня , этот кораблик наименее комфортный из КР 4 ур. , таже Кума , Светлана и Француз , дают намного больше положительных эмоций чем Юбари .

И спорить не буду ) Каждому своё )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
302
[KZN16]
Бета-тестер
532 публикации
10 209 боёв
В 23.05.2019 в 08:09:56 пользователь Lommofff сказал:

Тем не менее, до 0.8.0, уже после нерфа, один чудак на Лэнгли решил меня утопить. После того, как остался без ангара долго интересовался, что это за фигня такая происходит, что это за Юбари такой, и где его взять. Кстати, очень вежливо и приятно пообщались )

А до 0.5.3. группы пропадали просто как стёртые ластиком...

Кораблик просто непревзойдённый уничтожитель ЭМ. Покатайте его подольше, привыкните к его картонности, поставьте арт.тревогу, что бы от залпов ЛК уворачиваться. Один из самых фановых корабликов. И торпеды иногда могут.:cap_like:

До 0.5.3 в принципе согласен. Насчет 0.8.0 - наверняка Вам попался новичок. Бобрами вполне можно на Юбарика эффективно заходить, особенно, если он связан боем. Да и штурмы, хоть и несут потери, но вполне так неплохо откидываются.

Ну и насчет ЭМов предупреждайте, что Ваше заявление относится только к неопытным игрокам на не арт эсминцах. Потому как если в песке попадется арт-эм с более-менее умеющим игроком, то ныкаться придется уже Юбарику. Я на Изе с прокачанным кэпом заставлял ОФами Юбарика сбегать и не отсвечивать. Хотя играю так себе. Ну а на азиате вообще не раз забирал ББшками в пикировании. Про ЭМов уровнем выше, а ля Грозный, Подвойский, Николас - вообще молчу. Тут вообще Юбарику лучше не подставляться, съедят и не заметят кого схарчили.

Изменено пользователем Dr_Yuri

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 295
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
13 599 публикаций
5 711 боёв
Сегодня в 08:04:38 пользователь Dr_Yuri сказал:

До 0.5.3 в принципе согласен. Насчет 0.8.0 - наверняка Вам попался новичок. Бобрами вполне можно на Юбарика эффективно заходить, особенно, если он связан боем. Да и штурмы, хоть и несут потери, но вполне так неплохо откидываются.

Ну и насчет ЭМов предупреждайте, что Ваше заявление относится только к неопытным игрокам на не арт эсминцах. Потому как если в песке попадется арт-эм с более-менее умеющим игроком, то ныкаться придется уже Юбарику. Я на Изе с прокачанным кэпом заставлял ОФами Юбарика сбегать и не отсвечивать. Хотя играю так себе. Ну а на азиате вообще не раз забирал ББшками в пикировании. Про ЭМов уровнем выше, а ля Грозный, Подвойский, Николас - вообще молчу. Тут вообще Юбарику лучше не подставляться, съедят и не заметят кого схарчили.

1. Не знаю. Дело было как раз между 053 и 080. Как сейчас - не в курсе.

2. Насчет ЭМ... Ну не знаю. Сажать на  4-5 лвл прокачанных кэпов... Обычно всё же там малопрокачанный кэп, так как уровни проходные... 

И 4 орудия с Мод № 0, вполне себе отрывают им по полморды... Но спорить не буду- ситуации разные бывают.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию