Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Британское вторжение в World of Warships!

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

38
Старший бета-тестер
69 публикаций
538 боёв

А я прикуплю его вечерком на призовые от турнира.

Судя по гайду Антона и Саши, линкор получился очень дерзким.

Броня и радиус впечатляют. При соответствующих перках и модернизациях его медленно вращающиеся пушки и долгая перекладка не будут сильно раздражать.

Пара слоганов родилось:

Уорспайт... а что, башни могут вращаться?

Уорспайт... я не циркулирую, я целюсь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 800 публикаций
9 959 боёв

В танках уже опробовали модель техники с несколько противоречивыми для данного класса машин ТТХ - тот же китайский ст-8 - медленное сведение и большой разброс, некомфортные УГН - прямо портиворечит концепции СТ, зато альфа как у ТТ. Ну нашлись свои почитатели, надо признать, играьт то можно на любой технике.... Но в корабликах мне кажется сложнее будет.

И да, я лично считаю, что новые премы вводят и так медленно, это комерческий проект и фишка клепания пикселей танко-кораблей вообще должна была быть поставлена на поток максимально быстро - клепаьт корабль полгода и потом дорабатывать его ещё 4 месяца для компании зарабатываюшей на продаже контента - верх непрофессионализма. Аргумент "зато исторично всё" мне не понятны...

И удивляют люди, которые тут удивляются премам и их продажей - ранимые души думали что тут будет бесплатная игра от ВГ для любителей моря? хаха! "Корабли не танки"(с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Интересно если предложить разрабам провести командный бой

Карта Океан

у разрабов этот линкор, у тестеров Конго:)

Согласятся ли они???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 552
[PAFOS]
Старший альфа-тестер
1 167 публикаций
9 305 боёв

Дальность, дальность, дальность, дальность. Сколько можно про неё ныть. Понаставили ТУ и все сразу ОМГ снайперами что ли стали? Линкор не должен сидеть на 5й линии весь бой и изображать арту. 

Я, вот, люблю врываться в самое пекло и для меня хорошая маневренность, чтобы авойдить торпеды, и нормальные орудия больше значат, чем 16км дальности - я всё равно воюю на дистанции около 10км. Хотите стрелять не выходя с собственной базы - прокачайте Ямато. Но по моим наблюдениям в рандоме это самый бесполезный линкор сейчас. Может быть ЛК, который не может в ближний бой, менее ценен для команды, чем бронированная и критозащищенная крепость на первой линии?

Так что задам такой вопрос: как с бронированием башен ГК? Часто ли их выводят из строя? Просто состояние постоянного крита большей половины орудий ГК в перестрелке даже с одиночным крейсером, мягко говоря, немного напрягает на некоторых ЛК. Кто-нибудь краш-тест этой штуки на СТ проводил?) Насколько живучий кораблик? ИРЛ, я знаю, он собрал не мало снарядов и остался на плаву, хотелось бы, чтобы это было отображено и в игре.

А вообще сегодня куплю - сам посмотрю. Концепция корабля понравилась.

З.ы. как всегда у британцев самые мощные фугасы - а их еще в 0.3.1. апают - может быть интересно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 347
Коллекционер
2 475 публикаций

вот это вторжение и пугает!на тестировании приходится покупать корабли!а почему не ввести британию свободно для всех без покупки?и честно и справедливо!

Проще ввести один корабль, чем целую ветку в десяток кораблей. Над ней тоже будут вестись работы.

а почему так дорого? мурманск 5го уровня, а цена больше чем в 2 раза отличается..

Потому что это линкор, а "Мурманск" - крейсер.

Настораживает с какой скоростью клепают премиумную технику. Уже сейчас по темпам роста ввод премов в WOWs превосходит  танки и самолеты вместе взятые. 6 кораблей за полтора месяца на этапе ЗБТ - таким ударным темпам позавидовали бы и стахановцы. Игра нуждается  в другом контенте помимо премов, но пока мы наблюдаем обратное. Анонс патча  0.3.1.  конечно водушевил, но даже приблизительных сроков выхода патча нет, зато есть Warspite о котором  до вчерашнего дня и слуху не было. И еще про анонсы. Слоган "Совсем скоро" в посте с обоями "Бисмарк "от 16.03. не совсем верный оказался. Правильнее было написать "Совсем скоро,но не так скоро как "Уорспайт"! .Вернемся к сабжу. Вызвала непонимание цена на предлагаемый товар. Техника ниже  всего на один уровень (Мурманск)  стоит почти в ТРИ раза дешевле. Откуда такой разброс цен? Или это тест платежеспособности населения? Очень хитрый ход вводить новые нации из премов. Я люблю британский флот, и буду вынужден задонатить так как других альтернатив причаститься  к Royal Navi  Вы не предложили. И это печально. У меня все :(

c2140cf6b1f382ac64140f3d1b2e427f.jpg

Давайте я отвечу по пунктам.-)

1)Премиум-техника готовится быстрее прокачиваемой по простой причине - для прокачиваемой нужно сделать как минимум несколько кораблей, чтобы их ввести. Да, мы ввели некоторое количество премов на ЗБТ, кроме предзаказных (эти были готовы ещё до старта ЗБТ). Однако, в следующей версии мы добавим две полные ветки кораблей - американские линкоры и японские авианосцы. Согласитесь, достаточно солидное пополнение флота. Кроме того, будет ещё как минимум новый американский авианосец.

2)По срокам релиза обновления 0.3.1 - патч сейчас проходит стадию Супер Теста. Как только все критические и серьёзные баги будут устранены, мы выпустим обновление. Точную дату пока назвать не могу. Мы даже хотели провести стрим с Супер Теста в этот четверг, однако от этой идеи пришлось отказаться из-за проблем версии.

Мы надеемся, что всё таки выпустим обновление в начале мая.

3)Про арт. Один из этих кораблей появится действительно скоро. Просто для того, чтобы из модели корабля сделать модель его систершипа, потребовалось гораздо больше времени, чем мы предполагали. Что только укрепляет теорию о том, что систершипы бывают очень разные.

4)Про ввод британцев. Как и писал выше, мы обязательно будем вводить британцев веткой тогда, когда будет готово достаточное количество кораблей. На данный момент готов уже как минимум один и мы не видим смысла ждать долгое время перед его вводом, потому что он никак не привязан к остальным. Чего не скажешь о прокачиваемых кораблях в ветке кораблей.

5)По ценообразованию. Премиумные линкоры всегда будут несколько дороже, чем премиумные корабли других классов. Это связано как с ролью класса в игре, так и с трудоёмкостью изготовления моделей.

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[WRHD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
388 публикаций
7 041 бой

Интересно по этому линкору можно будет хоть как-нибудь судить о будущей британской ветке?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Отличный слоган)) Мне нравится. А скоро понятие растяжимое.

Пользуйтесь на здоровье, на авторские права не буду претендовать :coin: Проблема в том, что там написано было не просто "скоро"  а  "Совсем скоро..."  Боюсь показаться странным, но в мое понимании "совсем скоро" это то что произойдет вот-вот, месяц-полтора крайний срок. В тоже время я тут читал забавные факты что,  например  царица Египта Клеопатра жила во времени которое стоит ближе к изобретению айфона, нежели к строительству великих пирамид. Время ничто )

Изменено пользователем Rheingoldovich

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 750
Старший бета-тестер
3 210 публикаций

Товарищи разработчики, прокомментируйте, пожалуйста, мое предложение новую прем-технику (хотя бы на этапе бета-теста) выдавать на сутки всем игрокам на потестить. Ведь попробовать поиграть на нем самому совсем не то же самое, что посмотреть/почитать обзоры, покупать кота в мешке не очень хочется.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
Старший бета-тестер
1 466 публикаций

Прикупить чо ли:coin: ? Уж руки чешутся )..  Выглядит внушительно и компактно линкорчик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 488
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 846 публикаций
6 034 боя

Интересно по этому линкору можно будет хоть как-нибудь судить о будущей британской ветке?

Не думаю, все же "Уорспайт" ко времени начала ВМВ был довольно не новым кораблем хоть и прошедший модернизацию. Более современные корабли будут отличатся.  
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 347
Коллекционер
2 475 публикаций

Товарищи разработчики, прокомментируйте, пожалуйста, мое предложение новую прем-технику (хотя бы на этапе бета-теста) выдавать на сутки всем игрокам на потестить. Ведь попробовать поиграть на нем самому совсем не то же самое, что посмотреть/почитать обзоры, покупать кота в мешке не очень хочется.

На этапе закрытого бета-теста можно опробовать любую премиум-технику, поскольку все купленные пиастры вам вернутся на ОБТ, а после ещё и превратятся в общее золото.

Чтобы сделать функциональность аренды премов на сутки, нужно достаточное количество усилий и работы, которые лучше потратить на разработку новой функиональности и обогащение игры контентом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[LVIV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
59 публикаций

Ну, тут дело такое, можно сейчас прикупить за пиастры (придеться конечно же не мало потратиться) и опробовать корабль, и уже воочию увидеть подходит он вам или нет. Если нет, то после вайпа перед ОБТ не брать сей корабль и потратить дублоны на что-то более милее сердцу. Из тех кораблей что сейчас доступны в игровом магазине лично я уверен за "Мурманск", поскольку на "Omaha" лично у меня получалось и фанится и приносить пользу тиме.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Проще ввести один корабль, чем целую ветку в десяток кораблей. Над ней тоже будут вестись работы.

Потому что это линкор, а "Мурманск" - крейсер.

1)Премиум-техника готовится быстрее прокачиваемой по простой причине - для прокачиваемой нужно сделать как минимум несколько кораблей, чтобы их ввести. Да, мы ввели некоторое количество премов на ЗБТ, кроме предзаказных (эти были готовы ещё до старта ЗБТ). Однако, в следующей версии мы добавим две полные ветки кораблей - американские линкоры и японские авианосцы. Согласитесь, достаточно солидное пополнение флота. Кроме того, будет ещё как минимум новый американский авианосец.

2)По срокам релиза обновления 0.3.1 - патч сейчас проходит стадию Супер Теста. Как только все критические и серьёзные баги будут устранены, мы выпустим обновление. Точную дату пока назвать не могу. Мы даже хотели провести стрим с Супер Теста в этот четверг, однако от этой идеи пришлось отказаться из-за проблем версии.

Мы надеемся, что всё таки выпустим обновление в начале мая.

3)Про арт. Один из этих кораблей появится действительно скоро. Просто для того, чтобы из модели корабля сделать модель его систершипа, потребовалось гораздо больше времени, чем мы предполагали. Что только укрепляет теорию о том, что систершипы бывают очень разные.

4)Про ввод британцев. Как и писал выше, мы обязательно будем вводить британцев веткой тогда, когда будет готово достаточное количество кораблей. На данный момент готов уже как минимум один и мы не видим смысла ждать долгое время перед его вводом, потому что он никак не привязан к остальным. Чего не скажешь о прокачиваемых кораблях в ветке кораблей.

5)По ценообразованию. Премиумные линкоры всегда будут несколько дороже, чем премиумные корабли других классов. Это связано как с ролью класса в игре, так и с трудоёмкостью изготовления моделей.

Спасибо за развернутый ответ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
433
[FC]
512 публикации

Ув. Разработчики, а если не секрет - какая изюминка будет у британских линкоров в отличае от Американцев и Японцев?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 173 публикации
135 боёв

Кстати, пришло в голову, что на варспайте можно косплэить парусник - орудия на борт и фиксацию и туда-сюда ворочать корабль рулем. Все равно с его скоростью наведения лучше с борта на борт орудиями не перекладывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 162
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 475 публикаций
4 818 боёв

Я, вот, люблю врываться в самое пекло и для меня хорошая маневренность, чтобы авойдить торпеды, и нормальные орудия больше значат, чем 16км дальности - я всё равно воюю на дистанции около 10км. 

Да врывайтесь пожалуйста. Только башни этого чуда за Вашим "врывом" не успеют вообще никак =).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 590
[9-MAY]
3 031 публикация
21 605 боёв

"+"

Спасибо за полную информацию!

:great::honoring:

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
620 публикаций

Хм....товарищи.... в теме премов только и было сообщений "когда прем.линкор?".

Вот прем.линкор. Теперь "зачем новый прем.?"

:amazed: не надо так

А я помню орал ещё в новостях предзаказа =) всё супер! Только подумайте там о изменении дальности стрельбы и продажи корабля выростут!!! А то так он Гроза Кавати сейчас =))

Дальность, дальность, дальность, дальность. Сколько можно про неё ныть. Понаставили ТУ и все сразу ОМГ снайперами что ли стали? Линкор не должен сидеть на 5й линии весь бой и изображать арту. 

Я, вот, люблю врываться в самое пекло и для меня хорошая маневренность, чтобы авойдить торпеды, и нормальные орудия больше значат, чем 16км дальности - я всё равно воюю на дистанции около 10км. Хотите стрелять не выходя с собственной базы - прокачайте Ямато. Но по моим наблюдениям в рандоме это самый бесполезный линкор сейчас. Может быть ЛК, который не может в ближний бой, менее ценен для команды, чем бронированная и критозащищенная крепость на первой линии?

Так что задам такой вопрос: как с бронированием башен ГК? Часто ли их выводят из строя? Просто состояние постоянного крита большей половины орудий ГК в перестрелке даже с одиночным крейсером, мягко говоря, немного напрягает на некоторых ЛК. Кто-нибудь краш-тест этой штуки на СТ проводил?) Насколько живучий кораблик? ИРЛ, я знаю, он собрал не мало снарядов и остался на плаву, хотелось бы, чтобы это было отображено и в игре.

А вообще сегодня куплю - сам посмотрю. Концепция корабля понравилась.

З.ы. как всегда у британцев самые мощные фугасы - а их еще в 0.3.1. апают - может быть интересно.

Это не вопрос стратегии боя, а скорей логики... Кто подпустит черепаху с 24 узлами, и сильным ПМК в плотную, если можно нормально закидать снарядами издалека?? Хотя я не спорю есть такие которые также лезут к Фусо в плотную... на Конго,  Нагато и Амаги....

Хотя по сути корабль получился парадоксальный... по идеи в ближнем бою если его раскрутят ЭМ или КР... ему хана.. 72 с поворот башни наверно только у Ямато в игре =) , а пока ПМК раздолбает КР можно сгореть или потерять как минимум пол хп.. При том что КР бывают ещё и японские с 10-20к уроном от торпед...  Ну думаю наши разработчики его подкрутят полюбому, и доведут до ума.. Им же выгодней чтоб ПРЕМ корабли продавались.

Изменено пользователем Rertiver

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[AFK]
Старший бета-тестер
135 публикаций
4 650 боёв

Мне кажется что со скоростью вращения башен все таки перемудрили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
169 публикаций
5 826 боёв

Тонна страниц перебрасывания крупнокалиберными бронебойными мнениями о качестве игры на данном линкоре, разной степени полезности, вывести из которых итоговую оценку таки затруднительно, буду брать и составлять собственное мнение.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.