Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
getfun

New Orleans - опять саппорт ? Видео обзор

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 007
[JGF]
Видеоблогер
584 публикации
10 289 боёв

Всем привет, познакомьтесь это  Орлеан! Если Вы планируете прокачать ветку американских крейсеров и пощупать Де Мойн. То наверняка, однажды прокачав Орлеан, вы вспомните советы из моего гайда. Видео как всегда содержит подробный разбор и характерный бой. Приятного просмотра!

Так же рекомендую ознакомится с другими моими видео (ссылки под спойлером):

Мои обучающие видео по кораблям:

Первый взгляд на игру

Корабли не танки! Видео сравнение.

Обзор авианосцев (что,зачем и почему) 

Как играть на японских крейсерах ? Обзор, советы, перки, модификации.

Как играть на японских эсминцах ? Обзор, советы, перки, модификации.

Как играть на линкорах ? Обзор, советы , перки

Особенности интерфейса (горячие клавиши и сочетания)

Максимальная эффективность в бою (простые советы по тактике, и раскрытие парочки игровых трюков)

Крейсера в игре! Отличия веток и советы по игре.

Вот так бой (покажи свой скил рандому )

Руководство по записи реплеев и анонс рубрики

Вот так бой на Minekaze #1.

У матросов нет вопросов (гайды по механике и всякие там игровые хитрости)

"Пять самых важных советов" или как побеждать с первого боя

Хитрости игры на авианосцах

Топ 5:

топ 5кораблей для нагиба на ЗБТ!

Обзоры техники:

Обзор крейсера Phoenix

Обзор крейсера Pensacola

Обзор крейсера Yubari.

Обзор эсминца Гремящий

Обзор эсминца Sims

Обзор крейсера Cleveland

Обзор всех кораблей из предзаказа . Выбор лучшего

Что бы не пропустить анонсы на моем канале,  подписывайся на мой канал YOUtube и на группу вк.

Каждую неделю на моем канале разыгрывается несколько десятков ключей в ЗБТ.

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
841
[BAHHA]
[BAHHA]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
972 публикации
11 667 боёв

Спасибо за обзор)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 054
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 832 публикации
10 199 боёв

Есть пару замечаний:

1. Сейчас Могами 7-уровень, на 8-м Миоко, а он еще более "картонный" чем Орлеан..  в патче 0.3.1 - Могами действительно встанет вровень с Орлеаном

2.У всех Японских эсминцев, и в частности у Хацухару,  торпедные аппараты стоят по центру корпуса и работают на оба борта, соответственно без разницы каким бортом он к тебе.

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
269
[MERC]
Старший бета-тестер
1 222 публикации
7 446 боёв

еще 1 большой минус "Орлеану" -был случай где мне  выстрелом вынесли обе носовые гк . и тут понимаешь что чем больше башен тем лучше(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

В бою вы такой же спокойный?:)+++

Надо учится выдержки,меня часто начинает нести,куда не надо:(понимаешь ведь,что не надо,но надо же ПОСТРЕЛЯТЬ:playing:Думал,крейсера амеров,моя тема,сейчас понимаю,что где то ошибка:ohmy:.К удивлению,пошли японские ЭС:great:

Жду от тебя гайд про Де Мойна.Оч интересно заценить кораблик.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
365 публикаций
1 717 боёв

Лучше бы по балимору был бы, а то тока прокачал сей корабль, и он дно:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
288 публикаций
3 362 боя

Ну с Нагато фартануло однозначно! Меня в одном из первых боев на Орлеане, Нагато  разрубил пополам , причем фулового и с такого же расстояния!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 752
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 329 публикаций

и пошупать Де Мойн. 

исправь ошибку :)

тоже только прокачал Орлеан, начинаю осваивать. Пенсаколу удачно прошел. Здесь начал со сливов. Лан разберемся, кораблик обещает быть фановым, несмотря на картонность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 007
[JGF]
Видеоблогер
584 публикации
10 289 боёв

Есть пару замечаний:

1. Сейчас Могами 7-уровень, на 8-м Миоко, а он еще более "картонный" чем Орлеан..  в патче 0.3.1 - Могами действительно встанет вровень с Орлеаном

2.У всех Японских эсминцев, и в частности у Хацухару,  торпедные аппараты стоят по центру корпуса и работают на оба борта, соответственно без разницы каким бортом он к тебе.

Проблема орлеана в том, как мне кажется, что толщина его брони примерно оптимальна для того, что бы 203 мм снаряды пробив один борт взорвались внутри.

А на счет япов, спасибо. Очень давно не играл на эсминцах, запамятовал. Потому и ошибся.

В бою вы такой же спокойный?:)+++

Надо учится выдержки,меня часто начинает нести,куда не надо:(понимаешь ведь,что не надо,но надо же ПОСТРЕЛЯТЬ:playing:Думал,крейсера амеров,моя тема,сейчас понимаю,что где то ошибка:ohmy:.К удивлению,пошли японские ЭС:great:

Жду от тебя гайд про Де Мойна.Оч интересно заценить кораблик.

Визуально , да. Тк сконцентрирован на бою. Удивительно как еще стримы умудряюсь соло вести.

Лучше бы по балимору был бы, а то тока прокачал сей корабль, и он дно:sceptic:

Не сыпь мне соль на рану... Гайд по Балтимору переезжает на неделю следующего патча, это редкостный кактус. 

исправь ошибку :)

тоже только прокачал Орлеан, начинаю осваивать. Пенсаколу удачно прошел. Здесь начал со сливов. Лан разберемся, кораблик обещает быть фановым, несмотря на картонность.

Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Одно серьезное замечание: где-то (уже запамятовал где именно) была информация что модуль "система обнаружения" работает не так как кажется: она не уменьшает расстояние засвета врага (к примеру у нас эсминец виден с 7 км, и якобы система обнаружения поможет видеть его (+20%) 8,4 км) а работает с системой обзора!

То есть, параметр обзора, который нигде не указан, и отвечает за то отрисовывается корабль или нет, увеличивается на +20%. К примеру обзор 15 км будет после установки модуля будет 18 км. При этом эсминец (у которого видимость с 7 км) будет все еще замечаться с тех же 7 км.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 007
[JGF]
Видеоблогер
584 публикации
10 289 боёв

Одно серьезное замечание: где-то (уже запамятовал где именно) была информация что модуль "система обнаружения" работает не так как кажется: она не уменьшает расстояние засвета врага (к примеру у нас эсминец виден с 7 км, и якобы система обнаружения поможет видеть его (+20%) 8,4 км) а работает с системой обзора!

То есть, параметр обзора, который нигде не указан, и отвечает за то отрисовывается корабль или нет, увеличивается на +20%. К примеру обзор 15 км будет после установки модуля будет 18 км. При этом эсминец (у которого видимость с 7 км) будет все еще замечаться с тех же 7 км.

чет не понял, но спросить видимо стоит.

забавно, вы правы. а вот описание составлено так, что нифига не понятно.

Изменено пользователем getfun

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 752
[EZI-S]
Старший бета-тестер
3 329 публикаций

ты прав на 146%

даже видел ответ Фила, по этому поводу (где, уже не вспомню). одного понять не могу, почему эта модификация стоит так дорого? по сути она бесполезней 1й модификации за 75 тыс.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
118
[EZI]
Старший бета-тестер
137 публикаций

>даже видел ответ Фила, по этому поводу (где, уже не вспомню).

в стриме недавно обсуждали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
168 публикаций
10 212 боёв

Однозначно +! Очень нравятся твои гайды, еще с самолетов!:great: Однако наберусь наглости, и выскажу одно замечание. Ситуация, когда нужно было добить шотного миниказе, сам говорил, что достаточного одного попадания, а стрелял всеми башнями одновременно, в одну точку. Можно было немного побольше разброс сделать, стреляя побашенно, и корректируя немного каждый выстрел. Но это мелочи, определенно буду и дальше смотреть все твои видео:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию