• Вам необходимо провести 10 боёв, чтобы иметь возможность публикации в этом разделе.

5 528 ответов в этой теме

Только что, RenamedUser_11306429 сказал:

а вопрос такой , эту систему будут убирать  или нет

нет - не будут

пока, во всяком случае

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Раньше как-то не обращал внимание. Поясните механизм перевода дублонов в свободный опыт с проданных кораблей. У меня имелись корабли у них было под 200 000 опыта, я их продал, но они у меня высвечивались при переводе дублонов в свободный опыт в списке кораблей, правда они были в чёрном цвете.Я пару раз перевёл дублоны (небольшое количество) и они у меня исчезли. Перевезти весь их опыт я не мог, так как дублонов мало, но они у меня пропали.Они что висят некоторое время, а потом их опыт сгорает и они исчезают из списка?Или это какой-то сбой?

Изменено пользователем Olaneg

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 час назад, Olaneg сказал:

Раньше как-то не обращал внимание. Поясните механизм перевода дублонов в свободный опыт с проданных кораблей. У меня имелись корабли у них было под 200 000 опыта, я их продал, но они у меня высвечивались при переводе дублонов в свободный опыт в списке кораблей, правда они были в чёрном цвете.Я пару раз перевёл дублоны (небольшое количество) и они у меня исчезли. Перевезти весь их опыт я не мог, так как дублонов мало, но они у меня пропали.Они что висят некоторое время, а потом их опыт сгорает и они исчезают из списка?Или это какой-то сбой?

Никуда ничего пропадать не должно. Обратитесь в ЦПП, там объяснят что и куда делось.

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

Я новичок в игре, играю 5-й день, тем не менее держусь по эффективности где-то в середине списка, но скажите мне пожалуйста....почему баланс позволяет подряд проиграть 20 боев???!!!

Изменено пользователем Helsinki

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Только что, Helsinki сказал:

Я новичок в игре, играю 5-й день, тем не менее держусь по эффективности где-то в середине списка, но скажите мне пожалуйста....почему баланс позволяет подряд проиграть 30 боев???!!!

Дело не в балансе - он за команду выигрывать не может.

Почитайте гайды, разберитесь в механиках, целый раздел в вашем распоряжении: Руководства и FAQ

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
В 26.10.2017 в 10:10, GeorgeK30 сказал:

Ну тогда ждем до вечера.

Надписи появляются только когда нажимаешь на Альт.

Скрин настроек.png

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 минуту назад, Olaneg сказал:

Надписи появляются только когда нажимаешь на Альт.

надо включить вот это:

5a186f8334101_125898.png.b18fc3f58943d1439ceef6b6605a7b22.png

по умолчанию - выключен и включается по нажатию АЛЬТ

0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу