Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_3507434

Найм и переучивание капитанов

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

Поясните, почему найм нового кэпа стоит 5к серебра, а переучивание уже 200к? И что происходит с кэпом, которого пересаживаешь за бесплатно? (линия опыта почему-то краснеет) . Заранее спасибо за ответы:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[ARHIV]
Старший бета-тестер
32 публикации
3 605 боёв

Красный опыт это то сколько надо набить,что бы кэп переобучился.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[GACHI]
Старший бета-тестер
886 публикаций
6 159 боёв

Поясните, почему найм нового кэпа стоит 5к серебра, а переучивание уже 200к? И что происходит с кэпом, которого пересаживаешь за бесплатно? (линия опыта почему-то краснеет) . Заранее спасибо за ответы:)

Найм за 5к с одним перком, переобучение сохраняет все перки, полоска краснеет это идет процесс переобучения, хочешь без штрафа - плати пиастры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[GACHI]
Старший бета-тестер
886 публикаций
6 159 боёв

хочу попасть на бт , как мне быстрей попасть???

Активность в официальной группе вконтакте, вики-марафон плюс еще куча инвайтов разыгрывается на стороне

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 086
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 484 публикации
9 849 боёв

Если есть деньги, то через премиум-магазин. Покупаете набор с корабликом и получаете в подарок приглашение на бета-тестирование. Так что теперь все стало очень просто.
Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 685
Старший альфа-тестер
4 344 публикации
1 777 боёв

А бесплатно не попасть на ваш бета-тест ?

Людям, которые не заинтересованы проектом тяжело попасть на тест.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Есть ли разница в пунктах переобучения если я пересаживаю капитана с эсминца на эсминец или с эсминца на крейсер?

И будет ли (как в танках) введена возможность ускоренной прокачки кэпа на преме вместо накопления условно свободного опыта (который можно перевести в свободный за голду)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
337
[GACHI]
Старший бета-тестер
886 публикаций
6 159 боёв

Активность в официальной группе вконтакте, вики-марафон плюс еще куча инвайтов разыгрывается на стороне

Вот вам ответ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
43 боя

кто играл в каробли опишите свое мнения ?? смотрел видео мне кажится это интересная игра

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
175 публикаций
27 боёв

кто играл в каробли опишите свое мнения ?? смотрел видео мне кажится это интересная игра

Смысл писать, если все и так ясно? Смотрите стримы, там проще будет понять ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
88 публикаций
47 боёв

пакет предзаказа купи и все дела:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
49 публикаций
545 боёв

предзаказ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
15 публикаций
825 боёв

В понедельник, 20 апреля, в 11:00 (МСК) вы сможете стать одним из участников тестирования, пройдя по ссылке и оставив заявку на портале игры. 

Обратите внимание, что число участников ЗБТ ограничено. После набора необходимого количества игроков форма подачи заявок будет временно закрыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 038
Старший альфа-тестер
3 339 публикаций
1 119 боёв

Есть ли разница в пунктах переобучения если я пересаживаю капитана с эсминца на эсминец или с эсминца на крейсер?

Нет. Тут полный аналог танкам. Просто калька. 

А все кто хочет в ЗБТ покупайте кораблики и вливайтесь. Самый надежный способ на данное время. Ссылка на прем магазин. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
360 публикаций
1 655 боёв

Нет, так же как и нет разницы на какой прем корабль ты сажаешь капитана. С линкора свободно садятся на прем-крейсер.

Единственная разница в том что у тебя могут быть открыты перки, (например перезарядка ТА или улучшенные дымы) которые на крейсере работать не будут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
410 публикаций
6 134 боя

:)          

Изменено пользователем mikispb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 086
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
1 484 публикации
9 849 боёв

Можно и бесплатно. Возможность попасть на бета-тест за деньги появилась совсем недавно. И эту возможность могут прикрыть в любой момент. Количество требуемых новобранцев ограничено. Так что торопитесь!

И учтите, что в игре вы очень быстро почувствуете необходимость иметь игровое золото. Вам же захочется побыстрее получить более мощные корабли высших уровней. А для этого нужны свободные слоты в порту (их продают за игровое золото (пиастры), нужен опыт (а перевод опыта в свободный - только за пиастры). Вам захочется получить премиум-аккаунт для быстрого накопления игрового опыта и игрового серебра, а он выдается тоже только за пиастры, захочется иметь премиумные корабли,  ну и т.д. А пиастры вам нынче бесплатно не дадут (только через премиум-магазин). 

Нет, ну если вы ОЧЕНЬ упрямый и ни за что не хотите потратить реальные деньги, то можно и без них играть, но тогда вам придется долго и нудно зарабатывать игровой опыт и все время менять корабли в порту на имеющихся слотах. На мой взгляд - это довольно нудно и скучно. Но, вероятно, для истинных скупердяев - то что нужно.:)

Вы не забывайте, что игра коммерческая и сейчас она все больше приобретает окончательный вид.

Компания Wargaming рада приветствовать игроков (тестеров) умных, рукастых, с крепкими нервами, хорошо подвешенным языком, способных четко излагать свои мысли в виде текстов, ну и , разумеется, С ДЕНЬГАМИ!

Почему нужны умные игроки? Потому что *** и так хватает!

Зачем рукастые? В игре потребуются достаточно прямые руки! (Криворуких и так полно!)

Крепкие нервы понадобятся прежде всего вам. За ругань в чате из бета-теста выгоняют беспощадно. 

Хорошо подвешенный язык и способность четко излагать свои мысли вам понадобятся при написании фидбеков. Вы же приходите в бета-тестирование не просто наслаждаться игрой, а чтобы работать и помогать разработчикам улучшать игру. А разработчики уже устали читать бессвязные тексты, представляющие собой какой-то бесконечный поток сознания.:)

Ну а что касается денег ... Так разработчики игры тоже, знаете ли, живые люди и им (также как и вам!) хочется кушать, а не только развлекать толпы людей, так и рвущихся в игру ...

Изменено пользователем LAVR14

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
503 боя

Зачем сделали "ПОРТ" если в "Модули" все тоже самое..? Ну соединили бы закладку "Модули" и "ПОРТ", а так из боя выходишь в порт и сразу переключаешься на модули, т.к. в порту делать нечего, да и в модулях тот самый порт, а игру наверно нагромождает этот прикол!!! В целом игра понравилась! Если так и дальше будут развиваться корабли, то танки можно закрывать! =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
671 публикация
8 828 боёв

да цены там у них я скажу не маленькие

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию