Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elterian

Копипаста, на любимый ЛИНКОР. ))

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Может тема не в попад, но мне нравится этот обзор. Прошу ознакомиться.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 705
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
5 285 публикаций
3 577 боёв

Ямато зе бест. И про её гибель не говорите мне: это ошибка не корабля, а командования флотом.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Да это своего рода патриотичный видеоклип:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Ямато зе бест. И про её гибель не говорите мне: это ошибка не корабля, а командования флотом.

Ямато это она? лодка что-ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 705
[J-SDF]
5 285 публикаций
3 577 боёв

Не придирайся, привычка)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Это ещё предстоит увидеть. Как бы я хотел чтобы разрабы смоделировали бой Ямато, Айовы и Севастополя с Тирпицем. До последнего выстрела. Друг против друга. Вышел бы интересный результат. )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
42 боя

Ошибка, не ошибка - это не нам судить. Они стали героями, а мы всего лишь простые люди.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
[31RUS]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 426 публикаций
6 494 боя

Это ещё предстоит увидеть. Как бы я хотел чтобы разрабы смоделировали бой Ямато, Айовы и Севастополя с Тирпицем. До последнего выстрела. Друг против друга. Вышел бы интересный результат. )))

"Фанаты" победителя будут на это ссылаться, а остальные будут аргументировать принятыми допущениями и упрощениями...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Вот я сейчас не знаю что делать. После Аобы идёт хорошая техника, а потом какая то чехарда характеристик. От Фусо до Ямато ничего хорошего на мой взгляд. Жду американские Линкоры.

А вот с эсминцами не сложилось. Даже в коопе мне слишком сложно пускать торпеды. Так вот.

Безумно рад буду как советской так и немецкой ветке. Такие вот Планы. 

Не нагибатор... Сколько боли до 7 уровня крейсеров японских.... СССС. Мда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 392 публикации
9 377 боёв

А вот с эсминцами не сложилось. Даже в коопе мне слишком сложно пускать торпеды. Так вот.

Боты умеют в уворот от торпед гораздо лучше среднестатистического игрока.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 936 публикаций
208 боёв

Корабли в основной своей массе -  внезапно женщины:trollface: Традиция ))

tumblr_mvdzpiGBDV1sgtsrko1_500.png:P

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер
4 742 публикации

Типа потому что кораблем так же трудно управлять как и женщиной.))))) Согласен полностью. Памятник тому кто это сказал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 595
[DONAT]
Старший бета-тестер
5 577 публикаций

Вот я сейчас не знаю что делать. После Аобы идёт хорошая техника, а потом какая то чехарда характеристик. От Фусо до Ямато ничего хорошего на мой взгляд. Жду американские Линкоры.

Безумно рад буду как советской так и немецкой ветке. Такие вот Планы. 

Не нагибатор... Сколько боли до 7 уровня крейсеров японских.... СССС. Мда.

Захват цели и пуст торпед с индикатором упреждения не сложно же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 725 публикаций
10 232 боя

Я пожалуй соглашусь с тобой на счёт Ямато, как по мне так это имба, ну уж точно не слабый корабль.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 705
[J-SDF]
5 285 публикаций
3 577 боёв

как по мне так это имба

Ну по твоей логике Ямато должна просасывать всем, в то время как Монти - раскатывать всех "военных преступников" как каток, но суть не в том)

Не имба. На супертесте проверено на собственной шкуре. Если бы была имба, как напр. Клив, то даже рачьё вроде меня гнуло бы только в путь. Но увы.

А снаряды такого калибра и должны шотить ДеМойны и прочее, ибо извините. Полуторатонная баклаха - это тебе не 6мм пластиковый шарик)

Изменено пользователем Aoki_Hagane

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
69 публикаций

Если намеренное убийство более 4000 человек теперь называется ошибкой, то да. Командование ошиблось. А ну и намеренно не позволять сильнейшим линкорам нации вступать в бой на протяжении всей войны - это тоже ошибка, вовсе не полное отсутствие мозгов у так называемых "командиров". Не удивлюсь, если командирами они стали из-за "абсолютно случайных" семейных/дружеских связей с теми, кто мог влиять на состав командования.

Эх... На самом деле жалко не только людей. Жалко и сам корабль (оба корабля этого типа). В конце концов самый большой линкор того времени (из завершенных). Я бы очень хотел пройтись по нему, ну или хотя бы посмотреть на эту махину со стороны с близкого расстояния. Я видел АПЛ "Акула" вблизи до того как её утилизировали, я её буквально трогал руками. Даже "Акульи" размеры привели меня в восторг. А ведь "Ямато" почти на 100 метров длиннее и почти в 2 раза шире "Акулы"... К тому же у "Ямато" есть палуба, по которой можно было бы походить. Залезать на "Акулу" мне по понятным (государственным) причинам никто тогда не позволил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DESU]
Старший бета-тестер
6 725 публикаций
10 232 боя

Ну по твоей логике Ямато должна просасывать всем, в то время как Монти - раскатывать всех "военных преступников" как каток, но суть не в том)

Не имба. На супертесте проверено на собственной шкуре. Если бы была имба, как напр. Клив, то даже рачьё вроде меня гнуло бы только в путь. Но увы.

А снаряды такого калибра и должны шотить ДеМойны и прочее, ибо извините. Полуторатонная баклаха - это тебе не 6мм пластиковый шарик)

Ну да ты прав для ца возможно и не имба, а для меня вполне норм. На Ямато нужен скилл, а какой может быть скилл у 48% членистоногих? правильно никакого. Если её не понерфят - то это более чем годный ЛК, хотя на Монтану я возлагаю большие надежды. Демойн хз, встречи с ним заканчивались для последнего смертью, может просто рак попался. Однако 4й башни ГК не хватает.. у Мони она есть, правда там 406мм, кд историческое у марк7 30 сек, если будет досылаетль как у Ямато то сек 26+-.. дпмчик думаю будет норм.
Изменено пользователем Kawaii_Neko_Kun

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

ЛК в реалиях Второй Мировой оказались балластом, потому то их и перестали строить, абсолютно бесполезные корабли в современных реалиях, да и во времена войны пользы от них было чуть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию