Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NikituXin

Итоговое развитие проектов Варгейминга!

Необходимо ли более тесное слияние проектов Варгейминга?  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
25 публикаций
549 боёв

Варгейминг отличная организация и давно известна в игровой индустрии. И то, что они сотворили с WoT, это потрясающе! Сколько народу от детей до взрослых мужиков играют не первый год и на радоваться не могут.

Но останавливаться не в коем случае нельзя!

У вас есть конкуренты, они не дремлют. Немного в шутливой форме постараюсь дать напутствие на дальнейшее развитие, и пусть голосование рассудит меня!

Отдельно "Танки", "Самолеты" и "Корабли" будут вполне себя не плохо чувствовать! Но, игроки, кланы хотят большего взаимодействий!!! А не общее название в разных играх!! И не просто общий аккаунт и премиум. Я предлагаю рассмотреть вопрос глобализации и взаимодействия игр между собой! Конечно объединение их в один клиент было бы перебором (может быть), но их взаимодействие необходимо! Рассмотрим пример:

Вы управляете космическим кораблем и с боем прорываетесь к планете, осуществляете десантирование стальных исполинов в моря, прям из космоса, чего мелочится. Водные корабли в свою очередь с боем прорываются дальше, в то же время с некоторые типы кораблей выпускают авиацию, которая так же участвует в этом глобальном бою, и в итоге с боем причалив к берегу корабли осуществляют десантирование тяжелой бронетехники, которую прикрывают выжившие авиа группы. И уже на сухопутном боле боя решается итоговый результат.

Это конечно все утопично. Но я намекаю на то, что надо прорабатывать связь между играми. Так как в "Танках" интерес игроков огромный и пока спад не виден, то я предлагаю начать именно с "Кораблей". Поэтому пишу на этом форуме. Представьте, как увеличится интерес к "Самолетам" Если они начнут взлетать с авианосцев во время морского боя, или сухопутных баз, да или даже пусть в воздухе появляются (как это собственно и осуществлено в "Самолетах").

Проекты должны быть связаны более жесткой игровой связью, и провести это проще всего с "кораблями" и "самолетами"!

Я не претендую на призыв, что бы в танках летали летчики да и в кораблях ездили по островам танки! Но играм (проектам) необходимо больше точек соприкосновения, чем единый аккаунт!

Все, можете кидать в меня камни!

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
108 публикаций
232 боя

Такого не будет никогда.

Прежде чем пилить темы, читайте ответы разработчиков.

И, да, я понимаю.

"Может я запилю тему и и они это сделают!"

Но нет.

Дальше.

А нагрузку на комп вы представляете?

Какой нужен комп, дабы всё это обрабатывать?

А сколько времени на разработку?

Over 9000!

Изменено пользователем killmerock
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 876 публикаций
42 боя

Не будет потому что это невозможно (надо пилить отдельную игру) и потому что это ненужно. Будет очередной аналог Баттлфилда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
549 боёв

Это не вопрос к Разработчикам, а призыв. Может повод задуматься)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
420 публикаций
3 759 боёв

функционал ГК порвет всех и вся... даже наверно и самолеты смогут подтянуться! главное аккуратно, ненавязчиво, дабы не спугнуть пользователя...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
549 боёв

функционал ГК порвет всех и вся... даже наверно и самолеты смогут подтянуться! главное аккуратно, ненавязчиво, дабы не спугнуть пользователя...

Ну, только слияние игр на одноименных кланах в играх и едином аккаунте остановилось. Это конечно тоже не плохо, но маловато.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
207 публикаций
63 боя

Думаю нет, а вот общий клиент) Если установлены, корабли и танки, чтобы мог поиграв в одной игре не выходя из клиента поиграть в другую

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Это не реально!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 828
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 180 боёв

Вы управляете космическим кораблем и с боем прорываетесь к планете,

Дальше читать не стал

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 987
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Здесь ошибка в 2-3 раза закралась, но всё же. Как автор ЭТО предлагает объединить?

ID5jW2maTPo.jpg

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
420 публикаций
3 759 боёв

Ну, только слияние игр на одноименных кланах в играх и едином аккаунте остановилось. Это конечно тоже не плохо, но маловато.

на самом деле связи у проектов практически нет, кроме единого акка и экономики, да, разработка функционала ГК на все три проекта очень сложная, а может даже и невыполнимая задача, но по любому, что то будет подобное, ибо теряться смысл единой всленной WG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 685 публикаций
6 355 боёв

Даешь космические корабли))Прям,что бы с кораблей взлетали))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
549 боёв

Такого не будет никогда.

Прежде чем пилить темы, читайте ответы разработчиков.

И, да, я понимаю.

"Может я запилю тему и и они это сделают!"

Но нет.

Дальше.

А нагрузку на комп вы представляете?

Какой нужен комп, дабы всё это обрабатывать?

А сколько времени на разработку?

Over 9000!

Нет, не рассчитывал, что среднестатистический игрок напишет пост и ВГ сразу пересмотрит, свой бизнес план. Но, если об этом не говорить, то об этом и не будут думать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
719
[RHAF]
Старший альфа-тестер
2 528 публикаций
454 боя

не, серьёзно, может пора банить? :popcorn:

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 632
[KM]
Альфа-тестер
2 390 публикаций
2 363 боя

Может повод задуматься)

Действительно! Задумайтесь ТС!!! Одумайтесь!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций
549 боёв

на самом деле связи у проектов практически нет, кроме единого акка и экономики, да, разработка функционала ГК на все три проекта очень сложная, а может даже и невыполнимая задача, но по любому, что то будет подобное, ибо теряться смысл единой всленной WG

Вартундер мне кажется идет по этому пути, но отстает по гемйплею.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 632
[KM]
Альфа-тестер
2 390 публикаций
2 363 боя

Ворлд оф Тыл будет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
420 публикаций
3 759 боёв

Вартундер мне кажется идет по этому пути, но отстает по гемйплею.

немного о разных вещах говорим, тундра объединяет на одной карте грубо говоря три проекта, а я имел виду нашу глобалку, где сейчас бьются танкисты, а представте такая же глабалка будет для летчиков и моряков, пойдут альянсы, это безумные противостояния кланов по разным направлениям и т д...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 304
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 876 публикаций
42 боя

немного о разных вещах говорим, тундра объединяет на одной карте грубо говоря три проекта, а я имел виду нашу глобалку, где сейчас бьются танкисты, а представте такая же глабалка будет для летчиков и моряков, пойдут альянсы, это безумные противостояния кланов по разным направлениям и т д...

А если неинтересны танки и/или самолеты - то что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.