Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_ketsvil

Царь-лодка

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
441 публикация
3 717 боёв

Данное видео расскажет вам об атомной подводной лодке "Владимир Мономах" вы уведете как выглядит атомная подводная лодка изнутри, рассмотрите атомный комплекс "Булова" и как же все таки строят атомные подводные лодки. Видео длиной 34 минуты, в хорошем качестве, многоголосное. Будет интересна всем кто интересуется современным вооружение Российской Федерации .

Желаю приятного просмотра !!

Так же если вы не смотрели другие мои топики советую посмотреть: .

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409
Бета-тестер
5 087 публикаций
835 боёв

Желаю видеть видео про Мидуэй, и прочие сражения на Тихоокеанском театре боевых действий. :medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
883
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
6 925 публикаций
4 176 боёв

Данное видио расскажет вам об атомной подводной лодке "Владимир Мономах" вы уведите как выглядит атомная подводная лодка изнутри, рассмотрите атомный комплекс "Буловлова" и как же все таки строят атомные подводные лодки. Видио длиной 34 минуты, в хорошем качестве, многоголосное. Будет интересна всем кто интересуется современным вооружение Российской Федерации .

Желаю приятного просмотра !!

Не считая запятых. Кошмар. 2 балла.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
3 717 боёв

??

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
3 717 боёв

Желаю видеть видео про Мидуэй, и прочие сражения на Тихоокеанском театре боевых действий. :medal:

Перл Харбор не смотрели .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 236
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 893 публикации
6 782 боя

Что пристал к Ромычу, он весь день фильмы на форум скидывает, да ещё и в своих темах отвечает - у него уже наверное глаза в кучу складываются, вот и обшибси...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
23
[NISE]
[NISE]
Бета-тестер
85 публикаций
1 656 боёв

По моему скромному разумению ракетный (а не атомный, атомным называют двигатель или ,точнее, силовую установку) комплекс называется БУЛАВА .

Малограмотные оккупируют форум!

Изменено пользователем SHANGRY_LA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
3 717 боёв

По моему скромному разумению ракетный (а не атомный, атомным называют двигатель или ,точнее, силовую установку) комплекс называется БУЛАВА .

Малограмотные оккупируют форум!

Ну пускай я мало грамотный но на видио где брал было написано именно так . Атомный ракетный комплекс "Булава"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409
Бета-тестер
5 087 публикаций
835 боёв

Перл Харбор не смотрели .

Это не морское сражение, а авианалет. Так что, по сути, тут рассказывать не о чем, 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
3 717 боёв

Это не морское сражение, а авианалет. Так что, по сути, тут рассказывать не о чем, 

Видимо нет. Фильм рассказывает о многом не только про битву в перл харборе.

А насчет этого может быть завтра что нить найду ждите.Понедельник как никак.

Изменено пользователем ROMAN322

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
488 боёв

Ну пускай я мало грамотный но на видио где брал было написано именно так .

Порвал!  Мопед типа не твой?

Модеры, ну вот что вы издеваетесь над жителями средней полосы и сподвигаете их на копипасту баянов из сомнительных источников ради заветного инвайта? Народец тоже можно понять, ну хочется им поиграть в пиу-пиу-фусо-кваскактанк, а учить язык не хочется... ну не нужен он им, а поиграть охота. Подправьте ошибки в постах, в личку напомните правила правописания и за несколько ответов на контрольные вопросы по языку выдайте ему инвайт. Надо использовать тягу народа к играм для поднятия грамотности и расширения кругозора.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
3 717 боёв

Порвал!  Мопед типа не твой?

Модеры, ну вот что вы издеваетесь над жителями средней полосы и сподвигаете их на копипасту баянов из сомнительных источников ради заветного инвайта? Народец тоже можно понять, ну хочется им поиграть в пиу-пиу-фусо-кваскактанк, а учить язык не хочется... ну не нужен он им, а поиграть охота. Подправьте ошибки в постах, в личку напомните правила правописания и за несколько ответов на контрольные вопросы по языку выдайте ему инвайт. Надо использовать тягу народа к играм для поднятия грамотности и расширения кругозора.

Ну давай начнем с того что если хотели бы то уже сделали, а закончим тем что я вам соль на пузо не сыпал и в принципе не понимаю из за чего весь сыр бор. 

И тут скорее характерна аналогия "взял мел, а он не пишет" .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
488 боёв

Рома, ну стыдоба же в одном предложении столько ошибок делать. Опять же, так прямолинейно лезть в ЗБТ... Ну не знаю. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
3 717 боёв

Рома, ну стыдоба же в одном предложении столько ошибок делать. Опять же, так прямолинейно лезть в ЗБТ... Ну не знаю. 

Ну я с тобой полностью согласен насчет того что я неграмотно написал, но давай возьмем мое положение спал всего 6 часов за 3 дня и дело не в форуме , а в моей работе. А если разработчики предлагают вести активность на форуме и данный способ не как не пресекается то почему бы и нет. Тем более если ты любишь заниматься видео и увлекаешься историей. Я предлагаю закончить обсуждение моей сонной грамматики и приступить к теме топика!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.