Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gazzkiy_Papa

F.A.Q. Как стать успешным бета-тестером

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Как получить приглашение на бета-тест?

Есть два варианта:

1. Нужно написать статью. Для этого берем страницу википедии про Бисмарк или Ямато и размещаем на форуме. В любом разделе. чем больше тем лучше.

2. Проявить активность на форуме. После двухсотой-трехсотой темы "Хочю на бета тест" или "Кто победит КВ-2 или Ямато? Аналитика. Отзывы. Лайки. Обсуждаем тут" администрация несомненно заметит такого активного участника и выдаст приглашение.

У меня уже есть приглашение. Что теперь делать?

Первым делом надо создать тему на форуме и всех оповестить об этом. Это важный этап в разработке игры, и сообщество должно быть в курсе

Я сыграл первый бой

Срочно, нужно создать тему с предложениями! Поделись своими мыслями и идеями.

Помни, каждое предложение нужно оформить как отдельную тему. Каждая твоя мысль важна и уникальна.

Как правильно оформить тему с предложениями?

Нужно описать намеками, как все должно быть. Помни другие участники проекта тебе должны. И разработчики, и игроки. Ведь это они тебя пригласили, а не ты их.

Текст предложения не должен содержать никакой конкретики. Разработчики и так поймут. Более того, оценят! Они все с детства любят ребусы.

Ни в коем случае не нужно пользоваться терминами игры. Крайне неверно будет написать "Играл на карте "Север", режим "Превосходство"". Правильнее: "Играли в три точки у островов"

Что стоит предложить?

Что-то чего раньше никто не предлагал. Для этого создавай тему и дай полет фантазии. Поиском пользоваться смысла нет, как и читать ответы разработчиков. Что они вообще способны придумать? С их зачатками воображения?

Поэтому твори! Удиви всех! И не обращай внимания на форумных троллей, если они будут писать тебе "В поиск", "Подводных лодок не будет", "Мин не будет", "Камикадзе не будет". Это в них говорит зависть  - сами то до такого не додумались

У меня возникла проблема с игрой

Сразу, немедленно оповести форум о баге. ЦПП бесполезен. Поиск - тоже, только лишняя трата времени, а оно у тебя очень ценно.

У меня не получатся попадать

Скорее всего это баг или ущербный класс кораблей. Срочно оповестите форум об этом. Разработчики в кратчайшие сроки пофиксят

Как лучше играть?

Каждый сам под себя выбирает стиль игры. Не нужно никого слушать, и тратить время на руководства и гайды. Нужно помнить несколько простых правил:

1.Бой лучше всего проводить не отрываясь от бинокля

2.Миникарта - бесполезная вещь, в ближайшем будущем ее уберут

3.У тебя зарядились торпеды? Так чего же ты ждешь?!! Пуск!

4. При пуске торпед главное помнить: сокомандники легко увернутся от твоего пуска, а вот противнику придется туго. Кто не увернулся - сам виноват.

5. Стреляй фугасами. Только фугасами. От них все горит. Что не горит - то взрывается.

Как вести себя с другими игроками?

Для общения в чате тебе возможно понадобится некоторая литература. Я рекомендую "Большой словарь русского мата" и "золотые столпы обсценной лексики нечерноземной полосы России".

Не ограничивай себя в выражении чувств и эмоций. Подавленные эмоции ведут к депрессии. Пусть лучше депрессируют остальные.

Идеальный бой описывал еще Лукин: "В сверкающем пруду, звонко матерясь, плескалась счастливая,коричневая от загара детвора."

Я купил новый корабль. Что сделать в первую очередь?

Как что? Запиливай гайд по нему. Гайд лучше всего пилить в самом первом бою. Микрофон обернуть полотенцем два раза, чтобы голос звучал глуше и солиднее. Музыку выбирай почетче с басами и навязчивыми высокими, чтобы прямо качало и сносило.

Как можно больше экспрессии во время записи гайда, не стесняйся в словах при описании действий союзников, и причин результата боя. Ну так же как ты обычно стримишь.

А если я не стримлю?

Срочно исправлять этот недостаток. Бета-тестер обязан стримить каждый день. Не забывай во время стрима через слово добавлять "Комментируйте и ставьте лайки" - зрители поймут, что они тебе небезразличны, и ты делаешь этот серьезный труд только для них.

• Плюс 39
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
1 381 бой

блииииин!!! появилось ужасная жажда создать тему

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 798 публикаций
6 632 боя

Про Бисмарк и Ямато:trollface: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 828
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 225 боёв

Забыл про - обязательно на збт сварганить " успешный" гайд, оформив его в несоответствующем разделе форума

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 029
[DNO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 874 боя

Я очень надеюсь на то, что до всех дойдет эта шутка в стили аля " Вредные советы". Иначе следует ожидать большого наплыва тех, кто принял это как руководство к действию. :ohmy:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

классная тема:great:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[TLTAP]
Старший бета-тестер
288 публикаций
3 353 боя

Тему в юмор надо!:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
822 публикации
287 боёв

выключил токо что эту... игру , одни режимы превосходство и одни сливы , уже начинаю звереть

еще и чат забанен , не сказать даже ничего этим... игрокам

Изменено пользователем Raptor_2009
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6
[FAA]
Бета-тестер
54 публикации

faq по faq-у... создал бесполезную тему, где описывает создание бесполезных тем.  круговорот бесполезности в природе.

Изменено пользователем Godius
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
22 боя

Тема не с пустого места создана )))

Изменено пользователем MjSerg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 798 публикаций
6 632 боя

Я очень надеюсь на то, что до всех дойдет эта шутка в стили аля " Вредные советы". Иначе следует ожидать большого наплыва тех, кто принял это как руководство к действию. :ohmy:

Так и будет ТС жгёт

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

выключил токо что эту... игру , одни режимы превосходство и одни сливы , уже начинаю звереть

играйте вечером когда онлайн прибавится:coin: и фрагов много и сливов меньше:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
157 боёв

А если разработчики не отвечают?

я так и не понял. кто победит Кв2 или Ямота?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
87 публикаций
104 боя

Да уже половина форума таким гайдом пользуется :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[TLTAP]
Старший бета-тестер
288 публикаций
3 353 боя

1 и 2 пункты последнего абзаца убили просто!:great:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
822 публикации
287 боёв

играйте вечером когда онлайн прибавится:coin: и фрагов много и сливов меньше:playing:

у меня уже вечер 19:30 , да и онлайн 4500 калек
Изменено пользователем Raptor_2009

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
84 публикации
120 боёв

4. При пуске торпед главное помнить: сокомандники легко увернутся от твоего пуска, а вот противнику придется туго. Кто не увернулся - сам виноват.

5. Стреляй фугасами. Только фугасами. От них все горит. Что не горит - то взрывается.

Дельный совет.Итак тут "Шмаляють -куды Боженька пошлёть". Такими темпами,Линкоры,скоро будут отстреливать союзные эсминцы.Что бы играть нормально не мешали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
Старший бета-тестер
2 737 публикаций
1 603 боя

А если разработчики не отвечают?

я так и не понял. кто победит Кв2 или Ямота?

КВ-2 думаешь не устоит перед ямато?:rolleyes:

Изменено пользователем 2700hp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер
1 914 публикации
468 боёв

Было бы неплохо, эту тему разместить в разделе юмора.

А то кто то прочитает, и начнет задавать глупые вопросы, - а правда, что миникарту скоро уберут и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.