Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Vallter_

Тактика игры отрядом. Стрим завершился!

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 936
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
7 145 боёв

Но понимаю, что раз на раз не приходится. Однако факт остаётся фактом, есть народ, готовый тягаться с топовыми игроками.

Я играл нарушая 3 своих правила.

1. Не играть уставшим.

2. Не скакать с техники на технику.

3. Не играть последний бой.

Очень хорошо - Вы как разработчик понимаете, что отряды уже опытных игроков имеют ощутимое преимущество перед всеми игроками не состоящих в отряде

Самый прикол в том, что в отряд умеют единицы. Мы с Антоном например не умеем играть вместе. Просто из-за 2-х факторов... он говорит много, но не коорденируется и я вежливый его не перебиваю. И второе это стрим где нехилый % оперативки занят осознанием, что это стрим, что нужно внимательно слушать... внимательно отвечать и т.д. В этом стриме более менее командные действия были только в одном бою и то очень кривое исполнение. И как следствие мы имели 3-х человек играющих за одну сторону, но все играли соло. А это ощутимый прирост % побед не дает, даже скорее наоборот. Это сильно расслабляет из-за надежды на кого-то другого.

Лучшее командное взаимодействие которое было записанно на видео - это было в этом стриме: 

. Можно смело переименовывать в видео. Эталон взаимодействия ЛК+АВ.

Во всех остальных это банальные покатушки.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
Бета-тестер, Коллекционер
696 публикаций
5 490 боёв

Тут один не на побеждаешь хоть статист хоть не статист,ибо грамотный отряд решит исход боя.Авики тебе дают свет обеспечивают отход.Крейсеры защищают от вражеской авиации. Эсминец даёт дым и т.д. главное грамотно щас сделать баланс и чтоб техника  в отрядах была ограниченна по мне(судя по стримам достаточно по 1 авику в команда)

P.S.Да я еще не тестил игру в понедельник начну и по всем вопросам напишу супертестерам и если освоюсь буду рад вступить в команду,другое дело нужен ли я им буду.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
1 139 боёв

Норм .:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 089
Старший альфа-тестер
1 352 публикации
1 838 боёв

Лучшее командное взаимодействие которое было записанно на видео - это было в этом стриме: 

Спасибо, дорогой:medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
22 165 боёв

Упс

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
413 публикации
3 232 боя

Я играл нарушая 3 своих правила.

1. Не играть уставшим.

2. Не скакать с техники на технику.

3. Не играть последний бой.

Самый прикол в том, что в отряд умеют единицы. Мы с Антоном например не умеем играть вместе. Просто из-за 2-х факторов... он говорит много, но не коорденируется и я вежливый его не перебиваю. И второе это стрим где нехилый % оперативки занят осознанием, что это стрим, что нужно внимательно слушать... внимательно отвечать и т.д. В этом стриме более менее командные действия были только в одном бою и то очень кривое исполнение. И как следствие мы имели 3-х человек играющих за одну сторону, но все играли соло. А это ощутимый прирост % побед не дает, даже скорее наоборот. Это сильно расслабляет из-за надежды на кого-то другого.

Александр, речь не о конкретном стриме. Речь о том, что если 2 игрока (и тем более 3) со статистикой выше средней по серверу, даже без связи и непосредственного взаимодействия, будут играть вместе, то у них процент побед будет выше (на дистанции, а не конкретной серии боев) нежели они играли каждый сам по себе, с рандомно выпадающей командой (потому что на месте "игрока со статистикой выше средней по серверу" окажется игрок со статой средней по серверу). Повторю, что речь о статистике в целом, дабы не было спекуляций о конкретных боях (удачных или нет).   Даже на конкретном примере - умеете вы играть с Антоном вместе или нет (повторюсь, что даже без связи и взаимодействия) у вас двоих, играющих в одной команде, процент побед будет выше нежели по одиночке.

А уже после всего вышеописанного вступают остальные факторы, а именно - Игра со связью и координация своих действий (две или три пары глаз), сыгранность конкретных людей и как следствие четкое осознание на что в конкретной ситуации можно ожидать от союзника, подборка эффективного сетапа, который будет друг друга страховать и усиливать и тд (можно очень много писать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации
198 боёв

Отличный стрим, лично мне понравилось...+

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
104
[WG-M]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, ПТ "Летние игры", Бета-тестер кланов
763 публикации
2 362 боя

Только рандом, только соло, только хардкор :izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 936
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
7 145 боёв

Стрим назывался "тактика игры отрядом", поэтому я ждал этого стрима. В итоге самые обычные покатушки с ответами на бородатые вопросы. Тактика игры в отряде? Не услышал. В самом начале попросил в чате более подробно обсуждать моменты именно тактические, кто куда зачем и почему именно так. Что в итоге? В итоге пару фраз о заградительном огне и что-то еще, не больше. Это все для тех, кто не играл в игру или только-только начал. В общем, ожидания не оправдались, и тема, как я считаю, не раскрыта вообще ! До конца не досмотрел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
32 публикации
2 471 бой

Это не баг они не успевают взвестись там дистанция 350 м.

В мореходке номер 3 показали дистанцию взвода торпед и она явно меньше 100 метров не говоря о 300т

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 020
Старший альфа-тестер
4 551 публикация
3 556 боёв

То что ввели ограничение на один авианосец считаю положительным моментом.

Угу, особенно обесценивание этим сразу трети пресетов авианосцев. Прекрасно просто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Да, разработчиков побывало много, но ответить так никто и не смог на мой вопрос, видимо он очень для них сложный. :ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Очень хороший звук и качество 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[3USSR]
Старший бета-тестер
63 публикации
15 463 боя

Народ,пожалейте нуба  51 года отроду,пальцем покажите куда надо зайти чтобы задать вопрос во время стрима.Третий стрим и всё мимо:amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Народ,пожалейте нуба  51 года отроду,пальцем покажите куда надо зайти чтобы задать вопрос во время стрима.Третий стрим и всё мимо:amazed:

Мой вам совет, задавайте свой вопрос в теме стрима на этом форуме. На ютубе это практически бесполезно, ибо кроме вас там еще сравнительно большое количество желающих задать вопрос или просто пофлудить, ютуб с этим не справляется, да и ведущие стрима могут пропустить ваш вопрос или посчитать его несущественным. :)  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 770 боёв

Интересный баг на 30-32 минуте,торпедоносцы пускают торпеды по линкору-две точно входят в борт,а результата ноль...........

Бракованные

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
149
Бета-тестер, Коллекционер
696 публикаций
5 490 боёв

Бракованные

Там в стриме сказано что последняя под прошла в сантиметрах

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 770 боёв

А вот вопрос: нельзя ли на абсолютно бесполезном дирижабле в порту вывешивать флаги тех наций, над которыми идет наиболее интенсивная работа разработчиков в текущий момент?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.