Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SUNtor

Золотая лига оказалась с ржавчиной.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 754
[B_J]
Участник, Коллекционер
911 публикация
22 701 бой
Сегодня в 10:38:22 пользователь SUNtor сказал:

Меня бан не пугает. А вам советую не разбрасываться какими либо высказываниями, тем более, если сразу же идете на попятный.

меня не интересуют ваши советы. 

Сегодня в 10:38:22 пользователь SUNtor сказал:

тем более, если сразу же идете на попятный.

где вы это увидели?я вам сказал что в каких то случаях можно 1 ранг взять не скилом а упорством

• Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 215
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 635 публикаций
22 958 боёв
Сегодня в 10:03:37 пользователь SUNtor сказал:

А если я все же возьму 1 ранг, то смогу называть вас пиздобо... ой... лгунами. Так? Тогда глядишь и мотивация появится.  Вернее так я смогу вас называть, если даже 7 ранг возьму- ведь мой потолок то 8)))

Сначала стоит его, первый ранг, взять - хотя бы попробовать. Собственно, никто и не обещал, что ранговые бои будут легкими, как и кооперативные. В команде напротив игроки точно также хотят выиграть. Приходится показывать, на что вы способны. Дерзайте, время ещё есть

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
Участник
161 публикация
12 816 боёв
Сегодня в 12:42:52 пользователь _Yaroslavl_76 сказал:

меня не интересуют ваши советы. 

где вы это увидели?я вам сказал что в каких то случаях можно 1 ранг взять не скилом а упорством

А это что не попятный? Вы говорите, я уперся в потолок. поэтому не видать мне 1 ранга как своих ушей и тут же добавляете, что все таки упорством можно взять 1 ранг. И да насчет потолка, 49процентные игроки на 5 ранге не уперлись в потолок, а я все таки уперся со своими 54 процентами на 8. 

Изменено пользователем SUNtor
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 754
[B_J]
Участник, Коллекционер
911 публикация
22 701 бой
Сегодня в 10:55:43 пользователь SUNtor сказал:

А это что не попятный? Вы говорите, я уперся в потолок. поэтому не видать мне 1 ранга как своих ушей и тут же добавляете, что все таки упорством можно взять 1 ранг. И да насчет потолка, 49процентные игроки на 5 ранге не уперлись в потолок, а я все таки уперся со своими 54 процентами. 

я не говорил что это ваш потолок,я говорю что это предел скила.в том числе такой потолок скила есть и у меня.кто то лучше играет,кто то хуже.зачем агриться то на это

Изменено пользователем _Yaroslavl_76
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
229
Участник
161 публикация
12 816 боёв
Сегодня в 12:48:47 пользователь Kringesmarine сказал:

Сначала стоит его, первый ранг, взять - хотя бы попробовать. Собственно, никто и не обещал, что ранговые бои будут легкими, как и кооперативные. В команде напротив игроки точно также хотят выиграть. Приходится показывать, на что вы способны. Дерзайте, время ещё есть

Я знаю, как я играю, и я вижу, как играют другие. Я не ***, чтобы не понимать. где есть подкрутка или открутка , а где ее нет. Да я могу ошибаться в некоторых случаях, но не во всех 100 процентах.

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 215
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 635 публикаций
22 958 боёв
Сегодня в 10:58:57 пользователь SUNtor сказал:

Я не ***, чтобы не понимать. где есть подкрутка или открутка , а где ее нет. Да я могу ошибаться в некоторых случаях, но не во всех 100 процентах.

А, подкрутка/открутка...понятно

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
471 публикация
3 695 боёв

Тоже в золоте катаюсь между 8 и 9, дальше никак. Три победы, три поражения   и так - две недели. Видать, потолка достиг).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403
[BEKAS]
Участник
1 093 публикации
21 383 боя
В 23.04.2022 в 16:46:13 пользователь Diplomingenieur сказал:

Взял перворанг в среду, теперь страдаю с ПЛ и суперами

Ни ПЛ ни суперы не представляют мне страданий тому шо дальше бронзы в рангах не прохожу? :Smile_child::cap_haloween:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[NORTL]
Участник
43 публикации
16 635 боёв

Взял 1 ранг примерно на 3й день спринта. Хорошо еще блицы завезли, а то в полной мере ощутил бы все прелести рандома с подпивасными подводочниками.

Ну и уж совсем неожиданно выпал пермофляж на Цет-52 из контейнера "дальние странствия". Пришлось резко бросить перепрохождение ветки Эльбинга и заново помучиться на Гэде (а потом еще этот беспонтовый Маас). Это я все к чему: на эсминцах с гапом проще противостоять подводникам, так что и в рандоме в нынешних подводочных реалиях можно чувствовать себя относительно комфортно)

На счет потолков. Уже который сезон встречаю в рангах девушку (судя по нику) ZarinaG, так вот она стабильно берет 1 ранг за короткое время из сезона в сезон. Встречалась она и в клановых боях, просто крепкий соображающий игрок. И скорее всего просто смогла найти свой корабль для соревновательных режимов, она шимовод. 

-

ИМХО по последнему сезону рб:

золотая лига в нынешних реалиях словно создана для любителей эсьминьчикьов, все карты огромные, на открытой воде, треугольников стабильно по 2 штуки на команду (читай пол команды эсмы)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[S_E_L]
Участник
2 публикации
8 834 боя

Топикстартер относится к тому виду игроков, которые плывут по течению и любым способом сохраняют звездочку себе любимому, даже ценой поражения команды.

Сейчас золотая лига самая правильная и в ней ранги такие как и должны быть.

И да разрабам надо убрать возможность сохранения звездочек во всех лигах, т.к. это ранги...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
144 боя

ранги для задротов)) там от скила ничего не зависит дадут тебе в союзники не далеких и все капец котенку теряй звездочки)) менять ранги надо полностью давать не тупо за победы плюхи а за взятие ранга. и команды балансить + - 1 ранг а не так 2 ранг и Вася с 10)) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
68
[TWOW]
Участник, Коллекционер
180 публикаций
23 625 боёв

Есть "герои", которые взяли первый ранг в золотой лиге?:Smile_amazed:

У меня терпения не хватает................ на эти качели. Уже даже не пытаешься звезду сохранить, когда явно виден проигрыш, после 5-ти минут боя, можно идти смело сливаться. Где тут соревновательный режим.....

Плюшки все собрал и хватит.............

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
362
[YOKO]
Участник
1 029 публикаций
27 204 боя
В 15.06.2022 в 06:31:52 пользователь Batol_75 сказал:

Есть "герои", которые взяли первый ранг в золотой лиге?:Smile_amazed:

У меня терпения не хватает................ на эти качели. Уже даже не пытаешься звезду сохранить, когда явно виден проигрыш, после 5-ти минут боя, можно идти смело сливаться. Где тут соревновательный режим.....

Плюшки все собрал и хватит.............

А что еще нужно? Доволен что дошел до золотой. Море плюшек, за каждые 2 победы.... Халява, сэр

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 560
Участник
3 704 публикации
10 471 бой

Я вообще не вижу смысла в получении золотого 1 ранга.

Прохожу в лигу только за,тем,что там плюшек побольше.Со сменой спринта-снова снимаю сливки.:crab:

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[CREBS]
Участник
90 публикаций
417 боёв
В 21.06.2022 в 14:11:33 пользователь X_P_I0_H сказал:

Я вообще не вижу смысла в получении золотого 1 ранга.

Прохожу в лигу только за,тем,что там плюшек побольше.Со сменой спринта-снова снимаю сливки.:crab:

Во!!! Человек понял смысл РБ. А то нытьё: "нимагу взять первый ранг в золоте". Я в прошлый сезон старался, а теперь на чиле катаю в "серебре". Какой смысл брать 1-ранг, если это не соревновательный режим, а тупо рандом с фармом? Прокачка и фарм - вся суть РБ (не сарказм).

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 560
Участник
3 704 публикации
10 471 бой
Сегодня в 10:44:50 пользователь Venom_SV сказал:

Во!!! Человек понял смысл РБ. А то нытьё: "нимагу взять первый ранг в золоте". Я в прошлый сезон старался, а теперь на чиле катаю в "серебре". Какой смысл брать 1-ранг, если это не соревновательный режим, а тупо рандом с фармом? Прокачка и фарм - вся суть РБ (не сарказм).

Ну,в само золото пройти стоит.А вот брать ранг-на любителя)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
65
[CREBS]
Участник
90 публикаций
417 боёв
Сегодня в 19:32:25 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну,в само золото пройти стоит.А вот брать ранг-на любителя)

На последнем спринте )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 560
Участник
3 704 публикации
10 471 бой
Сегодня в 19:55:15 пользователь Venom_SV сказал:

На последнем спринте )))

Вот именно! Да и не факт в принципе)

• Круто 1

Рассказать о публикации