Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KaiZZen

Немного истории про японские премиум корабли

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 563
[SG-S] KaiZZen
1 095 публикаций
8 715 боёв

Приветствую! 

Представляю Вам совсем немного истории про японские премиум корабли. Все сделано по моему нубскому стилю. Громко не ругать и желательно смотреть тихо! 

Приятного просмотра!

Добавил еще ссылки на свои видео:

Изменено пользователем KaiZZen
  • Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177 публикаций
577 боёв

Приветствую! 

Представляю Вам совсем немного истории про японские премиум корабли. Все сделано по моему нубскому стилю. Громко не ругать и желательно смотреть тихо! 

Приятного просмотра!

заценим=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

Познавательно. Про управляемую камикадзе торпеду Кайтен я слышал и что то читал. Ужасная и опасная штука. Равно как и проект самолета - ракеты для смертников который мог и до США долететь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129 публикаций
745 боёв

Познавательно. Про управляемую камикадзе торпеду Кайтен я слышал и что то читал. Ужасная и опасная штука. Равно как и проект самолета - ракеты для смертников который мог и до США долететь.

самолет снарядYokosuka MXY7 Ohka предназначенный для камикадзе имел дальность полета 40 км и не мог долететь до США  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

самолет снарядYokosuka MXY7 Ohka предназначенный для камикадзе имел дальность полета 40 км и не мог долететь до США  

Предполагалось что эту штуку будет нести обычный самолет, как планер, на троссе. Затем ракета - камикадзе отцеплялась и включались ракетные двигатели и уже сама ракета летела до пункта назначения. Поверь я читал про эти проекты но давно и уже забыл как там это все планировалось. Могу и ошибаться но задумки такие были у япошек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129 публикаций
745 боёв

Предполагалось что эту штуку будет нести обычный самолет, как планер, на троссе. Затем ракета - камикадзе отцеплялась и включались ракетные двигатели и уже сама ракета летела до пункта назначения. Поверь я читал про эти проекты но давно и уже забыл как там это все планировалось. Могу и ошибаться но задумки такие были у япошек.

эта ракета предназначалась для борьбы с надводными кораблями и запускалась с бомбардировщиков на котором находилась в подвешенном состоянии.  Единственная задумка как достичь территории США - использование воздушных шаров с подвешенными бомбами ( проект еще был с биологическим материалом). Великая Википедия знает ответ на все, хотя я читал про эту тему в других источниках ( воспоминания сабуро сакаи)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 публикаций
14 боёв

Полезный гайд

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

эта ракета предназначалась для борьбы с надводными кораблями и запускалась с бомбардировщиков на котором находилась в подвешенном состоянии.  Единственная задумка как достичь территории США - использование воздушных шаров с подвешенными бомбами ( проект еще был с биологическим материалом). Великая Википедия знает ответ на все, хотя я читал про эту тему в других источниках ( воспоминания сабуро сакаи)

Цеппелины с блохами зараженными чумой или прочими вирусами. Слышал. Хотели на Нью - Йорк такое направить но что то не заладилось у них. А если бы провернули то весь Нью - Йорк погубили бы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
129 публикаций
745 боёв

Цеппелины с блохами зараженными чумой или прочими вирусами. Слышал. Хотели на Нью - Йорк такое направить но что то не заладилось у них. А если бы провернули то весь Нью - Йорк погубили бы

скорее даже не управляемые цеппелины , а простые воздушные шары . У них несколько долетели до США и даже взорвались, но где-то в лесах. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций

Хорошо 

пояснює

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 576
[NG-F] S_Alex_D
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
5 399 публикаций
7 548 боёв

Полезный гайд, и автор молодец. Самое главное - человек слова. Пообещал и сделал. 

По моему скудному мнению - все сделано достаточно профессионально, с любовью к делу и с уважением к пользователям-читателям. По историческому изложению тоже вроде как порядок. Человек разобрался. Остается только пожелать дальнейших успехов

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 563
[SG-S] KaiZZen
1 095 публикаций
8 715 боёв

Полезный гайд, и автор молодец. Самое главное - человек слова. Пообещал и сделал. 

По моему скудному мнению - все сделано достаточно профессионально, с любовью к делу и с уважением к пользователям-читателям. По историческому изложению тоже вроде как порядок. Человек разобрался. Остается только пожелать дальнейших успехов

Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272 публикации
1 139 боёв

Просветили:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.