Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shaf44

Претерпевшая сторона

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
339 публикаций
2 939 боёв

В теме   "Нарушение Правил игры и наказание виновных "  сказано, что :

• Жалобы принимаются только от пострадавшего лица.
  • Жалобы, полученные от третьих лиц, не являющихся пострадавшими, не принимаются и не рассматриваются.  

Вопрос, с-но, такой: если я вижу как кто-то, кого-то, подверг нехорошим действиям, а я, завидев такое непотребство, неимоверно страдаю, то могу ли быть признан пострадавшим и будет ли принята от меня жалоба на негодяя (с соответствующим обоснованием страданий, ес-но).  

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 343 публикации
1 775 боёв

Имеется ввиду, что за ТК или ТА должен писать исключительно пострадавший. Если игрок оскорбляет или матерится, то пострадавшими считаются все, кто это читал, следовательно любой игрок может отправить репорт.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Ваши личные переживания никого не волнуют, соответственно - нет, жалобу не примут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 212 публикации
4 640 боёв

Просмотр сообщения__Flesh_ (26 Мар 2015 - 13:38) писал:

Ваши личные переживания никого не волнуют, соответственно - нет, жалобу не примут.

А если скажем в команде 5 эсминцев, и крайне негативно выразились именно про них, считаюсь ли я пострадавшей стороной, если в этом бою я управляю эсминцем, собственно косвенно был пострадавшим и я?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 997 публикаций
3 850 боёв

Любое оскорбление в общем чате задевает всех кто его прочитал, потому репорт обязательно примут. Главное приложите скрин и напишите ник игрока в сообщении. Относительно других нарушений заявки принимаются от постродавшей стороны в том же порядке . 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
51 публикация
58 боёв

Вот бы ссылку на тему "Нарушение правил игры и наказание виновных" добавили в лайнчер при загрузке, там где "Новости и объявления". Потому что многие нарушители не заходят на форум и думают, что за оскорбления им как в танках максимум на день чат отключат, а так гораздо больше человек увидели бы, что могут из ЗБТ исключить (как исключили уже 54 человека), может и чат в игре стал бы гораздо чище и работы для ЦПП поменьше было бы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 212 публикации
4 640 боёв

Вот бы ссылку на тему "Нарушение правил игры и наказание виновных" добавили в лайнчер при загрузке, там где "Новости и объявления". Потому что многие нарушители не заходят на форум и думают, что за оскорбления им как в танках максимум на день чат отключат, а так гораздо больше человек увидели бы, что могут из ЗБТ исключить (как исключили уже 54 человека), может и чат в игре стал бы гораздо чище и работы для ЦПП поменьше было бы.

Ога, как в танках иногда проскальзывает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Если торпеда попала от союзника в союзника, то это дело пострадавшего.

А если я увижу мат в игре, то я войду в глубокий шок, что бета-тестеры этой игры могут так себя вести и буду считать себя пострадавшим в любом случае.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
822 публикации
287 боёв

да я согласен , по началу збт были такие оригиналы , которые начинали материцца в начале боя , причем просто так , из любви к искусству , без причины , но сейчас такое не часто встретишь , видимо побанили неадекватов , и сейчас обзывают в основном заслуженно ,  у меня тоже бан чата неделя , и  не за маты , а за вполне адекватные обозначения типа : рак , олень , креветка , их это оскорбило)) ну я просто не могу удержаться , когда эсминец выпускает торпеды в просвет между скал , чуть ли не с респа , надеясь видимо что торпеды у которых дальность хода 7-10 км , каким то чудом пролетят 20 км и поразят вражеский линкор)) при этом видя что в том направлении идет наш корабль , с надеждой что он увернется , и в большинстве наш же и налетает на эти торпеды , или на эсминцах с крейсерами стоять и дэфить скалы когда нужно брать контрольные точки (чем и занимается успешно противник) , а учитывая при этом что слив уже не первый...  играть нада учиться а не заявки в цпп строчить.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.