Перейти к содержимому
Kirito______

[0.11.0] Арендные суперкорабли

В этой теме 189 комментариев

Рекомендуемые комментарии

567
[AKYLA]
Участник
266 публикаций
В 19.01.2022 в 09:22:10 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте. Если вам не нравится данный геймплей, то вам совершенно не обязательно играть на этих кораблях.

О причинах тестирования суперкораблей на основном сервере, мы писали неоднократно.

мне не нравиться что игра превратилась в тест и не нравиться сама концепция раздачи как СК так и ПЛ.В результате вы получите такие же кривые результаты как по ПЛ.И больше всего удивляет-на каком основании меня каждый раз пытаются убедить ,что я  как игрок должен тепло встречать ваши эксперименты?Я потратил время и деньги что бы прокачать свою десятку и тут вы выдаёте просто так СК любому желающему.И больше всего мне не нравиться что благодаря вашему решению тестить СК во всех режимах одновременно,я встречаюсь с этим и в рангах и случайных.Только избавились от одного вашего эксперимента над игроками,как вы подвезли другой.Был режим гонка вооружений-вот там самое место вашим новинкам,там и все эти эльфийские механики как у СК и ПЛ как раз к месту-ещё добавить туда форты для любителей просто с места пострелять и будет хорошо ИМХО.

Изменено пользователем sudak68
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 444
[FLEUR]
Старший бета-тестер
6 900 публикаций
17 585 боёв

Мне понравилась Сатсума.. особенно её огневая мощь .. не берусь пока утверждать всё таки надо хотя бы сотню боёв откатать, но очень пахнет тем, что для неё 200к+ среднего за бой это не слишком много. Следует напомнить что для любой 10тки даже для Тундры 200к это потолок, а тут такое ощущение что это просто обычный урон. В более менее затяжном бою она с лёгкостью набиват 300к.. да я определённо могу сказать что в скиловых руках (сейчас типа на себя показываю ага) это супер имба на 10м уровне, ну по аналогии с Мусаши на 9том уровне, они чем то похожи.. только эта может прямо в нос за счёт своего перка до 40к белого урона вточить какому ни будь другому ЛК10.. более 20тыс урон с ББ и способность игнорировать обшивку уже не в 32, а в 35мм. Хорошее ПВО, хорошая скоростельность.. практически не пробиваемя броня на дистанции (а это корабль дальнего боя прежде всего). В общем плотно за неё берусь - цель за 100 и более боёв 200к среднего план минимум, про план максимум я говорить даже боюсь.. при удачных боях там под 240к+- может быть.

В 21.01.2022 в 21:26:37 пользователь pantel2000 сказал:

Артиллерийские корабли заканчиваются на "суперах".ну т.е 11 левел.ВСЁ,дальше тупик.Ракетные корабли в игру никто не введет.Ровно как и корабли 12 левела с 600 мм стволами. ИМХО "суперов" ждет судьба подлодок,все уже наигрались ими.Ситуация "подвисла".

Ну я бы не был так уверен (про ракеты, а чё пустил томагавк и управляешь им как группой самолётов.. у нас же уже гибриды есть, как говорится вай нот).. и про подлодки я с вами не соглашусь, я лично жду возможности их уже наконец начать прокачивать.

• Плюс 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 415
[BBY01]
[BBY01]
Участник
532 публикации
3 131 бой
Сегодня в 00:33:52 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

и способность игнорировать обшивку уже не в 32, а в 35мм.

Может вопрос дурацкий и я что-то очевидное упускаю, но где сейчас можно найти обшивку в 33-35мм? Не сомневаюсь что когда-нибудь выпустят просто чтобы "устареть" окончательно Ямато, но сейчас-то где?

Нашёл только на Ганновере куски палубы по 35мм, тутъ:

Скрытый текст

2084432525_bandicam2022-01-2308-47-47-999.thumb.jpg.beab47b9942c0d3d958aefd91c4f1fd2.jpg

Изменено пользователем Reisenkind

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
24
Участник
59 публикаций

Как в будущем будут доступны супер корабли-они будут прокачиваемые или...?

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 725
Help Team
2 253 публикации
Сегодня в 11:25:28 пользователь Halt_ сказал:

Как в будущем будут доступны супер корабли-они будут прокачиваемые или...?

Добрый день.

Суперкорабли и их механика вызывают высокий интерес и могут когда-нибудь стать полноценной частью World of Warships. В будущем мы хотим продолжить ими уже существующие ветки. Считаем этот шаг логичным и уверены, что суперкорабли не вписываются в Х уровень из-за своего превосходства над «предшественниками» в технико-тактических характеристиках.

Это большое и важное решение для World of Warships. Поэтому мы планировали тщательно протестировать суперкорабли, основываясь на предыдущем опыте.

Своевременную информацию можно будет получит в разделе Новости разработки

• Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
8 819 боёв
В 19.01.2022 в 10:39:33 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

По-моему, игре больше всего не хватает новых карт. С техникой и так все в порядке, вряд ли многие прямо уж освоили все-все ветки. А вот в очередной раз попадать на какие-нибудь "Раскол", "Спящий гигант", "Путь воина" может надоесть (за всех не говорю, конечно).

Да, кстати, можно сделать несколько вариантов карты "Океан" (с зимним небом, с летним, с циклоном,...) Тоже развитие контента :cap_haloween:

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
8 819 боёв
В 21.01.2022 в 18:58:32 пользователь pantel2000 сказал:

Если поставить модерки на "супер" на 7млн., при окончании срока аренды модерки спишутся и "заплатят" 3,5 или вернут честные 7млн?

И в дополнение разработчикам по экономике вопрос. Вообще с экономикой по поводу суперкорпблей непонятно. Обещали в блоге разработки суперкораблям послебоевое обслуживание дороже, чем на кораблях X уровня. Но у меня после боев на суперкорабле не списывают ни одного кредита, как и не начисляют также ни одного кредита  по результатам боя. Только прокачивается опыт командира и начисляется свободный опыт.

В 21.01.2022 в 16:18:31 пользователь Partizan2gt сказал:

При появлении суперкораблей сыграл на них несколько боёв - не понравилось - более не играл, но и от них какого то сильного изменения в геймплее не увидел. Но смотрю эту тему и сравниваю с темой про ПЛ: там игроки-подводники рвали тельняшки на груди за ПЛ, а тельняшки на противниках ПЛ вообще на полоски - тут такого нет. Нет ярых "суперкораблистов".

Я сыграл на Зорком. Без фанатизма. Просто чтобы оценить его ТТХ. Считаю его логичным продолжением Хабаровска. Причем, с более комфортными Перекладкой рулей и Дальностью стрельбы ГК. Альтернативный режим стрельбы мне на нем не понравился. Просто логичное продолжение ветки после Хабаровска. Более комфортен и более живуч.

Изменено пользователем 1977VelvetRabbit

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 131 публикация
19 645 боёв
Сегодня в 13:30:13 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Но у меня после боев не списывают ни одного кредита, как и не начисляют также ни одного кредита  по результатам боя

Потому что они ещё тестируются, а не введены окончательно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
8 819 боёв
Сегодня в 14:43:27 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что они ещё тестируются, а не введены окончательно

Но опыт командира на СК зарабатывается. И сделать это комфортнее, чем на X уровне. Поэтому и задал вопрос по этой экономике.

А при игре на тестируемых подлодках кредиты за обслуживание после боя не списывались и не начислялись за результаты боя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 131 публикация
19 645 боёв
Сегодня в 13:54:05 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

А за тестируемые подлодки кредиты за обслуживание после боя не списывались и не начислялись за результаты боя?

Так у них и экономика обычная, они 10 лвл максимум.

Сегодня в 13:54:05 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Но опыт командира на СК зарабатывается. И сделать это комфортнее, чем на X уровне

По опыту у них +- как у других кораблей, это по серебру собираются сделать особые условия.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
8 819 боёв
Сегодня в 15:01:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

По опыту у них +- как у других кораблей, это по серебру собираются сделать особые условия.

Не в этом патче? Потому что в блоге разработки про доработку экономики по СК я не нашел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 131 публикация
19 645 боёв
Сегодня в 14:10:00 пользователь 1977VelvetRabbit сказал:

Не в этом патче? Потому что в блоге разработки про доработку экономики по СК я не нашел.

Об экономике суперов писали в их анонсе когда-то давно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044
[TWOW]
Участник, Коллекционер
2 008 публикаций
14 388 боёв

Вот думается что горение стульев нивелироваться должно уровнем боев 11  -1. чтобы их не кидало к 9-кам, а 10-ки с ними отлично справляются.

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 687
[IPLAY]
Участник
623 публикации
10 509 боёв
Сегодня в 15:23:13 пользователь igor5let сказал:

Вот думается что горение стульев нивелироваться должно уровнем боев 11  -1. чтобы их не кидало к 9-кам, а 10-ки с ними отлично справляются.

Согласен. Если к ним не будут попадать 9-ки, реакция игроков смягчится.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
717 публикаций
8 819 боёв

Согласен. Оценил это и со стороны X уровня и со стороны Суперкорабля.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[AKYLA]
Участник
266 публикаций

И убрать из рангов-их же в рандом засунули,так логично убрать!

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044
[TWOW]
Участник, Коллекционер
2 008 публикаций
14 388 боёв
Сегодня в 19:30:17 пользователь sudak68 сказал:

И убрать из рангов-их же в рандом засунули,так логично убрать!

в рангах они в принципе не страшны. Сейчас. ибо на каждый свой 11-ый есть вражеский 11-й такого же класса.

Изменено пользователем igor5let

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 732
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
7 566 публикаций
22 867 боёв
Сегодня в 15:37:47 пользователь igor5let сказал:

в рангах они в принципе не страшны. Сейчас. ибо на каждый свой 11-ый есть вражеский 11-й такого же класса.

Так и в рандоме так же! 

И именно из-за этого на них порой долго ждать затягивания в бой

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 044
[TWOW]
Участник, Коллекционер
2 008 публикаций
14 388 боёв
Сегодня в 19:39:07 пользователь Alexahiks сказал:

Так и в рандоме так же! 

Желаете понагибать - ждите. 

С другой стороны если их так урежут, то их толком и брать не будут. За то бабло которое они будут стоить, должны быть жутконагибучие имбы. А это легче всего сделать засунув их к 9-кам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[AKYLA]
Участник
266 публикаций
Сегодня в 15:37:47 пользователь igor5let сказал:

Риали?Вы хотите сказать что скажем на Салеме один на один с Аннаполисом -Салем не улетит в порт?Но если в принципе то конечно-никаких проблем!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию