Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_U2_Broiler

Не работает кнопка в новости про обновление

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 645 публикаций
10 365 боёв

Вчера вечером нажал кнопку в новости про обновление на получение премаккаунта до 17.01, там было написано, что сработает сразу после нажатия. Но вот уже минуло почти 12 часов, а результата все нет и, судя по уже имеющемуся примерно в сентябре опыту, уже не будет.

Зачем обманывать? Некритично, конечно, но осадок то выпадает. 

Возможно, вы разберетесь и начислите, но волею обстоятельств он мне нужен не вообще, а именно сегодня.

• Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 649
[WG]
Pазработчик
9 655 публикаций
24 561 бой
Сегодня в 06:31:21 пользователь _U2_Broiler сказал:

Вчера вечером нажал кнопку в новости про обновление на получение премаккаунта до 17.01, там было написано, что сработает сразу после нажатия. Но вот уже минуло почти 12 часов, а результата все нет и, судя по уже имеющемуся примерно в сентябре опыту, уже не будет.

Зачем обманывать? Некритично, конечно, но осадок то выпадает. 

Возможно, вы разберетесь и начислите, но волею обстоятельств он мне нужен не вообще, а именно сегодня.

Приветствую!

Зачем же вы вводите в заблуждение, а попросту говоря обманываете? Вы нажали на кнопку в новости вчера в 19:49 (МСК) и в ту же секунду вам были начислены 24 часа корабельного премиум аккаунта, которые будут действовать еще почти 9 часов. "Некритично, конечно, но осадок то выпадает."

PS Проверил и на себе, премиум аккаунт успешно начислен:

Screenshot_1320.jpg

PPS Пожалуйста, в будущем при создании темы, называйте её так, чтобы модераторам не приходилось выдавать за это предупреждения.

• Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 645 публикаций
10 365 боёв
Сегодня в 10:54:15 пользователь Kirito______ сказал:

Пожалуйста, в будущем при создании темы, называйте её так, чтобы модераторам не приходилось выдавать за это предупреждения

Я нормально назвал, новое название противоречит моей претензии: к кнопке у меня ничего нет, она  работает хорошо переключившись после нажатия на надпись “вы принимаете участие в акции”.

Вы нажали на кнопку в новости вчера в 19:49 (МСК) и в ту же секунду вам были начислены 24 часа корабельного премиум аккаунта,

Да-а? Ну тогда прощения просим.

Зачем же вы вводите в заблуждение, а попросту говоря обманываете?

Эвона как... Т.е. вы фактически заявляете, что я нажал кнопку, проверил -- прем получен, и лег спать, а утром спозаранку подумал: а почему бы мне не опубликовать на форуме заведомо ложную информацию? Вот просто интересно: зачем?

Тут уж не осадок, а накипь образуется.

Ну а чтоб выяснить кто, как и где обманывает я вас спрошу: а в какую секунду получение премаккаунта отображается на официальном сайте игры?

• Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 304
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
10 203 публикации
Сегодня в 18:05:49 пользователь _U2_Broiler сказал:

Да-а? Ну тогда прощения просим.

Как выяснилось - игрок ввел в заблуждение и себя, и других.

Хорошо, я передам ваши извинения.

plCKdZy.gif

• Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.