Перейти к содержимому
Rushcore

Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
365 публикаций
7 881 бой
Сегодня в 10:32:06 пользователь _Spirit12_ сказал:

Добрый день! Дам совет, его можешь проверить по моей статке на этих кораблях и Хабаре. Киев и Ташкент в маскировку не качаются. Это артиллеристы против ЛК и Эсмов. 

В 6 слот - ставится только досылатель и ничего более. Вместо 5 слота - маскировки, ставить рули минус 40% (бонус на ремонт рулей, не требуется аварийка на их починку). В 4 слот ставить мощность двигателя 50% вместо рулей 20%, скоростью играться и быстро ускоряться под форсажом сместа. 

По перкам, убирай маскировку, она не нужна Ташкенту, он весь бой и так светится. На 4 полки бери перезарядку +10% скорострельности при за свете (это и плюс большой к дпм) , он как рекомендованный правильно стоит.  На 3 полки, когда кэп будет 21 перковый бери Интендант ради хилки, отказавшись от артревоги (и так видно когда по тебе залпы летят). 

Тактика, вначале боя идёшь в 3км позади от своего эсма, чтобы не светиться, и когда он засветит эсма противника - отправляешь его в порт. Далее насилуешь лк пожарами и берёшь фокус на себя, главное жить весь бой (для этого Интендант и нужен) и не даёшь лк дамажить свои крейскра. В конце боя берёшь точки и добиваешь подранков. Профит, победа. 

P. S. Реплеи не пишу

Модерки те же самые использую. Я сначала с таками же навыками командира играл. Но когда прокачал командира до 21 уровня, то поменял Суперинтенданта и Наводчика на Радиопеленгацию, чтобы успешнее контрить еще не обнаруженных инвизных эсмов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 034 публикации
12 180 боёв
В 18.01.2022 в 17:53:38 пользователь Rushcore сказал:

Оставляйте свои реплеи или ссылки на ютуб (и прочие), мне бы это очень помогло. 

В целом о первых впечатлениях: очень шустрый эсминец, с хорошей скорострельностью и аж тремя торпедными аппаратами. По моему - очень вкусно)) В остальном - геймплей сильно похож на "Киев". Ну-с, поживем - увидим)) На сегодня мне больше хвастаться нечем, надеюсь завтра будет день плодотворный на эмоции и отличные бои))

Геймплей и похож и не похож на Киев. Скорость снаряда выше, попадать еще проще, но, главное - у Киева торпеды работают крайне редко, в основном, чисто настрел. У Ташкента за счет быстрой перезарядки торпед и бОльшей их скорости, и т.к. противники часто забывают, что нагло светящийся эсминец может и торпедами спамить, как из пулемета, торпеды заходят регулярно (и это при игре именно как на арт. эсминце).

К сожалению, у меня нашлось только 1 видео с Ташкентом. Но зато веселое и короткое, 3 фрага за 3 мин :Smile_veryhappy: Хоть ему уже и 5 лет, и Ташкент там еще 8 уровня, но геймплей на нем, как ни странно, мало изменился. И сейчас регулярно выкатываю сей пепелац с большим удовольствием, чего и всем желаю :Smile_honoring:

Есть не один вариант игры на сов. ЭМ, я же для себя выбрал следующую стратегию. Не иду, как тут некоторые советуют, за другим ЭМ, но даже если один - врываюсь на точку. Задача - согнать вражий ЭМ (потопить сходу вряд ли выйдет) и, главное, собрать на себя фокус вражин у точки, получив минимум урона (в идеале - вообще не получив). Профит - вражины светятся первыми, союзники, еще не в засвете, по ним спокойно отрабатывают. Для этого вкачиваю инвиз (всем, кроме Хабаровска, ему двойные рули необходимы), что бы войти в засвет как можно позже. Да, это роялит в основном только в начале боя, но роялит для команды кардинально.

А упарываться и жечь ЛК ... да, Ташкент это может делать с 15 км практически безнаказанно (ДАМАЖКА!), только, на мой взгляд, не в этом роль советского арт. ЭМ. Его роль - собирать на себя фокус и жить под ним, давая возможность выживать союзникам (и часто, видя что впереди крутится и живет Киев, Ташкент или Хабаровск они таки вылазят из-за островов ...) Ну и, конечно, аннигиляция ЭМ противника, отбившихся от стада.

Это мое видение, на абсолютную истину не претендую.Изложено из соображений игры на победу в соло режиме, а не поднятия альфы или винрейта отрядом.

Изменено пользователем Ravenar
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию