Перейти к содержимому
Rushcore

Советские эсминцы с нуля от Rushcore (типа дайджест)

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
505 публикаций
20 838 боёв
В 13.01.2022 в 20:13:55 пользователь _U2_Broiler сказал:

Поскольку я против импортных слов (почему, обьяснять, по просьбе автора, не буду), то, соответственно, против публикации словаря, т.к. он будет способствовать распространению этого вредного явления среди еще их не знающих, но склонных к следованию моде и ложному пониманию крутости, игроков. Пусть словарь остается дсп.

Хм.. Автор, мода, публикация - это всё импортные слова. Вам нужно отказаться от них

• Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[WG]
Pазработчик
217 публикаций
304 боя
Сегодня в 14:03:33 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Автор, мода, публикация - это всё импортные слова

Все верно, но давайте не будем развивать эту тему. Этот дайджест для другого

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
505 публикаций
20 838 боёв
Сегодня в 13:07:33 пользователь Rushcore сказал:

Все верно, но давайте не будем развивать эту тему. Этот дайджест для другого

А на счёт сленга то вот здесь

https://wiki.wargaming.net/en/Ship:Terminology

собран сленг европейского комьюнити.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[WG]
Pазработчик
217 публикаций
304 боя
Сегодня в 14:20:56 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

О, спасибо. Хорошая страница. Я хочу сделать по сути RU\СНГ вариант, так как мы используем очень много разной терминологии. И порой она очень сильно отличается от той, что используют на западе\Европе. Опыт составления подобных словарей имеется, так что, возможно и займусь в относительно скором времени.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 021 публикация
13 635 боёв
Сегодня в 13:20:56 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Обожаю английский с его ТБА и ЧБА :Smile_facepalm: 

Изменено пользователем LionelDjonson

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 729
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 394 публикации
8 451 бой
Сегодня в 18:56:11 пользователь Rushcore сказал:

Так же, с сожалением понимаю, что взять "Хабаровск" до его вывода из ветки точно не успею

Инсайд насчет того, что Хабаровск и Курфюрста выведут уже в новом патче 19 января?)))

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[KWN]
Участник
71 публикация
Сегодня в 18:42:07 пользователь Leeroi4 сказал:

Инсайд насчет того, что Хабаровск и Курфюрста выведут уже в новом патче 19 января?)))

Только что на стриме сказали, что Хабар и Курфа выведут в патче 0.11.1. Я правильно понял, это через патч, т.к. 19-го января будет патч 0.11.0? Или нет? Кто-нибудь, проясните, пожалуйста, ситуацию!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 655 публикаций
10 365 боёв
Сегодня в 17:56:11 пользователь Rushcore сказал:

Киев(продавать я его не стану ни в коем случае

Тогда надо заранее решить с капитаном: на Ташкент киевского или нового? Т.е. на одном из кораблей будет  макс кэп10.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 342
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
2 435 публикаций
40 006 боёв
В 14.01.2022 в 21:13:39 пользователь Porosenok_Petr сказал:

Только что на стриме сказали, что Хабар и Курфа выведут в патче 0.11.1. Я правильно понял, это через патч, т.к. 19-го января будет патч 0.11.0? Или нет? Кто-нибудь, проясните, пожалуйста, ситуацию!

Я так понимаю, вывести Хабаровск (и Курфюрст заодно..) планировали ВОТ УЖЕ СЕЙЧАС, но уважаемый Rushcore наныл, что не успеет в этом случае его докачать и релиз отодвинули на патч, т.е. где то на месяц...  :cap_haloween:

• Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[WG]
Pазработчик
217 публикаций
304 боя
В 14.01.2022 в 19:13:39 пользователь Porosenok_Petr сказал:

Да, вы все верно понимаете. 19 января выйдет патч 0.11.0, а выведут названные корабли в 0.11.1

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[KWN]
Участник
71 публикация
Сегодня в 10:53:55 пользователь Rushcore сказал:

Да, вы все верно понимаете. 19 января выйдет патч 0.11.0, а выведут названные корабли в 11.0.1

Большое спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[WG]
Pазработчик
217 публикаций
304 боя
В 15.01.2022 в 01:12:00 пользователь Frank_B0rman сказал:

Я так понимаю, вывести Хабаровск (и Курфюрст заодно..) планировали ВОТ УЖЕ СЕЙЧАС, но уважаемый Rushcore наныл, что не успеет в этом случае его докачать и релиз отодвинули на патч, т.е. где то на месяц...  :cap_haloween:

Интересная у вас логика. То есть вы реально думаете, что из-за личных хотелок сотрудника (да еще и нового) целый отдел разработки будет вносить такие огромные правки в свой план работы? 

Уверяю вас, "Хабаровск" я могу взять и не выкачивая ветку. 

Вывод "Хабаровска" и "Курфюрста" не планировался ВОТ УЖЕ СЕЙЧАС, он планировался в патче 0.11.1. Дело в том, что я могу оценить свои трудозатраты и время, поэтому и не успею руками докачать "Хабаровск", так как я на работе далеко не только прокачкой занимаюсь, ну так, к сведению. Бывают дни, когда я могу сыграть 5+ боев, но сейчас таких дней будет очень мало, наигрывать бы по 1-2, для дайджеста.

А из дома я тоже не могу уделять этому много времени, к сожалению.

В 14.01.2022 в 18:42:07 пользователь Leeroi4 сказал:

Нет-нет. Я достаточно загружен другими вещами. И есть огромный шанс что я просто не успею. В своем дайджесте я написал "Точно", так как в случае, если я не смогу выкачать "Хабаровск"( а это крайне вероятно) - вопросов ко мне не будет. Это вовсе не инсайд))

В 14.01.2022 в 20:46:26 пользователь _U2_Broiler сказал:

Тогда надо заранее решить с капитаном: на Ташкент киевского или нового? Т.е. на одном из кораблей будет  макс кэп10.

Сперва я так или иначе докачаю всю ветку с командиром, который идет со мной с начала дайджеста. А для уже просто игры, не в рамках челенджа - что-то да придумаю))

• Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 342
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
2 435 публикаций
40 006 боёв
Сегодня в 12:58:12 пользователь Rushcore сказал:

То есть вы реально думаете, что из-за личных хотелок сотрудника (да еще и нового) целый отдел разработки будет вносить такие огромные правки в свой план работы? 

Конечно , нет, я так не думаю :cap_haloween: 

Я понимаю, что никто не станет уже готовый патч (а вчера уже было предварительное скачивание) в последний момент из за каприза одного человека перелопачивать...  Можно заодно и кучу багов огрести...  Так что шутка удалась. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 12:58:12 пользователь Rushcore сказал:

А из дома я тоже не могу уделять этому много времени, к сожалению.

А как же тогда мы находим время?  :Smile_glasses:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 448
[FGAME]
Участник, Коллекционер
16 660 публикаций
23 444 боя
Сегодня в 12:49:35 пользователь Frank_B0rman сказал:

А как же тогда мы находим время?

так мы же в лесте не работаем-вот время и находиться.

• Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 655 публикаций
10 365 боёв
Сегодня в 10:58:12 пользователь Rushcore сказал:

Сперва я так или иначе докачаю всю ветку с командиром, который идет со мной с начала дайджеста. А для уже просто игры, не в рамках челенджа - что-то да придумаю))

Да, согласен, чушь сморозил. Я ж думаю как про обычного игрока.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Help Team
380 публикаций
Сегодня в 09:53:55 пользователь Rushcore сказал:

Да, вы все верно понимаете. 19 января выйдет патч 0.11.0, а выведут названные корабли в 11.0.1

Нолик лишний. Или заблудился :cap_haloween:. Выведут в 0.11.1

В 14.01.2022 в 20:00:00 пользователь Kirito______ сказал:

Изменения в дереве развития

С выходом обновления 0.11.1 Grosser Kurfurst и "Хабаровск" будут заменены в своих ветках на Preussen и "Дельный" соответственно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
420
[WG]
Pазработчик
217 публикаций
304 боя
В 15.01.2022 в 12:49:35 пользователь Frank_B0rman сказал:

Так что шутка удалась

Опять я попался))

В 15.01.2022 в 12:49:35 пользователь Frank_B0rman сказал:

А как же тогда мы находим время?

Дома ремонт делать надо))

В 15.01.2022 в 19:59:20 пользователь USS_Bushnell сказал:

Нолик лишний. Или заблудился :cap_haloween:. Выведут в 0.11.1

Просто очепятка, извините ;) Поправил

В 15.01.2022 в 18:40:06 пользователь _U2_Broiler сказал:

Да, согласен, чушь сморозил. Я ж думаю как про обычного игрока.

Не чушь вовсе, идея то хорошая)) Да я еще так к эсминцам прикипел, что даже уже не представляю, как на других классах играть))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[N-C]
Участник
238 публикаций
14 101 бой
В 17.01.2022 в 18:29:26 пользователь Rushcore сказал:

День 19

Ну, вот и все. "Киев" за мной. Это было крайне интересно. Местами очень трудно, а иногда супер вдохновляюще. Повторю уже наверное в миллионный раз - "Киев" навсегда в моем сердце. Продавать я его не стану, так как корабль мне очень сильно зашел, и я периодически буду к нему возвращаться. Сегодняшний день прошел вполне спокойно, за исключением последнего боя на моем любимце. Столько я еще не дамажил. Уж точно на эсминцах. Да и вообще, это точно самый большой урон, который я наносил доселе в принципе.

Показать содержимое

Мой стальной помощник будто бы чувствовал, что близится время, когда он уйдет на полку, и решил сделать то, что вы можете видеть на скринах выше и реплее. И в конце - я даже добился вполне сносной статистики:

Показать содержимое

стата Киев.JPG

"Киев" подарил мне каскад новых впечатлений и заставил полюбить эсминцы. Хотя ранее я предпочитал исключительно игру на линкорах. Очень много я смог узнать и понять, благодаря игре на этой шикарной восьмерке. "Киев", ты прекрасен. Но, пока отдохни, добрый друг. Как бы эта машина для уничтожения не была хороша - нужно двигаться дальше, а это значит, что пришло время жары. Встречайте - "Ташкент"

Показать содержимое

Ташкент фото.JPG

ташкееент.JPG

Я успел сыграть только 1 ознакомительный бой. Некоторые модернизации я перекинул с "Киева", сейчас они на нем ни к чему, вернусь я к нему не раньше, чем закончу челендж) И кстати, пользуясь случаем, вопрос: что посоветуете поставить в последний слот?

Между тем, это еще не все изменения, которые успели случиться. Товарищ Тихонов получил 19 уровень и теперь выглядит вот так:

Показать содержимое

кэп.JPG

Моя цель все ближе и ближе, остался всего один шаг. Но, что-то мне подсказывает, что этот шаг принесет мне не мало трудностей, впечатлений и вместе с тем - радости. 

Снова хочу поблагодарить вас за интерес к данной теме, мне очень приятна ваша поддержка и добрые слова. Спасибо, что читаете. Что ж, мой текстовый сериал вышел на последний сезон :cap_horn:

До новых встреч!

Поздравляю. На "Ташкенте" будет потруднее (больше более опытных врагов и злых пушек). 6-й слот: Орудия ГК (с прокачкой ГК значительно улучшится скорость поворота АУ) потому как скорострельность для Арт - Эсминца точно не лишняя. ГК лучше прокачать в первую очередь (или за свободку).

З.Ы.: Лично я прокачиваю модули и кэпов в коопе, но это годится только если играть на всём подряд по немногу (как я).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию