Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Javelin_Odessa

Tulsa — премиумный крейсер США IX уровня (стартовая)

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

64
[B-M-W]
Участник
173 публикации
12 278 боёв
Сегодня в 22:12:27 пользователь nimx3 сказал:

суммарная масса снарядов артиллерийского вооружения корабля, выпускаемых из всех орудий при одном залпе. Использовался в качестве комплексного показателя боевой мощи корабля.

/там весы нужны, но в игре мы по урону считаем. А кол-во снарядиков добавляем для проформы. Потому как у нас еще есть шанс на поджег и его надо отдельно считать.

Вы пошутили про Смоленск? 16-ть стволов. Умножить шанс поджега на 16-ть снарядов.

Нет не пошутил открыл корабль посмотрел сколько вероятности поджога у одного, а смысл перемножать? как будто все стволы попадают. вон есть у меня зигфрид на 6 стволов с вероятностью поджога 34%, лично я его поджигателем как то не считаю (может стоит поиграть на фугасах я хз). или вон шерман на 3 ствола с 10% на поджог.

16-ть стволов. Умножить шанс поджега на 16-ть снарядов. (9,5-5(система борьбы за живучесть))*16=72% с залпа. Напомните его скорострельность?

Два залпа и кто-то горит. Тулса (14+2(взрывотехник)-5(система борьбы за живучесть)*6=66% По факту же Смоленск попал, а Тулса промазала. Снарядов больше - у Смоленска - легче попасть хоть чем-то.

Я играю на смоленске достаточно много, и ГАРАНТИРУЮ Вам что с 2 залпов мало кто загорается, на 300 попаданий в лучшем случае будет 5 пожаров.

Изменено пользователем AK86W123

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[ATK]
Участник
560 публикаций
10 883 боя
Сегодня в 22:27:41 пользователь AK86W123 сказал:

Нет не пошутил открыл корабль посмотрел сколько вероятности поджога у одного, а смысл перемножать? как будто все стволы попадают. вон есть у меня зигфрид на 6 стволов с вероятностью поджога 34%, лично я его поджигателем как то не считаю (может стоит поиграть на фугасах я хз). или вон шерман на 3 ствола с 10% на поджог.

На Такао поиграй. Там помимо шанса и 10-ти стволов еще урон с ОФ 3300,а не как у Тулся 2800. И пост выше дописал.

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[B-M-W]
Участник
173 публикации
12 278 боёв
Сегодня в 22:32:48 пользователь nimx3 сказал:

На Такао поиграй. Там помимо шанса и 10-ти стволов еще урон с ОФ 3300,а не как у Тулся 2800. И пост выше дописал.

не хочу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[ATK]
Участник
560 публикаций
10 883 боя
Сегодня в 22:37:28 пользователь AK86W123 сказал:

не хочу.

Вас надо как-то морально поддержать? Не гони - все будет пучком. 

Изменено пользователем nimx3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[B-M-W]
Участник
173 публикации
12 278 боёв
Сегодня в 22:48:28 пользователь nimx3 сказал:

Вас надо как-то морально поддержать?

Зачем? может быть если бы у меня был уникальный командир японии, тогда бы я и заставлял бы себя играть на японских кораблях чтобы он просто так не занимал место,  но т.к. у меня его нет, то и играть на японских кораблях я не вижу особого смысла, не лежит у меня к ним душа. Всякий раз когда я думаю чтобы мне ещё прокачать я вижу много всего типа кр франции, или кр британии, япы вроде бы есть акционные, так что ради интереса покатался на них пару боёв и и мне этого достаточно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[B-M-W]
Участник
173 публикации
12 278 боёв
В 09.08.2022 в 22:32:48 пользователь nimx3 сказал:

Вот к слову о пожарах, это ещё очень хорошо всё горело. Обращаю внимание на количество попаданий.

пожары.png

Изменено пользователем AK86W123

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию