Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alexahiks

Бз из коопа выкинуть

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 657
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
6 571 публикация
21 075 боёв
Сегодня в 09:48:19 пользователь mrBison сказал:

Да всё норм, подлодки качать будешь?

обязательно . Я и авики люблю, хотя сейчас мало играю

• Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 657
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
6 571 публикация
21 075 боёв
Сегодня в 09:47:40 пользователь shtirlitz_n сказал:

Тебе же уже ответили, что о тебе заботятся, это для твоего же блага.  

И вообще никто тебя не гонит в кооп, просто не выполняй бз.

И вообще это уже многократно обсуждалось и планов что-то менять нету

вот я прошу заботиться лучше, и даже пишу, как лучше это сделать

• Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 297
[W0K0U]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 044 публикации
25 273 боя
Сегодня в 10:45:49 пользователь Alexahiks сказал:

первый это не последний

и что? рандом и не такое видел. Я кстати Алексей, и у меня было 33% в начале, а год назад 45, а два года назад, - 42%

И чё?

И не пойму, ты хвалишься, или претензия? :cap_old::cap_haloween:

• Ха-Ха 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
347
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
364 публикации
4 489 боёв
Сегодня в 09:45:49 пользователь Alexahiks сказал:

и что? рандом и не такое видел. Я кстати Алексей, и у меня было 33% в начале, а год назад 45, а два года назад, - 42%

И чё?

Фуф … успокоили , я думал у меня все с проАльфой плохо.. глянул вашу ,оказывается у меня не все так плохо:cap_wander: давай Лёха тащи !:cap_rambo:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 868
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
12 684 публикации
17 926 боёв
Сегодня в 11:52:32 пользователь artemon749 сказал:

Меня несколько другой вопрос интересует: если компания старается поднять онлайн всевозможными задачами, акциями и наградами, то зачем распылять этот онлайн на другие режимы, кроме рандома?

Я не против других режимов, но тут логика менеджмента непонятна, потому что рандом есть основа кораблей и именно ему нужно уделять максимум внимания.

@GeneralPunk_WG

вы задумывались над этим вопросом?

Упаси нас Боже все БЗ переносить на Случайные! В нынешних реалиях это подорвёт несметное количество пуканов и моё в том числе! Токсичность рандома просто зашкаливает. 

Сегодня в 12:11:03 пользователь Sedoj_LV сказал:

Вас никто никуда не загоняет, у вас всегда есть выбор.

Спасибо! Всё правильно.

Сегодня в 12:39:58 пользователь Alexahiks сказал:

меня это не устраивает, я прошу откатить к тому что было в начале - все бз только в рандоме

Скрытый текст

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 409
[WG]
Pазработчик
826 публикаций
1 770 боёв
Сегодня в 08:52:32 пользователь artemon749 сказал:

Меня несколько другой вопрос интересует: если компания старается поднять онлайн всевозможными задачами, акциями и наградами, то зачем распылять этот онлайн на другие режимы, кроме рандома?

Я не против других режимов, но тут логика менеджмента непонятна, потому что рандом есть основа кораблей и именно ему нужно уделять максимум внимания.

@GeneralPunk_WG

вы задумывались над этим вопросом?

Вас удивит количество игроков играющих исключительно в кооп. Есть огромный пласт тех, кто играет только в ранги.
Собственно как вам уже ответил мой коллега - интересы у всех разные, а наша задача их учитывать.

Сегодня в 09:18:14 пользователь artemon749 сказал:

Как я рад, что вы заботитесь обо всех категориях игроков, это прям как бальзам, за это вам можно простить всё ... :Smile_Default:

Иронизируете, когда кончились аргументы... мило:cap_haloween:

Скрытый текст

• Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[UNDER]
Участник
545 публикаций
12 192 боя
Сегодня в 09:11:03 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Вас никто никуда не загоняет, у вас всегда есть выбор.

Серьезно? А подскажите пожалуйста, уважаемый, может я где то не там смотрю, или что то неправильно вижу же да. Видимо не то, что нужно вижу. 

image.png.a0b5b43886c05127b8db9c984a8495a6.png

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 014
[WG]
Pазработчик, Администратор
9 260 публикаций
16 906 боёв
Сегодня в 10:59:03 пользователь Saglanari сказал:

Серьезно? А подскажите пожалуйста, уважаемый, может я где то не там смотрю, или что то неправильно вижу же да. Видимо не то, что нужно вижу. 

И что вам недоступны прежние режимы или корабли у вас, которые были до этого, вам  заблокировали? Хотите получить определенный контент, то необходимо выполнить задание с некоторыми условиями, не хотите, не выполняйте.

• Плюс 6
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 414
[TCCIS]
Участник, Коллекционер
6 490 публикаций
7 554 боя
Сегодня в 10:53:56 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вас удивит количество игроков играющих исключительно в кооп. Есть огромный пласт тех, кто играет только в ранги.
Собственно как вам уже ответил мой коллега - интересы у всех разные, а наша задача их учитывать.

Иронизируете, когда кончились аргументы... мило:cap_haloween:

Показать содержимое

Удивляет,что  для выполнения бз ставится исключительно кооп еще и на десятках.Ваш кооп давно сломан,где царствия эсм,только они еще могут что-то раш по центру и сброс торпед ,получая все сливки.

• Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[UA-NF]
Бета-тестер
95 публикаций
15 696 боёв

Нужно поблагодарить разработчиков что задача не звучит как: получить 500 опыта в одном бою в коорпе!
а то ныть начали, видимо забыли уже задачи на Пей2Рико

• Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
305 публикаций
13 016 боёв
Сегодня в 11:08:17 пользователь Last_war сказал:

Нужно поблагодарить разработчиков что задача не звучит как: получить 500 опыта в одном бою в коорпе!
а то ныть начали, видимо забыли уже задачи на Пей2Рико

Или Алею славы (марафон 4200) .

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 334
[IPLAY]
Участник
515 публикаций
9 752 боя

Здрасте, приехали!

Я помню, народ слёзно просил добавить возможность выполнять БЗ в коопе, а тут "выкинуть"! Ни в коем случае!

Задумайтесь только: многие БЗ заточены на получение определённых лент или побед. И в рандоме их заработать сложнее. Да чего там, вон "снежинки" сбивать в рандоме (пару лет назад я так и делал) тоже можно, но сколько времени это будет занимать? Тогда просто или ночи не спать - играть до тошноты, или многие БЗ останутся за бортом.

Другое дело, что в случае с суперкораблями вас "заставляют" играть в коопе. Не знаю, чем это вызвано, но наверное можно было бы оставить выполнение этих БЗ и для других режимов боёв.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
124
[UA-NF]
Бета-тестер
95 публикаций
15 696 боёв
Сегодня в 10:18:56 пользователь mesosaurus сказал:

Не знаю, чем это вызвано

Могу только гадать и предполагать, что это для получения лодок умышленно и осознано, а не просто зашел поиграл в рандом - о! суперлодка.

Как бы вот подтверждение:

Сегодня в 10:01:59 пользователь Sedoj_LV сказал:

Хотите получить определенный контент, то необходимо выполнить задание с некоторыми условиями

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 691
Участник
3 076 публикаций
8 677 боёв
Сегодня в 08:39:51 пользователь Alexahiks сказал:

Соответственно упростив их, т.к явно в коопе ваши бз набивать много проще чем в рангах и рандоме.

Можно сделать следующее:оставить БЗ в коопе (для местных любителей),но при одинаковых вводных (например-набить фраги) сделать несколько другие условия.

Скажем,если в рандоме нужно сделать 5 трупов-в коопе потребуется уже 10 или 15.Раз в кооперативе сделать задачу проще,ну и в такой манере!

• Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 957
[SPQR]
Участник, Коллекционер
14 101 публикация
12 373 боя
Сегодня в 07:39:51 пользователь Alexahiks сказал:

Соответственно упростив их, т.к явно в коопе ваши бз набивать много проще чем в рангах и рандоме.

Сейчас бз и так реально лишь на эсмах делать, да некоторых крейсерах.

Либо сделать два счетчика на постоянку. Типа либо 2.3 ляма урона либо два героических. 

Меня БЕСЯТ бз типа набей  два десятка раз по 500 опыта в коопе. Я туда не хочу! Однако нынешнии почти силой туда загоняют. Зачем? Что плохого не играть в коопе?

Как по мне, то "выкидывать БЗ из коопа" не стоит. Кроме вреда и негатива , это ничего не принесёт в игру. Как раз наоборот - БЗ должны выполняться параллельно во всех доступных режимах (рандом, кооп, ранги, КБ), кроме тех, где возможно достижение аномальных показателей.

Другое дело, что такого "счастья", как недавно слава Богу закончившиеся "Личные испытания" больше повторять нельзя. БЗ должны иметь возможность выполняться в коопе, а не специально загонять туда игрока для их выполнения.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций
14 896 боёв
Сегодня в 09:39:26 пользователь mrBison сказал:

Некоторым игрокам, особенно любителям эсминцев\подводок лучше играть в коопе

Категорически против ПЛ в коопе!

• Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 657
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
6 571 публикация
21 075 боёв
Сегодня в 11:32:11 пользователь X_P_I0_H сказал:

Можно сделать следующее:оставить БЗ в коопе (для местных любителей),но при одинаковых вводных (например-набить фраги) сделать несколько другие условия.

Скажем,если в рандоме нужно сделать 5 трупов-в коопе потребуется уже 10 или 15.Раз в кооперативе сделать задачу проще,ну и в такой манере!

так я писал, прекрасный пример недавно был - два гер достижения, которые в принципе в рандоме не взять, или 2,300,000 урона в коопе. 

но сейчас за право покатать корабль в РАНГАХ, я ДОЛЖЕН В КООПЕ делать бз. Не в рангах, что было бы логично. Не в везде, включая кооп. Нет, ТОЛЬКО КООП!

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
462
[COOP]
Участник
371 публикация
2 799 боёв
Сегодня в 10:53:56 пользователь GeneralPunk_WG сказал:

Вас удивит количество игроков играющих исключительно в кооп.

я поклонник PvE режимов , но почему вы сделали БЗ можно выполнить только в кооперативе , а не во всех доступных режимах для 10 лвл , зачем было отрезать случайный и ранговый бой , что бы учесть все слои этой игры , а то не все же способны против ботов в кооперативе 

Изменено пользователем Tigris_Albus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 019
[ARM0R]
Участник
3 249 публикаций
3 514 боёв

насильно загонять игроков в  кооп для открытия нового контента это конечно...

у меня просто некоторые поступки разработки вызывают инсульт пятой точки и кроме мата сказать то и нечего =)

кривой, заброшенный и забытый разработкой режим, с тупыми ботами, постоянными тубинами, который используется для ссылки нарушителей внезапно стал местом "фарма" новейшего контента, которым они так гордятся и ради которого в эту игру придут новые люди.

новые люди после часа в коопе скорее всего удалят Варшипс, @Sedoj_LVнеужели это не очевидно, опять старые грабли, опять "не нравится не ешьте"?

• Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
21 957
[SPQR]
Участник, Коллекционер
14 101 публикация
12 373 боя
Сегодня в 10:47:28 пользователь Alexahiks сказал:

но сейчас за право покатать корабль в РАНГАХ, я ДОЛЖЕН В КООПЕ делать бз

Сегодня в 10:50:30 пользователь pashu86 сказал:

кривой, заброшенный и забытый разработкой режим, с тупыми ботами, постоянными тубинами, который используется для ссылки нарушителей внезапно стал местом "фарма" новейшего контента

В данном конкретном случае я больших проблем не вижу. Всё равно "снежинки" сбивать в коопе. Параллельно и БЗ выполнится.....

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию