Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
t312_Gleb

delete

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

102 публикации
10 боёв

delete

подождем до лучшего времени

Изменено пользователем t312_Gleb
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
207 публикаций
63 боя

Думаю если в танках у меня проблем с fps нет, то и кораблях не будет. Как ты сказал, корабли менее требовательны с компьютеру.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
187 публикаций
108 боёв

за видео зачет... актуальная тема для тех у кого компы не очень ..... :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 публикаций
19 боёв

Фильтрация текстур не меняет fps... Бред, 16x от трилинейной уже огромная разница.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 621 бой

Видос довольно сомнительный, настройки графики и так довольно ограничены, ну да ладно. Радует хоть качество 1080, + за заставку ;)

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[CRABS] Mixo
710 публикаций
7 966 боёв

Ван Джов ван лов!!!1111

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 621 бой

Ван Джов ван лов!!!1111

Убило ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[CRABS] Mixo
710 публикаций
7 966 боёв

ТС глянул я,и просолезился от твоего заявления что якобы корабли более оптимизированны чем танки.

Ты считаеш что для того железа что ты привел в пример игра при 20 фпс(пусть даже 10-15 сьедает запись видео) это норма? как по мне это совсем не норма.:angry:

Здесь все же стоит отметить что сам геймплей не так требователен к фпс как танки,но все же..до хорошей оптимизации еще ой как далеко

Изменено пользователем Mixo

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102 публикации
10 боёв

Думаю если в танках у меня проблем с fps нет, то и кораблях не будет. Как ты сказал, корабли менее требовательны с компьютеру.

Это точно! 

за видео зачет... актуальная тема для тех у кого компы не очень ..... :B

Спасибо!

Фильтрация текстур не меняет fps... Бред, 16x от трилинейной уже огромная разница.

Ну значит у меня какой-то особенный компьютер ... 

ТС глянул я,и прсолезился от фразы что якобы корабли более оптимизированны чем танки.

Ты считаеш что для того железа что ты привел в пример игра при 20 фпс(пусть даже 10-15 сьедает запись видео) это норма? как по мне это совсем не норма.:angry:

Ну начнем с того что о норме я ничего не говорил ... А то что корабли более оптимизорованы чем танки, дык это 100% инфа, тем-более если учитывать размеры карт в танках, и кораблях ... :sceptic:

Изменено пользователем t312_Gleb

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 621 бой

ТС глянул я,и просолезился от твоего заявления что якобы корабли более оптимизированны чем танки.

включил фрапс, фпс был 60-75 так и остался. Что я делаю не так??? все галочки стоят на максимум.

Как вообще играть при ФПС 20?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[CRABS] Mixo
710 публикаций
7 966 боёв

Ну начнем с того что о норме я ничего не говорил ... А то что корабли более оптимизорованы чем танки, дык это 100% инфа, тем-более если учитывать размеры карт в танках, и кораблях ... :sceptic:

Не говорил? ты видео смотрел свое?:teethhappy:

Для меня 100% инфа это значение фпс в правом верхнем углу,а оно таки говорит о печали...

Аналогичные настройки графики на таком компе в танках будут давать  60-100фпс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[CRABS] Mixo
710 публикаций
7 966 боёв

включил фрапс, фпс был 60-75 так и остался. Что я делаю не так??? все галочки стоят на максимум.

Как вообще играть при ФПС 20?)

Я за тебя очень рад,что у тебя достойный комп.возьми с полки пирожок

Я вообще сравниваю производительность компа ТСа в кораблях и танках и недоумеваю о радостных визгах о хорошей оптимизации в кораблях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 621 бой

Для меня 100% инфа это значение фпс в правом верхнем углу,а оно таки говорит о печали...

в танках ФПС 100.... что то из области фантастики..... хз, может на стандартной графике, где все на минимум

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 912
[SQDGG] Rebel__1
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
10 262 публикации
5 907 боёв

НУ не знаю. Как по мне - может кому то и будет наглядным пособием. Но просто так тыкать в параметры графики, и смотреть как меняется фпс в бою и говорить что вот этот пункт влияет, а вот это нет - ну это совсем моветон. Хоть бы объяснил - почему этот пункт сильно влияет, а вот этот нет. Например что качество текстур зависит от разрешения используемых текстур. Соответсвенно на просчет текстур более высокого разрешения в первую очередь требует больше видеопамяти, и сам графический процессор тут не сильно влияет. Или почему не влияет отключение вертикальной синхронизации при ФПС менее 60 кадров и зачем она нужна. Или что ГУИ это не просто какой то там ГУИ, а графический интерфейс - т.е. все иконки, карта, значки и пр. И что снижение частоты графического интерфейса - это не уменьшение его видимости и контрастности, а уменьшение частоты его обновления и прорисовки. Экономим немного на загрузке видеокарты, но взамен получаем, понятное дело, более резкое обновление движущихся объектов интерфеса. Т.е. значки на карте, индикация отклонения руля и др. теперь будет происходить рывками и ступеньками. Постобработка - это всякие дымки, блики, преломления света, пена и прочие ништяки окружаещей среды, и что современные видяхи в принципе довольно неплохо его просчитывают. Ну или те же отражения на воде - это дополнительные текстуры, натягиваемые на воду и кушающие ФПС. Ну и по остальным пунктам так же. 

Вообщем, низачот.

И это. Как это "более фпс игра уже не показывает"? Все там показывает, просто у тебя все уперлось в процессор, чем объясняются сильные провалы ФПС при записи, что объясняется кушаньем процессора программой записи. Я тебе больше скажу, ты можешь грузануть центральный проц какой нибудь прогой в фоне так, что у тебя вообще при самых минимальных настройках ФПС не поднимется более 20. Вообщем, учим матчасть и курим мануалы.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[CRABS] Mixo
710 публикаций
7 966 боёв

в танках ФПС 100.... что то из области фантастики..... хз, может на стандартной графике, где все на минимум

Вы читаете что я пишу?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
232
Montel
Коллекционер
1 212 публикации
4 621 бой

ИМХО для подобных водов еще рановато, да и сама подача .... Ютуб все стерпит.

Вы читаете что я пишу?

Вы так часто и кардинально редактируете свои сообщения, что не уследишь :unsure:

Изменено пользователем Montel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 912
[SQDGG] Rebel__1
10 262 публикации
5 907 боёв

НУ чего удалил то видос? Давай уж выкладывай как есть. Говорю ж, что тем кто вообще ничего не смыслит в настройках и что они значат, может и пойдет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102 публикации
10 боёв

НУ чего удалил то видос? Давай уж выкладывай как есть. Говорю ж, что тем кто вообще ничего не смыслит в настройках и что они значат, может и пойдет.

Но-но, вы дело написали, лучше выпустить видео v2.0 :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 912
[SQDGG] Rebel__1
10 262 публикации
5 907 боёв

Но-но, вы дело написали, лучше выпустить видео v2.0 :trollface:

Ага. Ну раз ток то еще тебе на ус - некоторые настройки графы меняются только после перезапуска клиента. В порту тебе предложат это сделать, в бою - нет. Так что во время боя можешь их крутить как хочешь - изменений не будет никаких, будет работать как до изменений, и применятся они только после перезапуска.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102 публикации
10 боёв

Ага. Ну раз ток то еще тебе на ус - некоторые настройки графы меняются только после перезапуска клиента. В порту тебе предложат это сделать, в бою - нет. Так что во время боя можешь их крутить как хочешь - изменений не будет никаких, будет работать как до изменений, и применятся они только после перезапуска.

Ну я уж не настолько не подкован ... Видео как бы смонтировано :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.