Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pashu86

Правила игры и их трактовка

В этой теме 194 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 910
[D-2-D]
Участник
3 726 публикаций
Сегодня в 21:30:43 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Мне не нравится сама позиция угрозы потому что я могу угрожать. 

Если быть до конца откровенным то манифест это и есть угроза и шантаж.

Типо я буду играть подставляя команду пока вы не поменяете условия.

• Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 520
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 487 публикаций
6 257 боёв
Сегодня в 17:30:43 пользователь BOEHMOP_ сказал:

можно было решить без угроз и шутливо сказав что-то типа "да мы понимаем вашу озабоченность, но мы контролируем ситуацию и рассматриваем возможные меры" или типа "если вы все решитесь про вести бой раша по центу воспользуйтесь ПМК линкором дабы принесли побольше пользы команде", "когда пойдете в раш на эсминце отдай те свои дымы союзному крейсеру чтоб он мог пострелять по вашему засвету пока вы живете"

так манифестанта в первом же комментарии пытались попросить, мол постреляй сперва, а потом в порт. Он заявил свое принципиальное нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 189
[SPQR]
Участник, Коллекционер
14 146 публикаций
12 381 бой
Сегодня в 17:30:43 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Мне не нравится сама позиция угрозы потому что я могу угрожать. Весь этот манифест можно было решить без угроз и шутливо сказав что-то

На деле ж было не так. Человек не сказал: мне не нравится то-то. Он сказал: мне это не нравится и я тут поэтому буду теперь гадить. Акцент был именно на "гадить". На что Седой, абсолютно правильно указал манифестанту на последствия такого поведения. Если это угроза, то она обоснованная, правильная и к месту.

Я за последний месяц, наверное, около сотни сообщений написал о том, что мне категорически не нравятся подлодки. Разной степени аргументированности. Но никто меня не банил, не тёр сообщений, не угрожал и не обещал блокировать игровой аккаунт. А у автора Манифеста - как зашел, так и встретили.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 401
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 17:28:52 пользователь suiZidal сказал:

Если быть до конца откровенным то манифест это и есть угроза и шантаж.

Типо я буду играть подставляя команду пока вы не поменяете условия.

Это шантаж из серии. Я уйду из игры и заберу друга. Это звуковая угроза. Кого бесит игра, уже молча ушли и уйдут. Кого бесит нынышний бананс в рандоме и так молча рашат, быстро заканчивают бой и выхоят в следующий, а те кто боится испортить стату выходят на эсминцах. 

Сегодня в 17:39:50 пользователь Juzeppe_111 сказал:

На деле ж было не так. Человек не сказал: мне не нравится то-то. Он сказал: мне это не нравится и я тут поэтому буду теперь гадить. Акцент был именно на "гадить". На что Седой, абсолютно правильно указал манифестанту на последствия такого поведения. Если это угроза, то она обоснованная, правильная и к месту.

Я за последний месяц, наверное, около сотни сообщений написал о том, что мне категорически не нравятся подлодки. Разной степени аргументированности. Но никто меня не банил, не тёр сообщений, не угрожал и не обещал блокировать игровой аккаунт. А у автора Манифеста - как зашел, так и встретили.

Кто-то говорит как вы, кто-то ничего не говорит как я (т.к. считаю что все бесполезно и разработчики сделают как считают нужным и остается либо выброть себе подходящий тип боя либо не играть, за 6 лет это осознал), а кто бурно возмущается на форуме. Форум для этого и нужен. Это нужно разработчикам в первую очередь чтоб понять настроение игроков (тех кто молчит и уходит) т.к. чем больше вот таких негативных выступлений (без оскорблений конечно) тем в общей массе не форумчан больше негатива. Модераторов надо подбирать которые могут общаться с людьми разного эмоционального уровня. Угрозы не помогут. Разве что некоторых заставят задуматься "а не перестать ли мне вкладываться в игру, а то вдруг что скажу не то на форуме и меня выкинут из игры и лишат аккаунта, просто потому, что модератору не понравилось".

• Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер
5 289 публикаций
26 625 боёв
Сегодня в 14:07:30 пользователь Sedoj_LV сказал:

с теми случаями я не знаком, но точно знаю, что будет, если подобное попробуют повторить в нашем проекте :Smile_trollface:

Ничего не будет, если он не будет это оглашать.

Сегодня в 15:14:41 пользователь Bifrest сказал:

но  вот  относительно "раша  по центру"  -   можете меня закидать тапками  демократии  и плюрализма  , но мне  такой  футбол не нужен

А мне не нужен такой состав команды который приводит игроков к такому футболу. :cap_rambo:

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 520
[SEAL]
2 487 публикаций
6 257 боёв
Сегодня в 18:56:10 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Ничего не будет, если он не будет это оглашать.

там чел, который выше писал про "Операцию "Кирпичи", приписал себе то, что осуществляли разработчики WoT на заре проекта. Он про нее просто в лурке вычитал. Простого игрока за подобное быстро бы вздрючили.

Изменено пользователем Alatriste
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 508
[ODINS]
Участник
11 723 публикации
24 694 боя

А мне не нужен такой состав команды который приводит игроков к такому футболу.

Я не просматриваю   игроков  перед  боем  , да и  в данном случае  я  их  знал  и да мы победили  даже с таким гум..ном  в команде  ,просто повезло  что напротив  был ..не авиковод .. проблема в том  ,что вместо интересного  боя пришлось превозмогать и  здоровья  данный процесс  явно не прибавил*((

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[BOSS]
Участник
1 021 публикация
7 376 боёв
Сегодня в 19:07:24 пользователь Bifrest сказал:

вместо интересного  боя пришлось превозмогать

Так это уж тоже давняя история.Хочешь сделать хорошо- делай сам. Другое дело, что и твоя игра может вызывать вопросы у менее скилованных игроков, которые вышли на острова полюбоваться в бою. Вопрос -  каковы критерии пассивной и активной игры?)

Изменено пользователем Zhenek84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
581
[KKZ50]
Участник
692 публикации
6 340 боёв

А мне не нужен такой состав команды который приводит игроков к такому футболу. :cap_rambo:

Плюсанул. Причём причин может быть несколько.

1) Игроки слишком разного уровня и по разному понимают своё участие в игре. Так было и раньше.

2) Изменили правила футбола, игрокам сказали: "а отныне вы будете играть не круглым мячом, а додекаэдром. Это и есть заявленная причина "манифеста".

(чтоб сразу не удалили за "офтопик", поясню, что имел в виду подлодки) ))))))

• Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234
[SEALS]
Участник
162 публикации
8 340 боёв

Очень странное мнение разработчиков. По сути им пишут (жалуются/бьют во все колокола) "пожалуйста, пересмотрите настройки матч-мейкера с учётом ввода ПЛ" - они в ответ просто банить собираются всех недовольных. Ну не поощряет наличие ПЛ активный гемплей и раш - тебя встретят самоноводящимися торпедами и быстро потопят. Да, больше всего страдают, на мой взгляд ЛК ближнего боя, в основном их владельцы и пишут об этой проблеме. С синей линии не настрелять, в ближнем бою получается тоже. Конечно в таких условиях желания играть нет.

• Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 910
[D-2-D]
Участник
3 726 публикаций
Сегодня в 22:42:36 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Это шантаж из серии. Я уйду из игры и заберу друга. Это звуковая угроза.

То есть нормально просто потренькать языком? У нас тут детский сад "Ромашка"? Ясельная группа?

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 401
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 18:30:16 пользователь suiZidal сказал:

То есть нормально просто потренькать языком? У нас тут детский сад "Ромашка"? Ясельная группа?

Нет не ромашка, но есть люди эмоциональные, а есть менее. Я уже писал модераторы должны уметь общаться со всеми если вам не пофиг на игроков.

• Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 019
[ARM0R]
Участник
3 250 публикаций
3 536 боёв
Сегодня в 18:35:29 пользователь Alatriste сказал:

так манифестанта в первом же комментарии пытались попросить, мол постреляй сперва, а потом в порт. Он заявил свое принципиальное нет.

Скрытый текст

А кто тут в корабли вернулся?

Приветствую, товарищ ютубер =)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 520
[SEAL]
2 487 публикаций
6 257 боёв
Сегодня в 19:37:42 пользователь pashu86 сказал:

А кто тут в корабли вернулся?

Приветствую, товарищ ютубер =)

привет, дорогой )) Я аж видос запилил по этим вашим манифестам - пока в рендере.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 189
[SPQR]
Участник, Коллекционер
14 146 публикаций
12 381 бой
Сегодня в 19:42:01 пользователь Alatriste сказал:

Я аж видос запилил по этим вашим манифестам

Лютые приколы. Мама, Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ - YouTube

• Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 714
[D_S_D]
Участник
1 052 публикации
10 460 боёв
Сегодня в 11:47:57 пользователь Sedoj_LV сказал:

Думаю ответ очевиден - нет, будет хаос и бардак.

У вас уже которую неделю, по мнению многих игроков, происходит хаос и бардак в рандоме, благодаря подводным лодкам и связанным с ними механикам. Тоже накажете ответственных за это коопом? Наказание считаю притянутым за уши. Можно было ограничиться и устным предупреждением. Развели тут расстрелы без суда и следствия ...

• Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 650 публикаций
10 365 боёв
Сегодня в 17:31:03 пользователь TauVictor сказал:

Каждый бой и так с такими, сливающимися за 2-3 минуты.

Т.е. вы не видите разницу между тем, у кого опыта мало или ошибся или неповезло и тем, кто делает так специально?

Сегодня в 17:31:03 пользователь TauVictor сказал:

Только тут человека хотя бы понять можно, что да, в таком сетапе 4эм+2пл+ав, играть нет никакого желания. 

Вц можете понять, я нет.

1. Ведь по-идее, чем труднее(в разумных пределах), тем интереснее.

2. У него желания нет, поэтому другим подкладывает свинью.

3.  Так зачем снова идти в такой же бой, там опять может быть подобный расклад. Пусть идет в кооп или сценарии.

• Плохо 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 500
Участник
2 108 публикаций
6 264 боя
Сегодня в 20:09:11 пользователь _U2_Broiler сказал:

Т.е. вы не видите разницу между тем, у кого опыта мало или ошибся или неповезло и тем, кто делает так специально?

Для меня? В чём она?

Опять же какое мало опыта на 10ых левелах? В каждом бою? 

1. Ведь по-идее, чем труднее(в разумных пределах), тем интереснее.

Играть против пл и авиков не интересно, совсем.

2. У него желания нет, поэтому другим подкладывает свинью.

А ему разрабы подложили свинью, введя подлодки в игру с нынешним матчмейкером ;)

3.  Так зачем снова идти в такой же бой, там опять может быть подобный расклад. Пусть идет в кооп или сценарии.

А может не быть. Почему он должен идти в кооп или сценарии, а не игроки на лодках?

Но разговор то вообще не об этом. Он может рашить если хочет, он ничего не нарушает, так же как и двухминутные эсминцы, а разработчик натягивает сову на глобус со своими нелепыми угрозами.

• Плюс 8

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 650 публикаций
10 365 боёв

А мне не нужен такой состав команды который приводит игроков к такому футболу

Это не состав приводит игроков, они сами решают своей свободной волей в соответствии со своим внутренним устройством

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 835
[SU-35]
Участник, Коллекционер
7 008 публикаций
22 187 боёв

Лучше бы отправляли в кооп тех, кто выходит на ПЛ. И банили аккаунт при рецидиве...

• Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию