Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи недели. Новые вызовы

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

85
[NAVY]
Участник
38 публикаций
3 274 боя
Сегодня в 18:05:12 пользователь Souznik__122_mm сказал:

а картинками , что разве не ясно?

Условия получения неясны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[KROD]
Участник
1 751 публикация
13 344 боя

а это точно все задания на опыт. надеюсь там не будет настреляй 27кк урона и потенциалки 3.5кк

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 464 боя

Уважаемые разработчики,какие задачи,кантенеры!!!! Сегодня я играл последний раз в вашу игрую. Так как и так играть несовсеб было хорошо.Но после ведения пл совсем невозможно.ВВсем хороших боев но все пора уже уходить с этой замечательной игри к сожелению.Пока,досидание,аливедерчи.

• Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
915
[MIMIK]
Бета-тестер
678 публикаций
4 757 боёв

Спасибо(нет) за ещё 10 дней ПЛ в рандоме
Очередные контейнеры, из которых можно достать корабль с вероятностью ~1-5%. Уже наоткрывался их достаточно в своё время, поэтому брать их, ествественно, не буду.

Сегодня в 18:11:37 пользователь a11eksandr сказал:

а это точно все задания на опыт. надеюсь там не будет настреляй 27кк урона и потенциалки 3.5кк

Учитывая количество треугольников в командах, БЗ на урон будет особенно иронична

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 040
[KROD]
Участник
1 751 публикация
13 344 боя
Сегодня в 20:03:39 пользователь Transformation сказал:

Спасибо(нет) за ещё 10 дней ПЛ в рандоме
Очередные контейнеры, из которых можно достать корабль с вероятностью ~1-5%. Уже наоткрывался их достаточно в своё время, поэтому брать их, ествественно, не буду.

Учитывая количество треугольников в командах, БЗ на урон будет особенно иронична

посчитаю это издевательством . мои нервные клетки не стоят их пикселей.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
4 690 боёв

А почему решили ПЛ в аренду вдруг БЕЗ командировать давать?

Скрытый текст

Неужели на аккаунтах игроков скопилось слишком много командиров с прошлых арендных ПЛ? :Smile_Default:

Сегодня в 18:43:16 пользователь Shopottt сказал:

Уважаемые разработчики,какие задачи,кантенеры!!!! Сегодня я играл последний раз в вашу игрую. Так как и так играть несовсеб было хорошо.Но после ведения пл совсем невозможно.ВВсем хороших боев но все пора уже уходить с этой замечательной игри к сожелению.Пока,досидание,аливедерчи.

Заскринил.

• Ха-Ха 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
35
[KRK]
Участник
47 публикаций
5 901 бой

Чтобы не рушить баланс при введении ПЛ нужно:

1. Бои 15 на 15

2. Макс 3 пл

3. Макс 3 эсма

4. Макс 2 авика

5. ПЛ+ЭСМ не больше 6.

• Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[NAVY]
Участник
38 публикаций
3 274 боя
Сегодня в 21:24:18 пользователь DOWNER666 сказал:

Чтобы не рушить баланс при введении ПЛ нужно:

1. Бои 15 на 15

2. Макс 3 пл

3. Макс 3 эсма

4. Макс 2 авика

5. ПЛ+ЭСМ не больше 6.

Третья стадия - торг. Если уйдем дальше первой, то нас развесят, как воздушные шарики на празднике(

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[SU-RU]
Участник, Коллекционер
89 публикаций
11 911 боёв
Сегодня в 19:51:48 пользователь Zemlia_Nebo_Voda сказал:

А почему решили ПЛ в аренду вдруг БЕЗ командировать давать?

Скрыть содержимое

Неужели на аккаунтах игроков скопилось слишком много командиров с прошлых арендных ПЛ? :Smile_Default:

Заскринил.

Я тоже...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578
[SSR_]
Участник
665 публикаций
32 026 боёв
Сегодня в 16:28:36 пользователь Leeroi4 сказал:

В новости про содержимое контейнера ни слова. На картинке 70% площади занимают корабли, которые могут выпасть, поэтому и наводит на мысль о том, что корабли это основная часть ящиков.

Ну хоть не за дублоны покупать...

Играй да играй... :Smile_bajan2:

:Smile_Default:

Сегодня в 18:43:16 пользователь Shopottt сказал:

Попробуй поиграть на ПЛ  - довольно таки занимательно!

Когда надоедает играть на воде - ныряешь под воду - супер гут!!!

А вот авики, эти да, точно -  жуть как надоёдывают(каждому своё)...   :cap_horn:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578
[SSR_]
Участник
665 публикаций
32 026 боёв
Сегодня в 17:28:46 пользователь DOWNER666 сказал:

Зачем тебе это знать сейчас? Акция начнется 14 числа.

15.10.21 в 05:00 МСК !!!:Smile_Default:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
464 публикации
5 919 боёв

На Твиче за Прайм дают 1 Контейнер "Немецкие Линкоры" и 20 Камуфляжей! Ни хвастовства ради, просто для констатации фактов:

shot-21.10.14_22.06.44-0376.jpg

• Плюс 3
  • Круто 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
10 499
[COOP]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
9 341 публикация
Скрытый текст

image.thumb.png.de0110aca8c724cc202223541976935b.png

1) Огромная просьба разработчикам заранее озвучивать условия БЗ, чтобы игроки могли планировать своё время (то есть зная о неком роде задротности задач просто поехать куда-гибудь отдыхать и провести с пользой время). Спасибо.

2) Про шансы выпадения я так понял скоро подправят и будут информировать

3) Я если честно то понял со скриншота: что то получаешь + что что получаешь, потом (стоит знак деления "/" :fish_viking:) и если позарился (3-я покупка к примеру) - то вообще у разбитого корыта останешься :cap_haloween:

Изменено пользователем BeriyaLIVE
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[GANZA]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
19 093 боя

купил 5 премконтов, с первого выпал, ихааа!:cap_like:shot-21_10.15_09_22.54-0757.thumb.jpg.6b5a678bb7b38457092d8e068d0796d7.jpg

Изменено пользователем RondeL_ShpundeL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
856 публикаций

Как по мне, то эти контейнеры, не есть хорошо!!! Мне думается, что начинку сундуков, надо калибровать по уроню корабля игрока, на предмет соответствия его возможностям! Ну нельзя давать к примеру АВ 10-го ур. игроку,  вовсе не умеющим и не имеющим у пирса соответствующего корабля!!!

Поясню. Сейчас в коопе встретил нем. АВ 10. Вот он как стоял в углу, при начале, так и с места до конца не сдвинулся. После боя спросил его. А, что, ближе к центру подойти, религия не позволила. И его дальнейшие пояснения меня просто убили! Если ему верить, то этот АВ у него из сундука, ранее на них он не играл!!! Вышел в бой, что бы понять что это такое играть на АВ?! Более того, он за свободку, взял Мидуэй!!! И вот мы теперь имеем такого "монстра" в боях!

Вот потому то и не совсем айс, эти сундуки! Как по мне.

• Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
578
[SSR_]
Участник
665 публикаций
32 026 боёв
Сегодня в 07:02:21 пользователь Disellok сказал:

Как по мне, то эти контейнеры, не есть хорошо!!! Мне думается, что начинку сундуков, надо калибровать по уроню корабля игрока, на предмет соответствия его возможностям! Ну нельзя давать к примеру АВ 10-го ур. игроку,  вовсе не умеющим и не имеющим у пирса соответствующего корабля!!!

Поясню. Сейчас в коопе встретил нем. АВ 10. Вот он как стоял в углу, при начале, так и с места до конца не сдвинулся. После боя спросил его. А, что, ближе к центру подойти, религия не позволила. И его дальнейшие пояснения меня просто убили! Если ему верить, то этот АВ у него из сундука, ранее на них он не играл!!! Вышел в бой, что бы понять что это такое играть на АВ?! Более того, он за свободку, взял Мидуэй!!! И вот мы теперь имеем такого "монстра" в боях!

В один из сундуков обязательно надо "закаточную машинку" (как символ) в качестве утешительного приза ложить.

А то - раскатают губищщщи то... :Smile_Default:

Интересно всё таки, а на ск-ко сундуков расчитано выпадение кораблика: 1 из 100; 1 из 200 ... 1 из 1000?

Зачем смеяться над больными Варшипсом людьми?:cap_haloween:

Улыбка - не насмешка!:Smile_Default:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 560 боёв
Сегодня в 09:02:21 пользователь Disellok сказал:

Не в сундуках дело, а в желании учиться играть. Никто не мешает посмотреть сначала стримеров - обзор на его корабль, тактику игры на каждом классе и т.д.

Он мог ровно также с 0 выкачать 10 - и не допереть, что еще по другому играть, оказывается, можно..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
856 публикаций
Сегодня в 10:16:39 пользователь boezz_777 сказал:

Не в сундуках дело

Так, да не так! Речь то о не желании учиться, а о том, что выдаётся корабль 10-го уровня игроку, у которого нет ничего, для обладания им!!! 

Сегодня в 10:16:39 пользователь boezz_777 сказал:

также с 0 выкачать 10

Мог, конечно мог!!! Но на этом пути, от, в данном случае АВ, ему бы пришлось хоть как то, но набираться игрового опыта, для дальнейшей более\менее успешной игры на 6-м, 8-м уровнях! А учитывая, что количество опыта зарабатываемого на АВ, зарезано относительно др. классов, играть ему бы пришлось многовато! Я сознательно не беру всяческие бусты. В противном случае, мы возвращаемся к началу дискуссии.

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
934
[TWOW]
Участник, Коллекционер
1 844 публикации
13 523 боя

обязательно перед открытием немцелинкорного контейнера поставить в порт G.J.MAERKER - ЧТОБЫ потом стул не тушить при выпадение с сундука прокачиваемого корабля. 

• Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 774
[MONKS]
[MONKS]
Участник, Коллекционер
6 676 публикаций
21 212 боёв

Не вижу проблем с ,,не умеет играть,,. Всё когдато первый раз пробуется

• Плюс 1