Перейти к содержимому
dreameater_

Трансляции King of the Sea XIII

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[LAIR]
Участник, Коллекционер
44 публикации
17 279 боёв
Сегодня в 17:15:14 пользователь ussuritiger5 сказал:

Где можно сетку посмотреть? В т.ч. других регионов

https://docs.google.com/document/d/13UfyIxyTxv8ipmh_k7j4I_kt0Zp2RfzJIR2bKkf1biU/edit#    пункт 2.4.1

Изменено пользователем _Scathach_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
13 690 боёв

вчера дали один контейнер, сегодня 10,10,21  не задачи не контенейра. В чем причина?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[BELIZ]
Участник
1 публикация
2 805 боёв

То же самое, Твич подписка больше двух лет с привязкой  к аккаунту. Ни прогресса, ни задач.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
174
[PPEYE]
Участник
101 публикация
21 063 боя
Сегодня в 21:03:23 пользователь Timafon сказал:

вчера дали один контейнер, сегодня 10,10,21  не задачи не контенейра. В чем причина?

1 задача на каждые выходные, а не на каждый день

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
13 690 боёв
В 10.10.2021 в 22:45:23 пользователь polar_ сказал:

спасибо за ответ, очень интересное решения колекция и так не из самых быстрых.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394
[LAIR]
Участник, Коллекционер
277 публикаций
28 561 бой
В 10.10.2021 в 22:45:23 пользователь polar_ сказал:

Там видимо Твич Лаганул 
На Воскресенье Действительно не было дропса ( у меня точно )
Но Те кто успели его активировать в Субботу, могли дофармить Дропс в ВС

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[ONIKC]
[ONIKC]
Участник
95 публикаций
27 408 боёв

Первый раз за шесть лет решился участвовать в турнире. В своем клане, состава не набрал и дал обьявление в Discord, после регистрации на сервере King of the Sea и ознакомлении правил турнира, был принят в клан HE4TO под руководством игроком под ником pan_scooter. Была подготовка, тренировки и т.д. Наступил день и время первого боя с командой VENOM и тут случилось то что не ожидал от команды союзников, нет никакой спортивной чести, победа любой ценой даже ценой своей совести. Ребята с клана VENOM просили по дискорду помочь в создании комнаты для боя, у них что то не получалось, просили сообщить куратору [WG] dreameater_ о том что не могут создать комнату для боя, но лидер команды HE4TO pan_scooter всячески тянул время и сказал всей команде что победим после 15 минут от начала боя, техническим фолом у VENOM. Так как я не из клана HE4TO пришлось молчать под угрозой выгнать меня из состава команды и забыть этот момент. На душе было гадко но очень сильно хотелось участвовать в турнире, приобрести опыт для будущего своего клана. Техническим фолом HE4TO победила со счетом 2 : 0 команду VENOM. Затем выиграли бой у BLAZE где последним кораблем остался мой и по очкам принес победу. Мы вышли в 1/32. Но 13.10.21г. на тренировке pan_scooter решил добиться от меня невозможного, такое впечатление что искал повод попрощаться со мною, в итоге на следующий день 14.10.21г. без каких либо оснований выгнал меня с тренировки и отключил связь и комнаты в дискорде и тренировочной комнате сменил пароль. То есть просто выкинул меня с команды.

К чему вся эта история? К тому что правила турнира имеют много "дыр" а именно:

Состав команды участвующих в турнире. Выписка из правил KOTS пункт 3.1.1 4) Участники, от 9 до 15 игроков; Это очень хорошо. 9 человек основной состав команды и до 6 запасных или на замену других на разных кораблях и картах. Они официально зарегистрированы для участия в турнире. Это понятно.

3.1.4.    Команды могут вносить изменения в свой состав с разрешения регионального судьи и только в том случае, если у этой команды еще есть незавершенные игры.

А вот это совсем не понятно! Если изначально дается до 6 дополнительных участников (запасных) команды для замены по разным причинам невозможности выйти в бой кому то из основного состава. Зачем вносить изменения в состав? а вот зачем.

Клан  AURUS вышел в 1/32. Хотим сыграть хороший бой и предлагаем
 интересующем сильным игрокам выступить за нас, но участники должны
 быть с одного клана, сыгранные! Предоставим 3 места.
 С просьбой писать [AURUS]

Это равносильно что на соревнованиях по боксу, я попрошу Костю Дзю выступить вместо меня и выиграть первое место. так ка у него опыта больше и он просто выиграет.

В чем тогда смысл такого турнира? есть команда официально зарегистрированная, с запасными игроками которые должны выиграть или проиграть. Но так не получается, нужна подмена можно сказать договорной бой, и где тогда здесь честность?

1. В первом случаи, команда не смогла по техническим причинам вовремя создать комнату для боя - Вылет из турнира  честно?

2. Замена официально зарегистрированного состава команды во время проведения турнира другими игроками не в составе команды. - наплевать на тех кто уже играет в составе команды, честно?

3. Будут ли изменения правил на следующий турнир соревнований King of the Sea, что бы не было лазеек для не честной борьбы за первое место?

1.png

Kots13CISличный состав.png

Изменено пользователем A_V23rus
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[HE4TO]
[HE4TO]
Участник
626 публикаций
25 611 боёв

о контент!
ПОБРЫХЕНЬКИ ОТ НЕПУТЕВОГО

а что же  скрины дискорда не выложили ? 

Изменено пользователем PAN_SCOOTER

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[ONIKC]
[ONIKC]
Участник
95 публикаций
27 408 боёв

Если есть сомнения в том что я написал, выход прост. Спросите командира клана VENOM, который получил техническое поражение.

И смысл мне врать? Я взрослый человек и такие "хитрые" в моей жизни попадались не раз. И для таких народ пословицу придумал "На хитрую ........... ....... с винтом" .

Хочется посмотреть кому освободившееся место достанется, как понятно а вот за что, мы наверное никогда не узнаем. Ну и флаг им в руки!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 511
Старший бета-тестер
3 851 публикация
15 530 боёв
Сегодня в 08:40:49 пользователь PAN_SCOOTER сказал:

о контент!
ПОБРЫХЕНЬКИ ОТ НЕПУТЕВОГО

а что же  скрины дискорда не выложили ? 

Давай свою версию выкладывай! :Smile_popcorn: Народ соскучился по кино =))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[ONIKC]
[ONIKC]
Участник
95 публикаций
27 408 боёв

Комната была создана после 15 минут ожидания, даже я туда не успел войти и он отправил скрин дреме без меня. Если я не прав пусть дрема подтвердит мои слова, что меня на скрине нет и команда не в полном составе.

А это скрин который отправил "хитрый" дреме. Обратите внимание на время.

Вам еще нужны доказательства?

shot-21.10.09_19.13.02-0842.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[HE4TO]
[HE4TO]
Участник
626 публикаций
25 611 боёв

когда пришел к нам , ты даже не знал как зайти в тренировочную комнату, что ты умничаешь?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 704
[WG]
Разработчик, Организатор турнира
7 106 публикаций
18 478 боёв
Сегодня в 04:39:30 пользователь A_V23rus сказал:

Большая стена текста.jpg

1) Есть правила турнира, которые нужно соблюдать. 
4.1.9.  Команда, которая не явится на первый матч, будет снята с турнира и подвергнута санкциям согласно пункту 3.1.7.

5.2.1.    Если через 10 минут после запланированного времени старта, команды не играют в своём матче, то они обе получают поражение в матче. Если одна команда готова, а другая нет, то те, кто готов получат победу в матче. 

Это правило обосновано тем, что есть команды, которые не приходят на турнир вообще. Так бывает, что 1-2 команды заявляются на турнир, но не приходят по тем или иным причинам. Ждать такие команды можно бесконечно. Они срывают график проведения боёв, который достаточно плотный.

Они приносят дискомфорт большому числу участников. 
У меня есть скрин с игроком A_V23rus, сделанный в 19:14.

Команда VENOM не смогла подготовиться и придти вовремя. Они никого не проинформировали о том, что что у них есть проблемы с созданием тренировочной комнаты заблаговременно. Инструкция по созданию комнат есть в дискорде, в правилах есть описание. Есть у кого-то были с этим проблемы - более опытные команды подсказывали как это делать. Можно было заранее потренироваться в создании тренировочных комнат.
Какие технические причины препятствуют созданию тренировочных комнат? Они возникли у одного игрока со всего турнира? Очень странно. 

Команде VENOM я дал шанс, разрешив поучаствовать в оставшихся матчах. Победили бы - прошли бы в 1/32 с третьего места в группе. 

1. В первом случаи, команда не смогла по техническим причинам вовремя создать комнату для боя - Вылет из турнира  честно?

Это сурово, но справедливо. У команд было достаточно времени на подготовку и выяснение технических нюансов. 

2) "3.1.4.    Команды могут вносить изменения в свой состав с разрешения регионального судьи и только в том случае, если у этой команды еще есть незавершенные игры." Правила полностью аналогичны глобальным правилам. Бывает, возникает внезапная командировка, болезнь или другие реальные обстоятельства. Сильно реже - внутренние конфликты. 
Если представитель команды считает нужным, то он может поменять состав в определённых рамках:
- Команда должна сохранять свой основной состав. Нельзя поменять более 50% команды. Это будет фактически другая команда.

- Игрок не должен быть в составе другой команды. Даже если он ушел из неё, после начала турнира.

- Заменить представителей нельзя.

2. Замена официально зарегистрированного состава команды во время проведения турнира другими игроками не в составе команды. - наплевать на тех кто уже играет в составе команды, честно?

Это дело капитанов и личного состава команды. 

3) Есть большие сомнения, что 3 сильных игрока, которые не сыграны с остальным составом, помогут команде выиграть. Победа достаётся коллективам, которые дольше играют вместе, проходя боевое слаживание месяцами. К тому же делить команду на "основной состав" и "запасных" - личное дело каждого. Таких слов нет в правилах. У кого-то вся команда - основа и каждый боец важен. У других будут игроки, которые не проведут ни одного боя, хотя будут числиться в составе команды. 

3. Будут ли изменения правил на следующий турнир соревнований King of the Sea, что бы не было лазеек для не честной борьбы за первое место?

Представленные вами "лазейки" не оказывают влияния на борьбу за первое место. Многие топовые команды не меняют никого в своём составе, т.к. они уверены в своих людях. Также они идут на встречу и ждут соперника сверх необходимого, иногда даже без моей просьбы. 

• Плюс 10

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
43
[ONIKC]
[ONIKC]
Участник
95 публикаций
27 408 боёв

Правила, есть правила здесь не поспоришь,:fish_book: но а совесть останется совестью, для тех у кого она еще осталось.:cap_yes:

Изменено пользователем A_V23rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
83
[TUHA]
Старший бета-тестер
38 публикаций
30 184 боя

Костя Дзю?

А моя бабуля в маджонг любого порвёт. Даже того, кто вначале промолчал и забыл, а  потом вспомнил и всех сдал.

Надо было бабулю в команду заявить, такие бы дымы поставила, ни одна торпеда бы туда не проникла.

• Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
120
[HE4TO]
[HE4TO]
Участник
626 публикаций
25 611 боёв

Для нас турнир закончился, теперь можно рассказать историю конфликта с наемником №3
Мы команда не скиловая ,но желания поиграть, поучаствовать в турнире имели большое, а возможности собрать 15 игроков,  да так что бы они приходили почти каждый день на тренировки нет, вот и решили пригласить наемников, два парня с кингс  ФАНСИ и Радион - огромное им спасибо за поддержку , участие в тренировках , турнире. И был еще  один наемник №3, но  с  другого клана . Посмотрев что  наемник №3  глава клана, да плюс человек вроде как адекватный, учитывая что ему за  50, очень хотел участвовать, уговорил нас, кстати он в команде JADAR сразу не прижился он тож там был заявлен , решили взять его в состав, подали заявку и вперед на тренировки. И вот на тренировках потихоньку начали мы понимать что человек то сырой для турниров вообще, к слову он на первой тренировке удивил всех – потому что даже не знал как зайти в нее и найти комнату. Тренировки занимали очень много времени, мы собирались прописывали на планшете тактику, куда какой корабль идет где кто… короче все это, и тут мы прозреваем и понимаем , что у него руки вообще не стоят играть в команде он вечно где-то сидит на краю синей линии, и если и принимает участие в бою то как то не уверенно, команды игнорирует , по фокусу лишний раз не стреляет, и вообще как то трудно с ним, не комфортно, Останавливаем тренировку и начинаем ему объяснять что да как, вроде как все все сказали и  го в трену, но уже с спарринг партнером, а там снова тоже самое он ББ снарядами  на крейсере начинает в нос Москве, сталикам  итд или по эсминцам, говоришь ему, это так не работает, нужно это делать фугасами, так быстрее, они же  бортом  не идут. Не знаю каким чудом мы это терпели, но поскольку мы его наиграли на все карты группы то решили идти до конца, может и поменяется у него что то.

1 бой против Веномов , они нас не зовут в бой хотя время уже за 19 00, ждем нам начинают писать ребята в дискорде,  решено ждать до упора, а сколько ждать? сидят 10 человек в дискорде, мы ждем с 18 40, приглоса с 18 50, а что там по регламенту, ответ читаю Если через 10 минут после запланированного времени старта, команды не играют в своём матче, то они обе получают поражение в матче. Если одна команда готова, а другая нет, то те, кто готов получат победу в матче. , Дрема в курсе этой темы и да у нас был заявлен стример он тоже был в комнате в дискорде и пикали их там все но ни один из представителей ВЕНОМОВ во время не пришел и приглашение не было сделано, тогда дрема сказал сделайте вы комнату скиньте скрин в группу, мы так и сделали просидели там еще минут 5, и дрема написал в группе что веномы снимаются по причини ни явки и бла бла бла. –где тут не спортивное поведение я не знаю,  их прождали 30 минут, им в дискорде было сказано что они комнату должны сделать , они ее так и не сделали и в нашу тоже не пришли.  

image.png.253e5b4ea2fc928dfacdeb8bc119087e.png

То что его не было, типа не успел зайти до того как я скриншот кинул - это вранье, вот скрин

image.png.fef06fdd630137a272bda1f08f1f3ff5.png

И как видите он тут есть, хотя он должен был идтти на вторую карту тут мы хотели другого игрока на его позиции поставить, но тот опоздал.
И так веномов сняли, и нас ожидает игра против блейз и 4LC

С блейзами мы сыграли, он наемник №3  там один остался почти фуловый есть видео боя, как все играли, а его почти никто и не видел – это у него такая стратегия ? хз но в одном бою из двух  это нам сыграло на руку и мы выиграли итог  2 – 0, потом против 4 LC он там т вообще хз где , ребята вкатывают он зади или в стороне, короче 2-1 мы проиграли, но по сумме очков  2 технички, одна победа с раунда (игры) мы выходим с группы, и начинаем тренить бой 1/32.

Первая тренировка, начали в 20 00 ( все трени в буднии после работы, иногда голодные сидели часами ) поиграли со спаринг партнерами, он не понимает что от него хотят,  на планшете показываю рисую, уже до такого доходило маразма что прям рисую ему пошагово, потом в комнате еще и показываем ему

image.png.df3732496aed33e26370a0b41af3f65d.png

и все равно он этого не делал, то он стопался в дымах чтобы кинуть по крейсеру кудато, то он группу на этот крейсера не отправляет, а на вражеский ЛК,  ну короче постоянно фигня   , дошло до того что после очередного спаринга 7 человек в тренировочной комнате больше часа! показывали и рассказывали зачем он там, что бы очки за точку не капали, он - А почему не эсминец, потому что он светить их корабли будет и дымы ставить вам ! он - А почему мне нельзя в ЛК кинуть группу, потому что задача выбить крейсера с под острова, нос не высовывай и назад не здавай, стой вот так вот! -  А чо так? Потому что тебе или торпеды придут или в зад с корректировщика лк кинет, понял? Ага идем в треню снова 7 человек собираются старт боя – он снова творит чепуху, я не выдержал и нагрубил ему, накипело, он вышел с комнаты – написал мне кучу всяких гадостей в личку, даже то что я с Украины тоже сюда приплел.

А на следующий день, он проявляет свои способности в клевете по поводу технического поражения ВЕНОМОВ, что я  его выгнал,  пост на форуме и в дискорде  канале турнира доказывает свои фантазии, и начинается травля нашей команды. Дошло до того что в личные сообщения люди с топ клана нашего сервера пишут гадости в личных сообщениях в  адрес моих игроков, с клана одного из наших соперников пишут оскорбления в адрес происхождения меня с Украины,  что в  канале  турнира  начинается травля, шутки  в мой адрес по поводу истории с веном и наемника №3 и вот турнир закончился, а тема с наемником №3 все продолжается , надоело ...

Дрема ваше дал исчерпывающий ответ, а у вас фиолетовые и не очень игроки  не возникло вопросов , у команды было достаточно времени на подготовку и выяснение технических нюансов, а где были они командиры ВЕНОМА? Почему они не пришли когда их Дрема в комнате спрашивал, стример спрашивал, почему они не пришли когда им в личных сообщениях написали,  почему они и в нашу комнату  не  пришли ? В конце концов, мы на месте ждем матча кому это уже нужно нам или им? Или они думали что без них все пройдет? А потом как оказалось, они перепутали время, и упросили дрему вернуть их в турнир, и когда он их вернул,  они не спросили можем ли мы переиграть, они начали спрашивать, а почему с них техничку не сняли в нашем раунде, аж потом уже они спросили можно ли переиграть, я им отказал, по нескольким причинам, первое они не удосужились ознакомится с турнирной сеткой и правилами турнира,  второе они даже не в курсе были что они должны комнату сделать и пригласить соперника, и третье  они только в 

процессе уже разговора с дремой начали выяснять что куда и с кем, понимаете,  мы конечно не ураган и не фиолет, но вот  показывать свое неуважения к сопернику как это сделали это не по спортивному. Кто не верит как это было спросите у моих ребят кто заявлен на турнир.  Подводя итог этой простыни буков, хочу сказать,  спасибо команде игроков и тому наемнику №3  тоже, несмотря на то что он угражал скинуть тактоны соперникам, но мы сегодня все равно отыграли и дошли до 1/16, спасибо Меджикам за 100 % красивую игру, мы старались  ребя против вас сыграть, но вы скиловые нас))

если у вас есть вопросы по теме задавайте их наемнику №3
Командам удачи!

Изменено пользователем PAN_SCOOTER
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
531 публикация

Такого цирка я ещё не видал, всякое бывало со мной на котсах, могли друг дружку мужскими половыми органами обложить, но чтоб устраивать шоу Малахова на форуме, это HE4TO новенькое . :Smile_popcorn:

• Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
116
[HE4TO]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
19 865 боёв

Все для тебя дорогой, не подавись попкорном. 

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
531 публикация
Сегодня в 10:54:55 пользователь CO6AKA_6A6AKA сказал:

Все для тебя дорогой, не подавись попкорном. 

Спасибо братюня, буду кушать осторожно. продолжение будет или усё? Интересно же. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.