Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Аукцион на Маяке: Schlieffen

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

18 421
[SPQR]
Участник, Коллекционер
13 313 публикации
11 963 боя
Сегодня в 18:43:23 пользователь gulden_draak сказал:

что это за гачи качок на второй фотке?)

На правой фотке сверху - это Джон МакЛейн. Помните такого? Который "Крепкий орешек". А фотка - это молодой Брюс Виллис, сыгравший в фильмах этого самого Джона МакЛейна)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
625
[ODESA]
Бета-тестер
505 публикаций
3 889 боёв

5к золота поставил за Шлиффен. 
Больше жалко отдавать за прокачиваемый в будущем ЛК. 

• Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 808
[LAIR]
Участник
1 325 публикаций
5 971 бой

пилить видос с белфастом пусть и 43 и с эсмом проекта 7 ради того чтобы продавать  прокачиваемую лодку? серьезно?

• Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
292
[AVIA-]
Участник
244 публикации
8 617 боёв

Хорошая идея, в принципе. Во что выльется - "время покажет" или накажет?)

• Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
25
[RLX]
Участник
55 публикаций
6 527 боёв

Вопрос немножко не по теме. 100к угля не плохо. Но у меня его 580к уже. Что купииииииить????!!!!!!)))))

• Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 16:31:24 пользователь Shine2Shadow сказал:

мда. такой классный видос сделали и такие не интересные лоты на аукционе... и зачем под такие лоты нужно было заморачиваться с целым фильмом

для новичков , там даны также объяснения по правилам аукциона 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20 926
[WG]
Pазработчик, Администратор
9 213 публикации
16 898 боёв
Сегодня в 21:21:34 пользователь Falcon_in_the_Fetterlloc сказал:

Как приятно, видимо от создателей " у нас есть премиум,но можете не брать,есть разные режимы,но можете не играть и есть много кораблей но вы конечно можете их не качать ведь есть 1лвл" Почувствуй нашу любовь"

Довольно странно слышать это от вас. У вас единственная десятка это Гинденбург, и помимо нового линкора 10 уровня немецкой ветки, у вас впереди еще 12 линкоров, которые можно получить просто играя, 16 эсминцев, , более 18 крейсеров и все это десятого уровня. Вы серьезно?

• Плюс 11
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 396
[DIS]
Участник, Коллекционер
2 683 публикации
8 855 боёв

Зря вы так про аукцион на Шлиффен. Конечно на прокачиваемый (в будущем) корабль дублоний жалко тратить, но всяко лучше случайных наборов, где можно дублонов потратить много, а корабль всё равно не получить. 

Поставлю ка я тыщу-другую дублонов, не сыграют - всё равно вернутся.

• Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
38 348
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
18 334 публикации
16 104 боя

Сегодня в 01:58:43 пользователь Souznik__122_mm сказал:

- Флаг который идёт только на 1 корабль, да ещё авик?!

Извините а на кой он в таком случае? Мне лично 2000 лет не уперся Ав Иммельман без торпед, а флаг тогда куда засунуть? 

Но даже если бы чисто гипотетически предположить что у меня есть Иммельман, то и тогда зачем мне флаг без доп бонусов к игре??? У меня что своих флагов мало????! ( кстати более интересных  по внешнему виду - но не по чему больше)

"Откуда дровишки" что флаг можно вешать только лишь на АВ "Иммельман"? :cap_look:

• Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 078
[DIKIY]
Бета-тестер
1 666 публикаций
10 987 боёв
Сегодня в 01:03:44 пользователь runSIG сказал:

"Откуда дровишки" что флаг можно вешать только лишь на АВ "Иммельман"? :cap_look:

"ну а куда ж его..?" (ц)

• Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[RLX]
Бета-тестер
7 публикаций
4 016 боёв

-Я смеялся когда мне сказали что в кораблях будут лутбоксы (2016)
-Я смеялся когда мне говорили что корабли будут выпадать из рандомных контейнеров с игровыми костями (2018)
-Я смеялся когда мне сказали что в кораблях опять продают Мизури, но только в игре на шанс. (2021)

Теперь:
Хехехехех, ставочки за бабло на прокачиваемый корабль подъехали :Smile-_tongue:

А если серьезно то жалко актеров рекламных роликов и всех кто над ними работал. Столько труда ушло на 4 бесполезных лота. Ну ладно, угль норм вроде еще. Но 99% игроков даже минималки на него не имеют. 
Никакущий и очень странный аукцион.

• Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186
[GRTHS]
[GRTHS]
Альфа-тестер
214 публикации
Сегодня в 00:00:37 пользователь ShotNoise сказал:

Зря вы так про аукцион на Шлиффен. Конечно на прокачиваемый (в будущем) корабль дублоний жалко тратить, но всяко лучше случайных наборов, где можно дублонов потратить много, а корабль всё равно не получить. 

Поставлю ка я тыщу-другую дублонов, не сыграют - всё равно вернутся

Суть в том что это все объявлялось с помпами и феерверками. А в итоге пшик, ничего, пустота. Зачем было накручивать ожидания? Объявили бы сразу, лично у меня никаких бы проблем не было. Я бы просто проигнорировал и все. Тоже самое как в ресторане на супер пупер блюдо от шеф-повара получить гречку с овощами.

Изменено пользователем grandfather_su
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 02:03:30 пользователь grandfather_su сказал:

Суть в том что это все объявлялось с помпами и феерверками. А в итоге пшик, ничего, пустота. Зачем было накручивать ожидания? Объявили бы сразу, лично у меня никаких бы проблем не было. Я бы просто проигнорировал и все. Тоже самое как в ресторане на супер пупер блюдо от шеф-повара получить гречку с овощами.

а что если это первая серия многосерийного фильма ? Выбран был один капитаном из как минимум 3-х не считая японского инженера 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
186
[GRTHS]
[GRTHS]
Альфа-тестер
214 публикации
Сегодня в 02:19:12 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

а что если это первая серия многосерийного фильма ? Выбран был один капитаном из как минимум 3-х не считая японского инженера 

А что если вы посмотрели ужасный пилот в целом годного сериала? вы будете продолжать смотреть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
264
[WALD]
Участник
104 публикации
Сегодня в 02:22:02 пользователь grandfather_su сказал:

А что если вы посмотрели ужасный пилот в целом годного сериала? вы будете продолжать смотреть?

а что ужасного, в том что дали возможность купить угля а на него купить корабль ? 

• Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8
[MADE]
[MADE]
Участник, Коллекционер
23 публикации
4 399 боёв
Сегодня в 02:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

уточню утром, насколько я помню то должен быть, завтра дам точный ответ

Спасибо

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 086
[FW]
Участник, Коллекционер
354 публикации

Интересно доживем ли, когда на аукцион завезут Камиказе, Белфаста, и прочие коллекционные корабли, которые уже давно не имбуют, но в продаже их до сих пор нет.

Тратить дублоны за прокачиваемую десятку, чтобы сыграть несколько боев раньше других? 

А командир без уникальных навыков? Тоже непонятно зачем такой нужен.

Флаг, а что с ним потом делать? Он же не улучшает ттх кораблю или капитану, его даже никто не рассмотрит в бинокль.

Уголь это хоть какая-то польза.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
820
[TWOW]
Участник, Коллекционер
1 594 публикации
12 723 боя
Сегодня в 07:55:17 пользователь Vadims8 сказал:

Тратить дублоны за прокачиваемую десятку, чтобы сыграть несколько боев раньше других? 

Джидай разрекламировал, поэтому хочется щас взять и погонять, чем ждать пока с раннего доступа выползет. думаю 5.000 голды в самый раз будет, пока тут никто ставку выше не озвучивал.

• Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7
[KSF]
Бета-тестер
34 публикации
1 424 боя
Сегодня в 02:19:12 пользователь Chernyi_Wulf сказал:

Тогда уже вторая. https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/auction-us-independence-day/ Тут первая была

Скрытый текст

b9d752bc-d8ee-11eb-a537-8cdcd4b147d4.jpg

Американец с белым меховым воротником уже был.

Ждем ПанАзиата (или Японца) И Советского Капитана. Они могут Каждый месяц эту фишку делать, Авик Нахимов(10лвл) могут также за Дублоны закинуть, его вроде нельзя же было получить, в Адмиралтействе продают только Камуфляж на него через лотерею по 1000дублонов. Ну и новая ветка ПанАзии (Уровень X Jinan) туда же...

Вангую что они так и задумывали. 3 новых ветки... 3 капитана, Американец уже был. И стиля на Шлифене нет потому что его должны были продавать через адмиралтейство в лотерееи по 1000 дублонов, как с Нахимовым, но пришлось запихнуть за монеты, которые нужно будет купить за дублоны, иначе только через испытания... Случайности не случайны. https://blog.worldofwarships.ru/blog/229

Изменено пользователем kbn48

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77
[ZER0]
Участник, Коллекционер
93 публикации

Уважаемые разработчики, флаг можно будет ставить на любой корабль или только на Иммельманн?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию